Страница 5 из 10 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Место хранения опасных вирусов - Петроградка.

  1. ответ для Lotis , на сообщение « Возили в СБ заказ клиенту,... »
    #41

    Цитата Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
    Возили в СБ заказ клиенту, разговорились. Продал квартиру в СПб, купил в СБ, нашел там работу. Говорит, первый год тупо спал - тихо, воздух...
    Говорят, при повышении радиации в сон клонит и сон крепкий.

  2. ответ для Три , на сообщение « Ой, простите великодушно. Этому -... »
    #42
    Активный участник
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Ой, простите великодушно. Этому - завидовать?
    Ну уж нет...
    Ну...чего ж тогда весь веселый поселок идет сюда гуськом с детьми гулять....? Непонятно....
    Но понятно вот что - что большинство народа живет в хрущах , а то и по - хуже ...( просто по кол-ву домов вычислить) Да и брежневки....то еще удовольствие.... В этих реалях ругать молодой район ( деревья хилые) -просто снобизм. Все в крестовском и в элитке -не поверю....просто число этих домов на порядки меньше клоповников.

  3. ответ для ВасилисаМикулишна , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5a09d704e4... »
    #43
    Активный участник
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    329

    Ой...ну попробуйте.......))

  4. #44
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от Бякушечка Посмотреть сообщение
    Ну...чего ж тогда весь веселый поселок идет сюда гуськом с детьми гулять....? Непонятно....
    Но понятно вот что - что большинство народа живет в хрущах , а то и по - хуже ...( просто по кол-ву домов вычислить) Да и брежневки....то еще удовольствие.... В этих реалях ругать молодой район ( деревья хилые) -просто снобизм. Все в крестовском и в элитке -не поверю....просто число этих домов на порядки меньше клоповников.
    В веселом свои наркоманские предпочтения, кто ж их поймет!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    В веселом свои наркоманские предпочтения, кто ж их поймет!
    Зачем вы весь район так приложили??? Вы реально думаете, что в ваших "петроградках" ничего не употребляют?

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    329

    Когда я училась в институте на эколога мне говорили ,что радиация там нор ...там измеряют и следят...но мысль вдруг что случится...не...

  7. ответ для Бякушечка , на сообщение « Ой...ну попробуйте.......:)))) »
    #47
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от Бякушечка Посмотреть сообщение
    Ой...ну попробуйте.......))
    Ваши места совершенно непривлекательны для инвестиций, однуху с хоршим ремонтом можно сдать за 16-17, в других районах даже хрущи по 20 сдают. Жить там "на любителя", метр недвижки низкий, все, кто желают, могут туда поселиться без проблем. Только почему-то даже "веселый" не бежит сдавать свое жилье, выиграв при этом 2-3 тысячи, и снимать у кудровитян.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  8. #48
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от Бякушечка Посмотреть сообщение
    Зачем вы весь район так приложили??? Вы реально думаете, что в ваших "петроградках" ничего не употребляют?
    Это я разве? Это истрический факт: в веселом самый высокий процент наркоманов, в купчино алкашей, всегда так было.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  9. Активный участник
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Ваши места совершенно непривлекательны для инвестиций, однуху с хоршим ремонтом можно сдать за 16-17, в других районах даже хрущи по 20 сдают. Жить там "на любителя", метр недвижки низкий, все, кто желают, могут туда поселиться без проблем. Только почему-то даже "веселый" не бежит сдавать свое жилье, выиграв при этом 2-3 тысячи, и снимать у кудровитян.
    Вот уж дудки..В группе регулярно просят сдать им жильё.... И цены ох какие ...даже на студии....

  10. #50
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от Бякушечка Посмотреть сообщение
    Когда я училась в институте на эколога мне говорили ,что радиация там нор ...там измеряют и следят...но мысль вдруг что случится...не...
    Там утечки были.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 5 из 10 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena