Страница 701 из 1193 « Первая 201601651691697698699700701702703704705711751801 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Таня, что у Вас с железом? ферритин?... »
    #7001

    миома лечится?

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Таня, что у Вас с железом?
    ферритин?
    Его можно восстановить,способы благо есть, но как носитель тяжелой хронической головной боли могу сказать, что постоянно поддерживаемый уровень железа не облегчает мне жизнь
    сижу на нпвс/ триптанах, но качество жизни оч низкое

    и да гб реально самое страшное что происходит в моей жизни, со всем остальным можно хоть как-то справиться.
    А МРТ делали? От чего у Вас хроническая головная боль? Я тоже мучилась. В моем случае ответ был неожидан.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « Таня, что у Вас с железом? ферритин?... »
    #7002
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Таня, что у Вас с железом?
    ферритин?
    Его можно восстановить,способы благо есть, но как носитель тяжелой хронической головной боли могу сказать, что постоянно поддерживаемый уровень железа не облегчает мне жизнь
    сижу на нпвс/ триптанах, но качество жизни оч низкое

    и да гб реально самое страшное что происходит в моей жизни, со всем остальным можно хоть как-то справиться.
    -- не знаю девочки, надо привезти с дачи все мои прошлые анализы. что там было уже не помню.
    но никто ничего мне об этом не говорила... хотя понятно что к хирургам мы идем чтобы резать...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7003
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Я МРТ делала, но уже давненько. НО опять таки у меня голова болит ТОЛЬКО до и во время КД... потом все как рукой снимает.

    какие таблетки лучше всего убирают ГБ? у меня пенталгин, анальгин, нурафен , ибопрофен, таленол. все фигня.

  4. #7004
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Девочки меня две вещи достают, заливает сильно, и головные боли. Вот это даже больше!!! Это просто кошмар. за пару дней начинает болеть и потом уже никуда не деться и так дней 5 или 6. травлюсь а толку. таблетки вообще не помогают. Боль все равно остается и я тупо терплю и на стену лезу.
    Может кто то сталкивался с таким?? Почему болит голова ? Из за потери крови ? Но может можно принимать какие то витамины, которые помогут?
    Просто все хирурги что я была, ничего мне не сказали ((
    У меня перед месячными была дичайшая головная боль. Правда только один день, аккурат перед началом месячных было. Это сосуды.
    Спасалась Эксидрином. Что характерно. После того, как месячные исчезли, головная боль ушла.
    Кстати и ПМС у меня теперь нет. Яичники работают. То есть цикл как бы существует.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. #7005
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Я МРТ делала, но уже давненько. НО опять таки у меня голова болит ТОЛЬКО до и во время КД... потом все как рукой снимает.

    какие таблетки лучше всего убирают ГБ? у меня пенталгин, анальгин, нурафен , ибопрофен, таленол. все фигня.
    Эксидрин. Плюс спазмолитики.
    Самое смешное, что Эксидрин это штатовский аналог нашего банального Цитрамона. Одни и и те же действующие вещества. Но. Цитрамон не работает на мне, а Эксидрин работает. Чудеса.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7006
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    У меня на узи диагностировали 4 миомы, но не большие до1,5 см, это было полтора года назад, в кр. дни заливает первые два дня, но у меня так было всегда, а миомы появились 5 лет назад, а сейчас у меня постоянно мажет неделю до кр. дней и неделю после стабильно, бывает и посередине цикла, я думала, что это миомы, а теперь даже не знаю.... к гинекологу пока не иду, попу долечиваю после операции, надеюсь через месяц к нему попаду, да еще перед операцией гемоглобин был низкий, конечно не критично, но не приятно, был 98 (сразу вспомнила про миомы, потому что вроде другой причины нет), в понедельник пойду перепроверю кровь

  7. #7007
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Tsypa Посмотреть сообщение
    А МРТ делали? От чего у Вас хроническая головная боль? Я тоже мучилась. В моем случае ответ был неожидан.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    давно делала, так смысла нет при яркой клинике
    но у меня мигрень( именно истинная) и цервикогенная- это ад на земле[emoji85]
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Я МРТ делала, но уже давненько. НО опять таки у меня голова болит ТОЛЬКО до и во время КД... потом все как рукой снимает.

    какие таблетки лучше всего убирают ГБ? у меня пенталгин, анальгин, нурафен , ибопрофен, таленол. все фигня.
    посоветуйтесь с врачом насчет диакарба до начала крит дней и во время, он жидкость отводит, которая при пмс и является причиной гб
    ну, а так еще девушки часто спазган используют

    еще нужен правильный подбор дозы, т.е если нурофен то разово в дозе не менее 800 мг, аспирин содержащие не менее 1000 мг разово.

    обычно пмс боли лечатся успешно подбором дозы+ диуретики

  8. #7008

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    давно делала, так смысла нет при яркой клинике
    но у меня мигрень( именно истинная) и цервикогенная- это ад на земле[emoji85]

    посоветуйтесь с врачом насчет диакарба до начала крит дней и во время, он жидкость отводит, которая при пмс и является причиной гб
    ну, а так еще девушки часто спазган используют

    еще нужен правильный подбор дозы, т.е если нурофен то разово в дозе не менее 800 мг, аспирин содержащие не менее 1000 мг разово.

    обычно пмс боли лечатся успешно подбором дозы+ диуретики
    Сочувствую, мигрень - это жуть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #7009
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    У меня на узи диагностировали 4 миомы, но не большие до1,5 см, это было полтора года назад, в кр. дни заливает первые два дня, но у меня так было всегда, а миомы появились 5 лет назад, а сейчас у меня постоянно мажет неделю до кр. дней и неделю после стабильно, бывает и посередине цикла, я думала, что это миомы, а теперь даже не знаю.... к гинекологу пока не иду, попу долечиваю после операции, надеюсь через месяц к нему попаду, да еще перед операцией гемоглобин был низкий, конечно не критично, но не приятно, был 98 (сразу вспомнила про миомы, потому что вроде другой причины нет), в понедельник пойду перепроверю кровь
    У меня была достаточно большая миома, и да, мазало несколько дней до- и несколько после. Вот удалила - и все, месячные начались сразу, и сразу без мазни закончились.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  10. #7010
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Эксидрин. Плюс спазмолитики.
    Самое смешное, что Эксидрин это штатовский аналог нашего банального Цитрамона. Одни и и те же действующие вещества. Но. Цитрамон не работает на мне, а Эксидрин работает. Чудеса.
    -- да я в курсе.
    так интересно что у мужа пациенты хвалят когда он им дает американский таленол или ибупрофен. говорит что действуют волшебно. а мне наоборот. я к американским привыкла.
    сейчас сходила, взяла спазмалгон. выпила. помогло. это счастье !

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    давно делала, так смысла нет при яркой клинике
    но у меня мигрень( именно истинная) и цервикогенная- это ад на земле[emoji85]

    посоветуйтесь с врачом насчет диакарба до начала крит дней и во время, он жидкость отводит, которая при пмс и является причиной гб
    ну, а так еще девушки часто спазган используют

    еще нужен правильный подбор дозы, т.е если нурофен то разово в дозе не менее 800 мг, аспирин содержащие не менее 1000 мг разово.

    обычно пмс боли лечатся успешно подбором дозы+ диуретики
    -- я про дозы знаю. всегда принимаю не меньше 800...
    но спасибо за советы, обязательно буду искать ответы.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 701 из 1193 « Первая 201601651691697698699700701702703704705711751801 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena