Страница 102 из 118 « Первая 252929899100101102103104105106112 Последняя »
  1. #1011
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    нет, я их назвала свидетелями в пользу Изотова
    они не свидетели, а понятые !!!! они не видели, ни дтп, и кто куда ехал, т.е., у изотова вообще нет никого кто подвердит его слова

  2. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #1012
    Ливcи
    Guest

    неужели нет ни одного видеорегистратора где видно если ни само дтп, хоть кто куда ехал?
    если изотовы что то купили в первомайском, где эти свидетели?

  3. ответ для Ливcи , на сообщение « они не свидетели, а понятые !!!! они... »
    #1013

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    они не свидетели, а понятые !!!! они не видели, ни дтп, и кто куда ехал, т.е., у изотова вообще нет никого кто подвердит его слова
    они не свидетели дтп, согласна
    но свидетельствовали они о нарушениях при оформлении схемы дтп, т.е. о косяках следствия
    вы избирательно читаете? я по-моему вполне определенно написала у Изотова есть 2 свидетеля, которые подтвердили что он ехал в город и это машина Солтана в него врезалась

  4. #1014
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    нет, я их назвала свидетелями в пользу Изотова
    понятые усормнились в том что схема ДТП была составлена правильно, а это основа следствия...и если она неправильная, то как могут быть выводы следствия правильные?
    еще момент - родственники Солтана СРАЗУ после ДТП забрали его машину, чего в обычной жизни не происходит...машина вещдок на время следствия, нет машины, нет последующих экспертиз
    свидетелей самого ДТП всего 4, по 2 с каждой стороны

    пысы: если вы имеете в виду что я защищаю Изотова, то нет, не защищаю...я пишу о том что столько всего неясного что суд ясности не добавил
    телевизор рассказал, что суд приобщил к делу данные по мобильной связи, примерное местоположение изотова перед аварией.
    изотов сказал, что это ерунда, разброс 10-20 км.
    хотелось бы услышать специалистов
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  5. #1015

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    телевизор рассказал, что суд приобщил к делу данные по мобильной связи, примерное местоположение изотова перед аварией.
    изотов сказал, что это ерунда, разброс 10-20 км.
    хотелось бы услышать специалистов
    я бы тоже хотела услышать специалистов)

  6. ответ для Ливcи , на сообщение « я вообщше не понимаю что вы пишите, ... »
    #1016
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Да нет, фото как раз никто нк оспаривает. Речь шла о том, что схема дтп, которую понятые подписали, не соотвествует тому что они видели на месте и на фото.
    А другой свидетель подтвердил слова понятых
    А дама из джипа, которая все сама видела как утверждала, как написал 47news, не смогла на суде ответить на конкретные вопросы о столкновении
    Понятые подписали схему, которая отличалась от того, что они увидели в Реале? Как можно тогда к их показаниям относится серьёзно?
    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    ну почему же, он решил куда он ехал - в сторону города, если мы говорим о направлении движения
    И как он объясняет лобовое столкновение двух машин, которые ехали в одном направлении?
    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    что именно не соответствовало?



    изотов уверяет что ехал в город?
    Да, он на одном из судов заявил, что они ехали из меги, вдруг вспомнили, что забыли забор для ребёнка купить, развернулись и поехали обратно. Это со слов журналиста, протокола я не видела.
    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    моей версии нет, я не знаю как все было
    у меня нет оснований не верить свидетелям в защиту Солтана, но нет оснований не верить и свидетелям в защиту Изотова, никого из них на лжи не поймали.
    Как же не поймали? Племяшова путается в марках и цветах машин, понятые левые схемы подписывают. Хорошие такие свидетели.

  7. #1017
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    я не виновата что вы не понимаете мною написанное)

    Изотов вину не признал, утверждает что ехал по направлению в город, а машина Солтана в него вьехала
    следствие считает иначе, что это Изотов вьехал в Солтана
    свидетели - 2шт - подтвердили версию следствия
    другие свидетели - 2шт - подтвердили версию Изотова
    никто от своих слов не отказался в суде

    у вас есть точное понимание как все произошло при таких исходных данных?
    Экспертизы подтверждают слова тех или иных свидетелей. Есть место удара ( его видно на фото невооруженным взглядом), есть положение автомобилей после удара. Тех. эксперты устанавливают направление движения, скорости, углы положения машин в момент удара. Результаты этих экспертиз подтверждают версию кого- либо из свидетелей, если они расходятся.
    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    неужели нет ни одного видеорегистратора где видно если ни само дтп, хоть кто куда ехал?
    если изотовы что то купили в первомайском, где эти свидетели?
    Нету похоже. В одну сторону ехало три машины, в город. В обратную тоже немного - я так поняла, что тоже буквально 2-3. Дорога однополюсная в каждую сторону. Плавный поворот (что есть те, кто сзади ехал и имел вдруг РАО - им просто не видно было).

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    телевизор рассказал, что суд приобщил к делу данные по мобильной связи, примерное местоположение изотова перед аварией.
    изотов сказал, что это ерунда, разброс 10-20 км.
    хотелось бы услышать специалистов
    Достаточно несколько точек отслеживания обеих машин, чтобы понять, кто откуда ехал (хотя блин это и так понятно, и без операторов).

  8. ответ для natalishka , на сообщение « Понятые подписали схему, которая... »
    #1018

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Понятые подписали схему, которая отличалась от того, что они увидели в Реале? Как можно тогда к их показаниям относится серьёзно?

    И как он объясняет лобовое столкновение двух машин, которые ехали в одном направлении?

    Да, он на одном из судов заявил, что они ехали из меги, вдруг вспомнили, что забыли забор для ребёнка купить, развернулись и поехали обратно. Это со слов журналиста, протокола я не видела.

    Как же не поймали? Племяшова путается в марках и цветах машин, понятые левые схемы подписывают. Хорошие такие свидетели.
    да, понятые подписали схему,
    но на суде они подтвердили что машины иначе стояли чем на схеме, а по словам сотрудника полиции подтверждали они не схему, а то что она составлена на месте...
    потом поинтересовались, полезли смотреть, фото тоже не соответствовало схеме...о чем они на суде и заявили
    ну вот так вот у них получилось, здесь вот тоже участница думала что если судья попросила не приходить то в решении так и напишут, ан нет
    а другой свидетель подтвердил слова понятых что так и было, что на месте было одно, на схеме другое...ничего не подписывая на месте

    так он утверждает что машины ехали в разных направлениях, он в сторону города, Солтан ему навстречу

    Племяшова не путается, и то что она ушла из обсуждения вк - это ее право
    она рассказывает свою версию, правда или нет неизвестно, но на неправде или умысле ни ее, ни других свидетелей не поймали)
    тетя из джипа всезнающая тоже почему-то в суде не смогла ответить на вопросы адвоката Изотова, хотя утверждала что видела как все было)

  9. #1019

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Экспертизы подтверждают слова тех или иных свидетелей. Есть место удара ( его видно на фото невооруженным взглядом), есть положение автомобилей после удара. Тех. эксперты устанавливают направление движения, скорости, углы положения машин в момент удара. Результаты этих экспертиз подтверждают версию кого- либо из свидетелей, если они расходятся.
    угу, а иногда экспертизы подтверждают что 6-летний мальчик выпил бутылку водки и потом сам сиганул под машину
    было бы желание получить тот или иной результат)
    зато то что машину быстренько отдали родственникам лишило возможности как-то перепроверить сделанные экспертизы
    вот представьте что кровь мальчика уничтожили, а его кремировали... так бы и был пьяным до сих пор

    хорошо что вы по фото видите все невооруженным глазом, я такими умениями не обладаю
    я не буду спорить, вам видно - хорошо, а мне не видно, увы((
    значит для всех наступила ясность, одна я осталась непонятливая)

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « они не свидетели дтп, согласна но... »
    #1020
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    они не свидетели дтп, согласна
    но свидетельствовали они о нарушениях при оформлении схемы дтп, т.е. о косяках следствия
    вы избирательно читаете? я по-моему вполне определенно написала у Изотова есть 2 свидетеля, которые подтвердили что он ехал в город и это машина Солтана в него врезалась
    я внимательно читаю, вы сказали что 2 свидетеля, я вас указал на понятых, спросил , этих вы имели в виду? вы сказали да.

    так какие 2 свидетеля? которые подтвердили что он ехал в город и это машина Солтана в него врезалась

Страница 102 из 118 « Первая 252929899100101102103104105106112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena