Страница 12 из 563 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для anisimovanspb , на сообщение « Девушки, а где у нас ближайшая... »
    #111
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168


    На сайт Налог ру можно зайти через свою учетную запись на Госуслугах.

  2. #112
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    А как заказать на сайте? Облазила вчера сайт nalog.ru, нашла только "записаться на прием".
    Письма теряет скорее всего почта. Я с августа не могла получить код доступа к сайту Гос Услуги, наше письмо гуляло по Ленобласти и возвращалось обратно, как недоставленное.
    Я с телефона нашла тогда довольно быстро сидя в машине напротив налоговой, там раздел для физиков и...не помню, посмотрю сегодня как по свободнее время будет

  3. #113
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    А как заказать на сайте? Облазила вчера сайт nalog.ru, нашла только "записаться на прием".
    Письма теряет скорее всего почта. Я с августа не могла получить код доступа к сайту Гос Услуги, наше письмо гуляло по Ленобласти и возвращалось обратно, как недоставленное.
    Вот https://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/inn/evidence/
    Там все просто физики/инн/получить повторно

  4. ответ для anisimovanspb , на сообщение « Девушки, а где у нас ближайшая... »
    #114
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
    Девушки, а где у нас ближайшая налоговая, чтобы получить код доступа к сайту налог.ру?
    Мне пришла повестка из налоговой, что не погашены налоги за 2014, 2016 год за машины мои многочисленные и квартиру, хотя я все оплачивала через сайт гос.услуг.
    На квитанции указано, что задолженность надо проверять именно на сайте налог.ру
    В контакте в группе давали хороший телефончик налоговой Всеволожска моментом дозвонилась, сейчас буду искать

    Это приемная, далее звонок переводят по назначению 8(81370)31-164

  5. ответ для СиняяГлубокаяВода , на сообщение « Вот... »
    #115
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Вот https://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/inn/evidence/
    Там все просто физики/инн/получить повторно
    Спасибо огромное

  6. ответ для Northern girl , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/59ddbb8052... »
    #116
    Элита Аватар для Irisko
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение

    На сайт Налог ру можно зайти через свою учетную запись на Госуслугах.
    Не, не войти так.требуют пароль, который надо лично в налоговой получить. Я уже год собираюсь в налоговую за ним...

  7. ответ для Irisko , на сообщение « Не, не войти так.требуют пароль,... »
    #117
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    В свое время нельзя было зарегистрировать ребенка на госуслугах (чтобы потом зайти с его учеткой на Налог ру), потому что там только данные паспорта нужно было вводить, а у него только свидетельство о рождении было. Поехали с мужем в налоговую Калининского района, в субботу. Там короткий день, но мы приехали и получили код доступа на сайт Налог ру на ребенка. Сам номер показали, показали свидетельство о рождении, нам дали код доступа на сайт. Не знаю, как сейчас, а два года назад код доступа в личный кабинет Налог ру можно было получить в любом отделении налоговой, не только во Всеволожске.

  8. ответ для Northern girl , на сообщение « В свое время нельзя было... »
    #118
    Мега-элита Аватар для anisimovanspb
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Sierattala, оно же Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    В свое время нельзя было зарегистрировать ребенка на госуслугах (чтобы потом зайти с его учеткой на Налог ру), потому что там только данные паспорта нужно было вводить, а у него только свидетельство о рождении было. Поехали с мужем в налоговую Калининского района, в субботу. Там короткий день, но мы приехали и получили код доступа на сайт Налог ру на ребенка. Сам номер показали, показали свидетельство о рождении, нам дали код доступа на сайт. Не знаю, как сейчас, а два года назад код доступа в личный кабинет Налог ру можно было получить в любом отделении налоговой, не только во Всеволожске.
    да, указано, что в любой налоговой, поэтому поеду в самую ближайшую, ибо до Всеволожска в будни никак не добраться...
    А у кого-нибудь было такое, что приходило уведомление о долге по налогам, когда все заплачено?
    Хочу маму отправить - натравить в налоговую во Всеволожск, пусть разбирается, но для начала все-таки на налог.ру проверить, вдруг все мои платежи через гос.услуги не дошли
    Наташа

  9. ответ для anisimovanspb , на сообщение « Девушки, а где у нас ближайшая... »
    #119
    Мега-элита Аватар для Romashka_78
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ЛО, Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
    Девушки, а где у нас ближайшая налоговая, чтобы получить код доступа к сайту налог.ру?
    Мне пришла повестка из налоговой, что не погашены налоги за 2014, 2016 год за машины мои многочисленные и квартиру, хотя я все оплачивала через сайт гос.услуг.
    На квитанции указано, что задолженность надо проверять именно на сайте налог.ру
    Я во Всеволожске получала доступ к личному кабинету налогоплательщика - там все налоги видны и задолженности
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья


  10. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #120
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 116

    А транспортный налог всем пришел?

Страница 12 из 563 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena