Страница 116 из 713 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »

Тема: чем сейчас Болеют

  1. #1151
    Ветеран Аватар для Babuina
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А как сдать со скидочкой? Это кал вы сдавали? Результат пришел?
    Результат, сказали, ориентировочно 12 октября.
    Мы сдавали кал. Без скидки - 460 р. Это Инвитро.
    У меня скидочная карта 10%. Но у них как-то привязывается карта к каждому клиенту. Вообще у них либо бонусная система, либо скидка по карте.


    Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk
    Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. (с)
    Две лапочки дочки (27.04.2012 и 01.12.2015)

  2. #1152

    Цитата Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
    В поликлинике нет оборудования делать такие анализы. Поэтому можно сдать, потом обратиться к своему уч.врачу с анализом на руках, вот интересно как они смогут написать ОРВИ после этого. Если откажут , то сюда можно попробовать http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/ с указанием дет.учреждения , кот.посещаете.
    Так это они месяц будут отвечать=(
    В санпине написано, что при герпангине должны направлять на анализ кала на энтеровирус, уж не знаю, в нииди это или прямо в поликлинике. Но по желанию этот диагноз не обязательно подтверждать, а сразу можно ставить
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #1153

    У моего энтеровирус бушует 4 день - температура, язвы во рту. На теле сыпь. Вчера была врач, еще не в такой красе все было, хотя хотела а/б назначить, но не назначила. Больно есть.
    Мирамистин не помогает. Не знаю еще чем можно полоскать?
    Чем лечить ребенка вообще....
    Назначили мазь ацикловир, анаферон, зиртек.

  4. #1154
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    У моего энтеровирус бушует 4 день - температура, язвы во рту. На теле сыпь. Вчера была врач, еще не в такой красе все было, хотя хотела а/б назначить, но не назначила. Больно есть.
    Мирамистин не помогает. Не знаю еще чем можно полоскать?
    Чем лечить ребенка вообще....
    Назначили мазь ацикловир, анаферон, зиртек.
    Если возраст позволяет, то пастилки с анестетиком какие нибудь. Они хоть на время обезболят.

    Я Лиза.

  5. ответ для skliz , на сообщение « Если возраст позволяет, то пастилки с... »
    #1155

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Если возраст позволяет, то пастилки с анестетиком какие нибудь. Они хоть на время обезболят.
    У меня есть грамицидин С
    Фурацилином может прополаскать..
    Мальчики 9 лет и 8 лет.

  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #1156

    У ребенка герпесный стоматит.
    Всем болела, и розеола, и обструкции, и пневмония в 7 месяцев, и отит гнойный только вот пролечили.
    Но герпесный стоматит - это, наверное, самое страшное для меня...

  7. #1157
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    У меня есть грамицидин С
    Фурацилином может прополаскать..
    Он противный же(( моя бы не стала им полоскаться. Ромашка. Если нет аллергии, то настойка эвкалипта или прополиса.

    Я Лиза.

  8. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #1158

    Позвонила в неотложку.
    Мирамистин, тантум-верде, хлоргексидин, ромашка, фурацилин.
    Запрет на сладкое - на этом деле язвы растут. Сказали, если не вмоготу совсем будет - в больницу.

  9. #1159
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Позвонила в неотложку.
    Мирамистин, тантум-верде, хлоргексидин, ромашка, фурацилин.
    Запрет на сладкое - на этом деле язвы растут. Сказали, если не вмоготу совсем будет - в больницу.
    Хлоргексидин горький и проглатывать его нельзя. По сути он аналог мирамистина. Все что вам написали это антисептики по большей части. Тантум должен облегчить боль.

    Я Лиза.

  10. #1160

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    У моего энтеровирус бушует 4 день - температура, язвы во рту. На теле сыпь. Вчера была врач, еще не в такой красе все было, хотя хотела а/б назначить, но не назначила. Больно есть.
    Мирамистин не помогает. Не знаю еще чем можно полоскать?
    Чем лечить ребенка вообще....
    Назначили мазь ацикловир, анаферон, зиртек.
    врач ребенку назначила еще ацикловир внутрь, но у ребенка герпесный стоматит, герпес на губах и лице.
    Температура под 40.

    Так получилось, что в первый день болезни были у стоматолога (жалобы были на зуб) и та нам прописала полную схему лечения, педиатру осталось только выписать ацикловир внутрь.
    1. Рот протирать ватным тампоном смолченным в мирамистине/хлоргексидине/фурацилине каждые 3 часа, после тамтум-верде.
    Холисал до и после еды (педиатр почему-то сказала холисал дважды в день всего)
    2. Губы зовираксом
    Через 3-5 дней начать применять метиурацил/солкосерил дентальный/облепиховое масло/маслянный витамин а на выбор.
    Зодак педиатр тоже отменила в итоге нам и сказала позвать ее на 4 день, если температура не спадет.

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 116 из 713 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena