Страница 493 из 2165 « Первая 3934434834894904914924934944954964975035435939931493 Последняя »
  1. #4921
    Старожил
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    855

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Понимаешь, мы проанализировали когда все началось и совпало с приобреиением кота+ закрываем дверь им на ночь, тк кот спать не даёт, а они даже с увлажнителем плохо дышат ночью.

    Муж же тоже аллергик, но терпел мой каприз с котом. А тут младший стал сопеть. У меня уже паника.
    Кать, есть такой шампунь - им помоешь животное и оно перестанет выделять свои какие то запахи
    у меня папа аллергик, но вот они живут с собакой и благодаря шампуню этому все ок

  2. ответ для Natalia88 , на сообщение « Кать, есть такой шампунь - им помоешь... »
    #4922
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    3 323

    Цитата Сообщение от Natalia88 Посмотреть сообщение
    Кать, есть такой шампунь - им помоешь животное и оно перестанет выделять свои какие то запахи
    у меня папа аллергик, но вот они живут с собакой и благодаря шампуню этому все ок
    Для себя я все это понимаю. Но когда видишь, как мучаются вокруг близкие, особенно дети и ты ограничиваешь его в активных играх, велосипеде, футболе потому что сейчас надо снять приступы, я готова отказаться от всего. Хотя люблю своего котика и по жизни у меня всегда были и кошки, и собаки, и рыбки


  3. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Для себя я все это понимаю. Но когда... »
    #4923
    Старожил
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    855

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Для себя я все это понимаю. Но когда видишь, как мучаются вокруг близкие, особенно дети и ты ограничиваешь его в активных играх, велосипеде, футболе потому что сейчас надо снять приступы, я готова отказаться от всего. Хотя люблю своего котика и по жизни у меня всегда были и кошки, и собаки, и рыбки
    так попробуй котика намыть этим шампунем

  4. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #4924

    Всем привет.
    Мы только со 2 скрининга. Все в порядке! Как же я рада. Полтора месяца напряжения. Но в итоге все хорошо. Все показатели в пределах нормы.
    Ура!
    Следующее узи сказали можно делать не в МГЦ.

  5. #4925
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от xalyavina Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Мы только со 2 скрининга. Все в порядке! Как же я рада. Полтора месяца напряжения. Но в итоге все хорошо. Все показатели в пределах нормы.
    Ура!
    Следующее узи сказали можно делать не в МГЦ.
    Вот и пошли вторые скрининги уже...
    Мои поздравления[emoji253] [emoji253] [emoji253]
    Хоть бы у всех у нас все было хорошо[emoji120]

  6. #4926
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Что-то меня сегодня в сон клонит, сижу на работе и дел куча и просто срубает...
    А ещё сегодня живот тянет как-то, то ли тонус то ли просто болит что-то.... Скорее бы выходные
    Завтра уже пт и у меня выходной😉


  7. ответ для Anastassia , на сообщение « Вау здорово!!! Я тоже так хочу :) А то... »
    #4927
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Вау здорово!!! Я тоже так хочу А то ни одно имя к третьей не липнет и надо еще со старшими как-то сочетать пошли мне "лучи роста"



    из-за астмы? а точно на кота есть реакция? врачи всегда общие слова говорят, избавление от животных -первое дело. Жалко отдавать. Это же все стресс, он здоровья не прибавит.У второго мужа моей сестры тоже астма - на собак с самоочищающейся шерстью реагирует, а на кошек нет. Аллергопробы сдавали на слюну-шерсть?


    сначала на тему реакция, потом на ЛВ, потом на комп и потом и на "села" все постепенно
    👍 вот да


  8. #4928
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    да, тут конечно можно сделать выводы. Жалко всех
    У старшей на сиамскую кошку ( у нас два зверя) аллергия периодически начинается, но как только она перестает с кошкой целоваться все проходит. а если не проходит - прошлой осенью сходили с этим к нашему гомеопату. с тех пор намного реже проявляется. На рыбий корм тоже аллергия - поэтому ей пришлось научиться им не мусорить..
    страшая выпросила себе разрешение на хомяка - ей подарят на ДР. Вот наши котейки-то будут рады, когда с дачи приедут! Они хищные оба. У кошки даром что клыки давно выпали - все равно охотится.
    Вот развлекуха им будет👍


  9. ответ для Natalia88 , на сообщение « так какая разница что у тебя будет... »
    #4929
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Natalia88 Посмотреть сообщение
    так какая разница что у тебя будет сейчас по официалке - считать то будут 15, 16 год
    Да.....как мне только с больняками быть...


  10. ответ для Natalia88 , на сообщение « Девочки, а у меня сегодня такааая... »
    #4930
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Natalia88 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня сегодня такааая тяжесть в животе весь день.
    будто еда не переваривается вообще....
    @@@@@ношпу попробуй выпить


Страница 493 из 2165 « Первая 3934434834894904914924934944954964975035435939931493 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena