Страница 17 из 458 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: Панические атаки 2

  1. #161

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Пани, у меня так же, стоит не поесть долго, становится очень плохо.
    Мое состояние тоже очень зависит от еды и особенно сладкого. Я даже хотела с этой проблемой к психологу-психотерапевту обратиться.
    [

  2. #162
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    вот не надо мне этого всего! Неужели других профессий нет(
    Стоп-стоп! При чем тут ТЫ? Она профессию для СЕБЯ выбирает.
    Ты же сама только сейчас пошла учиться туда, куда хотела! А до того- что делала? В 16-20 лет почему не пошла туда, куда хотела сама?
    Я к тому, что не стоит повторять с дочерью этих же ошибок..
    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    это плохие психологи(, которым лишь бы денег заработать(( психолог от Бога все увидит. Да , таких мало, но они есть.
    Чтоб увидеть шизофрению или какую другую психиатрию надо, кмк, знать ЧТО смотреть. А психологов в каком-нибудь Герцена этому не учат...((

    Лучше спроси у нее, как дочь себе эту профессию представляет. Вот прям в картинках. И где она планирует зарабатывать после окончания. Тогда все станет понятней.

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #163
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    По полю танки грохотали
    Сообщений
    1 011

    Я поняла, что боюсь боли. Вчера делали укол, болючий. Вышла и понимаю, что меня накрывает от боли(((
    Сижу сейчас и боюсь.
    Вспомнила как пилинг делала в прошлом году, тоже чуть сознание не потеряла.
    Вот если бы сейчас рожала, жуть...
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!


  4. #164

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Пани, у меня так же, стоит не поесть долго, становится очень плохо. Я с собой всегда леденцы ношу и в машине тоже.
    Я тоже только недавно поняла, что всю жизнь я обязательно носила с собой конфетку. Но теперь накрывать стало чаще и сильнее, а после конфетки через какое- то время становится хуже. Потому что глюкоза вызывает выброс инсулина, он резко возрастает и грубо говоря "сжирает" всю глюкозу. Круг замкнулся. Снова падение уровня, снова тремор и пр. Мне теперь врачи сказали есть каждые 2 часа. В меня просто не лезет так часто!

  5. #165

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Я поняла, что боюсь боли. Вчера делали укол, болючий. Вышла и понимаю, что меня накрывает от боли(((
    Сижу сейчас и боюсь.
    Вспомнила как пилинг делала в прошлом году, тоже чуть сознание не потеряла.
    Вот если бы сейчас рожала, жуть...
    Боли бояться совершенно нормально. Просто как и с другими фобииями, кто - то с этим научился справляться, а кто - то нет.

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Стоп-стоп! При чем тут ТЫ? Она... »
    #166
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп! При чем тут ТЫ? Она профессию для СЕБЯ выбирает.
    Ты же сама только сейчас пошла учиться туда, куда хотела! А до того- что делала? В 16-20 лет почему не пошла туда, куда хотела сама?
    Я к тому, что не стоит повторять с дочерью этих же ошибок..
    Чтоб увидеть шизофрению или какую другую психиатрию надо, кмк, знать ЧТО смотреть. А психологов в каком-нибудь Герцена этому не учат...((

    Лучше спроси у нее, как дочь себе эту профессию представляет. Вот прям в картинках. И где она планирует зарабатывать после окончания. Тогда все станет понятней.
    до того , Я понятия не имела что хочу и что нравится.
    Да она вообще еще толком и не понимает, что это за профессия...


  7. #167
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    до того , Я понятия не имела что хочу и что нравится.
    Да она вообще еще толком и не понимает, что это за профессия...
    Ну согласись, что "не пущу"-тоже не вариант.
    Вот именно потому, что не понимает- я бы и спрашивала, чтоб понять, что ее там привлекает. Ведь какое-то представление есть, иначе бы как решила, что это нравится.

    Если чесс я считаю перспективным направление логопедии. Это вообще никак не психология, но понятно, что и где делать, и как зарабатывать- тоже. Главное, чтоб нравилось.

  8. #168
    Частый гость Аватар для jenifferr
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Пани Посмотреть сообщение
    У меня ПА как таковых сейчас нет. Есть невроз. А как вы ощущаете падение сахара? И потом он сам восстанавливается или нет?
    Начинается сильная слабость, трясучка, какое то предобморочное состояние. Нужно покушать и всё проходит сразу или что то сладкое заснуть, шоколадку например.

  9. #169

    Цитата Сообщение от jenifferr Посмотреть сообщение
    Начинается сильная слабость, трясучка, какое то предобморочное состояние. Нужно покушать и всё проходит сразу или что то сладкое заснуть, шоколадку например.
    У меня все тоже самое. причём даже на сахаре 4.2 такое может начаться. Потом падает ниже. До 2.7 было. Дальше не доводила , боюсь. Говорят, у недиабетиков никакой комы не случиться. Но я что -то не готова проверить)

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #170
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    у меня тоже такое. посылали кривую сделать..но так и не дошла.смутило что там глюкозы много пьют и всех обычно тошнит..не захотелось

Страница 17 из 458 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena