Страница 100 из 967 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »
  1. ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Сейчас конечно каждый второй... »
    #991
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
    Сейчас конечно каждый второй преподает/коуч/наставник. Но система понемногу меняется и начинают требовать, как минимум начальное пед образование. Она в вас хоть раз пробовала посидеть хоть с кем-то и объяснить какой-нить урок? А по хорошему корону ребенку снять и на профориентацию. А то первые 40 лет детства самые сложные. ..
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « :053: »
    #992
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    12 719

    Цитата Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
    Для соцсетей и прочего не нужен диплом менеджера, а для редактора требуется филфак/журналистика, в основном.

    Посмотрите Лабораторию профессий и Юниум - там можно познакомится с разными профессиями.
    Спасибо!!
    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    "Ни дня без строчки".

  3. #993
    Элита Аватар для (Music)
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Ищу работу бухгалтера. Желательно на севере города.

  4. #994
    Старожил Аватар для Pchelochka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    993

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Понятно. А я представила себе нашего менеджера в ЛССМУ, который работал с нами по выбору и покупке квартиры в строящемся комплексе. Офис у ЛССМУ на Московском комфортный, работа показалась интересной (про похождения по стройке я и забыла, мы сами ходили смотреть, без менеджера). Тогда это направление вычеркиваем.

    А какое направление менеджмента на сейчас самое перспективное в плане трудоустройства и оплаты труда? Если накидать своеобразный рейтинг... У нас ребенок-гуманитарий со склонностью к словотворчеству, любит фотографировать и снимать фильмы, любое творчество со словом и образом. Но самая сильная сторона - два европ.языка и способности к быстрому вхождению в язык, т.е. быстро овладеет любым (редким), если будет нужно.
    Куда нам с такими вводными? Голову ломаю.
    У меня племяшка с похожими вводными отучилась на связях с общественностью. Организовывала съемки и интервью для руководства Вуза. Т.к. знает английский, еще в Вузе принимала делегации иностранные, приезжающие на стажировку. И сама в итоге уехала заграницу с одним из делегатов)

  5. ответ для Pchelochka , на сообщение « У меня племяшка с похожими вводными... »
    #995
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    12 719

    )) Распространенный случай. После МО факультета - за дипломата замуж ит.п. Хотелось бы поработать
    А какой вуз у племянницы?
    "Ни дня без строчки".

  6. #996
    Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    0

    ну это если повезет. две знакомки ушли в вип эскорт услуги и уехали потом в данию.
    Вы поймите одно - это не мгимо.. ксюша собчак там только 2 года проучилась и свалила... ушла в мгимо..
    это притянутый за уши факультет , куда идут и думают, что все будет в шоколаде...
    Вчера была пятница? — нет, А завтра пятница? — нет, А че получается сегодня пятница? — нет. А че пятницы не будет???

  7. #997
    Старожил Аватар для Pchelochka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    993

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    )) Распространенный случай. После МО факультета - за дипломата замуж ит.п. Хотелось бы поработать
    А какой вуз у племянницы?
    Вуз в провинции. Она работает, в представительстве крупной российской компании. Я не об этом писала. А о специальности связи с общественностью. Посмотрите, в каких Вузах есть. Все, о чем Вы писали, пригодится.

  8. #998

    Подскажите, пожалуйста, новичку.
    На каком этапе уместно обсуждение графика работы, если в объявлении указано с 9:00, а мне надо с 9:30, например (отправить в школу+дорога). Работа в офисе, посетители не приходят. Или вообще не стоит откликаться даже на такую вакансию, если время не устраивает?
    Я понимаю в целом, что если сотрудник ценный, то, вероятно, ему пойдут на встречу. Но это потом. А вот сразу при приеме на работу?

  9. #999
    Наш человек Аватар для *Иришенька*
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аква-мира Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, новичку.
    На каком этапе уместно обсуждение графика работы, если в объявлении указано с 9:00, а мне надо с 9:30, например (отправить в школу+дорога). Работа в офисе, посетители не приходят. Или вообще не стоит откликаться даже на такую вакансию, если время не устраивает?
    Я понимаю в целом, что если сотрудник ценный, то, вероятно, ему пойдут на встречу. Но это потом. А вот сразу при приеме на работу?
    Думаю что на уровне личного собеседования нужно общаться на эту тему. Откликаться стоит. Удачи Вам!

  10. ответ для *Иришенька* , на сообщение « Думаю что на уровне личного... »
    #1000

    Цитата Сообщение от Аква-мира Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, новичку.
    На каком этапе уместно обсуждение графика работы, если в объявлении указано с 9:00, а мне надо с 9:30, например (отправить в школу+дорога). Работа в офисе, посетители не приходят. Или вообще не стоит откликаться даже на такую вакансию, если время не устраивает?
    Я понимаю в целом, что если сотрудник ценный, то, вероятно, ему пойдут на встречу. Но это потом. А вот сразу при приеме на работу?
    а я бы не заикалась об этом на этапе собеседования. И так кандидатов полно, а если начинать свои условия ставить..........
    На любой работе можно договориться (ну если вы не учителем или врачем работаете )
    устроитесь, потом уже договоритесь с начальством.

Страница 100 из 967 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena