Страница 67 из 323 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »

Тема: Мейн- куны, самые большие и добрые из котоцарства

  1. #661
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 562

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Мы свою котячку до сих пор не поменяли. Наш питомник в Туле. Не подскажете, надо обязательно через них родословную делать или можно здесь самой?
    Мне кажется, что можно с клубом созвониться и спросить. Вы им скан котячки и справки о кастрации на эл.почту вышлите, и оплатите безналом, если можно. А они вам скан родухи на эл.почту и следом оригинал по почте
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя


  2. ответ для skazka71 , на сообщение « Мне кажется, что можно с клубом... »
    #662
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что можно с клубом созвониться и спросить. Вы им скан котячки и справки о кастрации на эл.почту вышлите, и оплатите безналом, если можно. А они вам скан родухи на эл.почту и следом оригинал по почте
    Дошли бы теперь руки до всего этого дела )) Что-то не помню, что бы у меня справки о кастрации какие-то были... Надо искать документы...
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  3. #663
    Старожил Аватар для vitalia ippolitova
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр. / м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Привет. Вчера забронировали чудесную кошечку через неделю заберем ( по семейным обстоятельствам). У меня неделя на подготовку территории..
    С лотком, наполнителем, когтеточкой и личным местом я вроде определилась...
    А вот как быть с кормом не знаю, вопрос именно о сухом корме.. Заводчик кормит RC для котят мэйнкунов и RC для котят. Я очень предвзято отношусь к данной фирме
    Выручайте Похвалитесь, пожалуйста своим кормом и посоветуйте, как поступить с заменой? сразу встретить катенка с новым кормом или все же купить привычный ей RC и подмешивать в него наприммер чойс??

  4. #664
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    6 063

    Цитата Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
    Привет. Вчера забронировали чудесную кошечку через неделю заберем ( по семейным обстоятельствам). У меня неделя на подготовку территории..
    С лотком, наполнителем, когтеточкой и личным местом я вроде определилась...
    А вот как быть с кормом не знаю, вопрос именно о сухом корме.. Заводчик кормит RC для котят мэйнкунов и RC для котят. Я очень предвзято отношусь к данной фирме
    Выручайте Похвалитесь, пожалуйста своим кормом и посоветуйте, как поступить с заменой? сразу встретить катенка с новым кормом или все же купить привычный ей RC и подмешивать в него наприммер чойс??
    Забирать с привычным кормом (РК) и переводить, постепенно подмешивая, на другой корм.
    Мы Фёст Чойс едим. Но мы своего на этом корме и забирали. Был момент,когда я хотела поменять корм - но по сравнительным характеристикам составов лучшего варианта, чем Чойс ,не нашла).

  5. #665
    Элита Аватар для Fiola fm
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
    Привет. Вчера забронировали чудесную кошечку через неделю заберем ( по семейным обстоятельствам). У меня неделя на подготовку территории..
    С лотком, наполнителем, когтеточкой и личным местом я вроде определилась...
    А вот как быть с кормом не знаю, вопрос именно о сухом корме.. Заводчик кормит RC для котят мэйнкунов и RC для котят. Я очень предвзято отношусь к данной фирме
    Выручайте Похвалитесь, пожалуйста своим кормом и посоветуйте, как поступить с заменой? сразу встретить катенка с новым кормом или все же купить привычный ей RC и подмешивать в него наприммер чойс??
    Поздравляем с новым членом семьи!!!!!!!!! Первое время ничего не меняйте в питании. Переезд и так стресс для котенка. Дайте ей освоиться для начала. Месяца через два пробуйте постепенно другой корм. Кормов много, но как показала практика, все индивидуально. Многие сидят на РК, и если все хорошо, то может и не надо ничего менять. Мы пять месяцев на Monge Adult, пробовали еще kitten. Оба корма нормально приняли наши куны. До этого сидели на Акане, новый состав не всем подошел, а Дарсик наотрез отказался есть новую Акану))))) Недолго сидели на Фармине, но бывают перебои и тоже не всем подошел.

  6. #666
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    А мы как раз на РК для кунов с рождения. Кот ест с удовольствием, проблем нет, ТТТЧНС.

  7. ответ для СаМшил_а , на сообщение « А мы как раз на РК для кунов с... »
    #667
    Старожил Аватар для vitalia ippolitova
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр. / м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от @РЗ@ Посмотреть сообщение
    Забирать с привычным кормом (РК) и переводить, постепенно подмешивая, на другой корм.
    Мы Фёст Чойс едим. Но мы своего на этом корме и забирали. Был момент,когда я хотела поменять корм - но по сравнительным характеристикам составов лучшего варианта, чем Чойс ,не нашла).
    Цитата Сообщение от Fiola fm Посмотреть сообщение
    Поздравляем с новым членом семьи!!!!!!!!! Первое время ничего не меняйте в питании. Переезд и так стресс для котенка. Дайте ей освоиться для начала. Месяца через два пробуйте постепенно другой корм. Кормов много, но как показала практика, все индивидуально. Многие сидят на РК, и если все хорошо, то может и не надо ничего менять. Мы пять месяцев на Monge Adult, пробовали еще kitten. Оба корма нормально приняли наши куны. До этого сидели на Акане, новый состав не всем подошел, а Дарсик наотрез отказался есть новую Акану))))) Недолго сидели на Фармине, но бывают перебои и тоже не всем подошел.
    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    А мы как раз на РК для кунов с рождения. Кот ест с удовольствием, проблем нет, ТТТЧНС.
    Спасибо. Закуплюсь пока РК... А как понять что карм подходит или не подходит? по шерсти, поведению?? У меня никогда не было кошек, еще начиталась про всякие болячки кунов, очень переживаю

  8. #668
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
    Спасибо. Закуплюсь пока РК... А как понять что карм подходит или не подходит? по шерсти, поведению?? У меня никогда не было кошек, еще начиталась про всякие болячки кунов, очень переживаю
    Я думаю, если кот на РК с рождения, то проблем возникнуть не должно. А вот потом, если решите менять, по состоянию шерсти, появлению колтунов, следите за туалетом. У кунов, говорят слабая ЖКТ. Я, конечно, купила корм для кастратов, но побоялась переводить. Едим пока что породный.
    Кстати, было время, давала в качестве разнообразия своему РК для котят в пакетиках. Вот от него нас слабило только в путь. Решила больше не экспериментировать.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  9. #669
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Девы, колтуны от корма могут быть?
    У моего просто жесть какая-то началась((
    Вроде чешу, но колтун на глазах вырастает)))

  10. ответ для MaZIrati , на сообщение « Девы, колтуны от корма могут быть? У... »
    #670
    в пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    7 422

    Цитата Сообщение от MaZIrati Посмотреть сообщение
    Девы, колтуны от корма могут быть?
    У моего просто жесть какая-то началась((
    Вроде чешу, но колтун на глазах вырастает)))
    Ри отрастила шикарную манишку,вылизывает ее зараза..И моментом шерсть таким комом,что еле распутываю. Как ела свой РК,так и ест..

Страница 67 из 323 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena