Страница 633 из 1193 « Первая 1335335836236296306316326336346356366376436837331133 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #6321
    Ветеран Аватар для Guver
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр, м. Лиговский пр-т, ул.Днепропетровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто оперировался в 1 Меде, в памятке написано что сначала надо идти в центральный корпус к 8.30, а потом уже на гинекологию, как долго вообще эта процедура длится. И еще кровь на группу крови в 1 Меде долго анализ ждать? у меня операция уже 12, надо все очень быстро делать. Еще в памятке написано что консультация терапевта, а у нас в поликлинике запись на конец недели только, да и карточки у меня нет в поликлиники, не бываю там.
    Анализ на группу платный, сначала в кассу гинекологии платила, работает по-моему с 9 или 9.30, затем на анализ. Как долго не знаю, заранее сдавала. Так же заранее зашла в приемный покой, там ругались, что к 8.30 написано. Т.к.в гинекологию принимают после осмотра гинекологом, которого вызывают с гинекологии. А приходят они к 10. Поэтому я приехала почти в 10, забрала группу крови, потом в приемный пошла. Оформили около 12, а приемном общая очередь во все отделения. Так было в декабре.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  2. #6322
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Пила, потом Мирену поставили. Но у меня аденомиоз, мне по другому нельзя. Если беспокоят побочки от таблеток, сходите к гинекологу-эндокринологу, могут подкорректировать что-то.
    Мне помогли
    Оп...мне от аденомиоза и вроде как от роста миомы нащначали, последнее не утверждаю предлагали поставить Мирену, но я тогда была не готова, только после родов. Сейчас вот уже созрела, но и миома созрела и аденомиоз жару задает, особенно после окончания гв.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  3. ответ для deme1 , на сообщение « Девушки, подскажите, пьете ли Вы ли вы... »
    #6323
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от deme1 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пьете ли Вы ли вы гормоны после операции? У меня операция (удаление миомы) была почти год назад и гинеколог мне выписала Джес, сказала пить до климакса (а это лет 8 - 10) и не бросать. А у меня вес начал прибавляться и похудеть никак не могу. Вот думаю, что с гормонами то дальше делать?
    У меня заканчивается первый месяц приема прописанного Джеса после операции, я наоборот похудела. Зато прыщи на роже полезли, но может это осень. Так что тут не угадаешь реакцию.

  4. ответ для Guver , на сообщение « Анализ на группу платный, сначала в... »
    #6324
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Guver Посмотреть сообщение
    Анализ на группу платный, сначала в кассу гинекологии платила, работает по-моему с 9 или 9.30, затем на анализ. Как долго не знаю, заранее сдавала. Так же заранее зашла в приемный покой, там ругались, что к 8.30 написано. Т.к.в гинекологию принимают после осмотра гинекологом, которого вызывают с гинекологии. А приходят они к 10. Поэтому я приехала почти в 10, забрала группу крови, потом в приемный пошла. Оформили около 12, а приемном общая очередь во все отделения. Так было в декабре.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    В феврале гинеколог не осматривал, просто посмотрели анализы. А, вот, в кабинет для заключения договора на сдачу крови лучше подойти в первых рядах-очень долго оформляют, целый час на это потратила
    я - Света

  5. #6325
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто оперировался в 1 Меде, в памятке написано что сначала надо идти в центральный корпус к 8.30, а потом уже на гинекологию, как долго вообще эта процедура длится. И еще кровь на группу крови в 1 Меде долго анализ ждать? у меня операция уже 12, надо все очень быстро делать. Еще в памятке написано что консультация терапевта, а у нас в поликлинике запись на конец недели только, да и карточки у меня нет в поликлиники, не бываю там.
    А вы в итоге по квоте оперируетесь?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. #6326
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Оп...мне от аденомиоза и вроде как от роста миомы нащначали, последнее не утверждаю предлагали поставить Мирену, но я тогда была не готова, только после родов. Сейчас вот уже созрела, но и миома созрела и аденомиоз жару задает, особенно после окончания гв.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    У меня заканчивается первый месяц приема прописанного Джеса после операции, я наоборот похудела. Зато прыщи на роже полезли, но может это осень. Так что тут не угадаешь реакцию.
    Мирену поставила 2 года назад. Был небольшой набор веса, потом стабилизировалось. Но я в-принципе не худая, да и работа сидячая, так что объемы могли и сами собой нарости. Прыщи высыпают перед месячными. Весной вообще как-то тяжеловато стал ПМС проявляться. Сходила к врачу (сначала к Малушко, потом он сам меня записал к гинекологу-эндокринологу, тоже в Пирогова, но на Кадетской). Сдала анализы на гормоны, пропила курс витаминов и таблеток - и стало нааамного легче. И в плане ПМС и в плане прыщей.
    А аденомиоз, кстати, ведет себя очень даже прилично, ничего больше не нарастает (ттт). И практически отсутствие месячных радует несказанно. Я даже готова ради этого прыщи (их теперь мало) терпеть

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6327
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    у меня миома матки была. нашли в преиод беременности.
    некроз в беременность. удаляли на 19 неделе беременности.
    родила ребенка. кесарево
    лечили.страдали. удаляли раз, два, и т.д. в итоге удалили матку.
    ща я похудела на 30 кг. лучше выгляжу. нет проблем с прокладками. мои ровесницы выглядят старше, чем я.
    какая то у меня такая хрень была. невылечиваемая

  8. ответ для Natalena , на сообщение « А вы в итоге по квоте оперируетесь?... »
    #6328

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А вы в итоге по квоте оперируетесь?
    В памятке написано ОМС ВТ, не знаю что это. На работе завал, все ушли в отпуск, поэтому пришлось отложить операцию, Антон Викторович ругается на меня, говорит нельзя ждать, а то опять придется биопсию делать. Анализы за деньги приходится делать, в поликлинике столпотворение, бабушки все вернулись с дач.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  9. ответ для Guver , на сообщение « Анализ на группу платный, сначала в... »
    #6329

    Цитата Сообщение от Guver Посмотреть сообщение
    Анализ на группу платный, сначала в кассу гинекологии платила, работает по-моему с 9 или 9.30, затем на анализ. Как долго не знаю, заранее сдавала. Так же заранее зашла в приемный покой, там ругались, что к 8.30 написано. Т.к.в гинекологию принимают после осмотра гинекологом, которого вызывают с гинекологии. А приходят они к 10. Поэтому я приехала почти в 10, забрала группу крови, потом в приемный пошла. Оформили около 12, а приемном общая очередь во все отделения. Так было в декабре.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Анализ на группу крови поеду делать заранее, сказали что будет действителен до операции. А приходить сказали к 8.30.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  10. ответ для kaveva , на сообщение « В памятке написано ОМС ВТ, не знаю что... »
    #6330
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    В памятке написано ОМС ВТ, не знаю что это. На работе завал, все ушли в отпуск, поэтому пришлось отложить операцию, Антон Викторович ругается на меня, говорит нельзя ждать, а то опять придется биопсию делать. Анализы за деньги приходится делать, в поликлинике столпотворение, бабушки все вернулись с дач.
    а Вы памятку мне не можете скинуть? а то мне никакой памятки не давал Антон Викторович, правда, я у него на приеме в другом месте была. может, там что важное, а я и не знаю?
    у меня тоже первоначально назначенная госпитализация перенеслась, я заболела, простыла сильно, теперь вот вторая попытка, хорошо, что "долгоиграющие" анализы три месяца действуют, успеваю

Страница 633 из 1193 « Первая 1335335836236296306316326336346356366376436837331133 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena