Страница 404 из 933 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454504904 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4031
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    и чтобы Вас окончательно успокоить, отчитаюсь - я не лечу в этом году на НГ в Тай, потому что на мою семью с тремя детьми (все старше 2-х лет) это получается неоправданно дорого и неудобно - хоть самой, хоть с ТФ.....поэтому мы с мужем вдвоем летим в конце октября бизнес-классом на Пхукет
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  2. #4032
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    и чтобы Вас окончательно успокоить, отчитаюсь - я не лечу в этом году на НГ в Тай, потому что на мою семью с тремя детьми (все старше 2-х лет) это получается неоправданно дорого и неудобно - хоть самой, хоть с ТФ.....поэтому мы с мужем вдвоем летим в конце октября бизнес-классом на Пхукет
    Что вы оправдываетесь, всё равно поймут не все. Каждый живёт по своим деньгам, а 400000 тыс. на НГ, как писали здесь в топике, это вполне нормально сейчас для Тая. Эта страна стала не такой дешевой, как даже примерно лет 5 назад.
    А вам хорошо отдохнуть и самим и от детей. Дети наше всё, но и от них иногда отдых нужен

  3. #4033
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Что вы оправдываетесь, всё равно поймут не все. Каждый живёт по своим деньгам, а 400000 тыс. на НГ, как писали здесь в топике, это вполне нормально сейчас для Тая. Эта страна стала не такой дешевой, как даже примерно лет 5 назад.
    А вам хорошо отдохнуть и самим и от детей. Дети наше всё, но и от них иногда отдых нужен
    Спасибо большое! да уж, после лета с тремя, даже разбавленного лагерями и сборами, отдых просто необходим...
    Оправдываться даже и не думала, просто девушку так беспокоила судьба моих 400 тыс, что я решила ее успокоить, что они-родненькие при мне

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  4. #4034
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    ну хоть название посредника то напишите, нам - темным...а то может зря мы тут щи лаптем хлебаем, а можно и вправду "билеты спокойно ищутся за 25 000 на человека" (с) на НГ....
    большинство сидящих в топах профильного раздела хорошо понимают, как меняется цена на авиабилеты, знают (о чудо!) даже дни недели, когда выгоднее всего ловить дешевые билеты, имеют в закладках темы с форума винского и пр....но не было в этом году на НГ!!! (по крайней мере начиная с лета точно) удобных рейсов эмиратцами за 25 или даже за 30 тыс руб!...и не надо выставлять идиотами людей, которые удивляются цене на семью за две недели в 400 тыс руб и демонстрировать некие сакральные знания, доступные избранным...
    Вас продолжает бомбить, хотя изначально я даже не вам отвечала про авиабилеты. Ответ предназначался человеку, который писал о туре за 400.
    Вчера утром на момондо были дешёвые билеты, о которых я и написала. Потом их либо раскупили, либо приостановили продажу. Эти цены и сейчас можно увидеть на графиках, но поисковик их не выдает. Вчера скан я не сделала, а вы их увидеть не успели. И что дальше? Вы не согласны, не верите? Проходите мимо, у вас же уже есть билет.
    Когда они снова появятся в продаже, я принесу сюда скрины).
    Никого ни в какие заблуждения я не ввожу) Кто захочет, тот потратит 30 минут своего времени и будет ежедневно мониторить билеты и найдет. А если и не найдет, то у него всегда будет замечательная возможность купить АБ за 50 или тур за 400.

  5. #4035
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Ч а 400000 тыс. на НГ, как писали здесь в топике, это вполне нормально сейчас для Тая. Эта страна стала не такой дешевой, как даже примерно лет 5 назад.
    На мой взгляд цена 400 т.р. на троих для Таиланда слишком высокая, даже на НГ. Таиланд не стал дороже, в Таиланде все также как и было, это рубль упал.

  6. ответ для Iva_iva , на сообщение « На мой взгляд цена 400 т.р. на троих... »
    #4036
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Iva_iva Посмотреть сообщение
    На мой взгляд цена 400 т.р. на троих для Таиланда слишком высокая, даже на НГ. Таиланд не стал дороже, в Таиланде все также как и было, это рубль упал.
    мы не знаем,какой категории отель был за 400,но ничего удивительного
    отель на Кароне, приличная 4 (в котором я была), на 1 неделю в ноябре пару дней назад стоил 28тр на хотелсе (с допскидками и по "секретным" ценам),сегодня на эти же даты 45, а на НГ, к примеру 29.12- 12.01, 200т.р., на двоих, на троих 225. Плюс билетыы 150000. Еще такси туда-обратно около 10тр. Итого 385.
    То,что несколько дней назад "можно было" взять дешевле, не значит,что еще можно будет, так что не стоит так высокомерно об этом заявлять.
    Вы умеете искать,это здорово. Не все умеют. Может проще сказать,что можно найти самим и как это сделать?

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4037
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Лисёнок, а этот отель BB? Никогда не была в Тайланде, вот пока присматриваю варианты, не про НГ

  8. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Лисёнок, а этот отель BB? Никогда не... »
    #4038
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Лисёнок, а этот отель BB? Никогда не была в Тайланде, вот пока присматриваю варианты, не про НГ
    да, ВВ, можно и без питания
    ужины/обеды в отеле лучше не брать

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4039
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Мы в вашу компанию. Летим в марте

  10. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « да, ВВ, можно и без питания :)... »
    #4040

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    да, ВВ, можно и без питания
    ужины/обеды в отеле лучше не брать
    Честно говоря, я бы и завтраки на брала, они там ни о чем на мой взгляд
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

Страница 404 из 933 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454504904 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena