Страница 149 из 489 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для lastnik , на сообщение « Это точно))) Особенно когда с ребятами... »
    #1481
    Частый гость
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    59

    Всем привет, какой замечательный форум, как здорово, что вы есть. День посвятила чтению ваших сообщений, на сердце легче стало, а то все какие-то сомнения, ЛЭТИ или Политех, тот факультет или нет, хостел, общагу ждать или квартирку искать. Завидую мамочкам, которым дети рассказывают о своей студенческой жизни, мой же живет по принципу "краткость сестра таланта. Вы теперь мои глаза и уши. umnica_nadin, рада встретить родственную душу. у нас ФЭЛ (нанотехнологии и микросистемная техника). Прошу откликнуться всех, кто обладает хоть крупицей информации о нашей специальности, преподах, подводных камнях, жизни в общежитии, хоть что-то, буду искренне благодарна

  2. #1482
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от annaersh Посмотреть сообщение
    Всем привет, какой замечательный форум, как здорово, что вы есть. День посвятила чтению ваших сообщений, на сердце легче стало, а то все какие-то сомнения, ЛЭТИ или Политех, тот факультет или нет, хостел, общагу ждать или квартирку искать. Завидую мамочкам, которым дети рассказывают о своей студенческой жизни, мой же живет по принципу "краткость сестра таланта. Вы теперь мои глаза и уши. umnica_nadin, рада встретить родственную душу. у нас ФЭЛ (нанотехнологии и микросистемная техника). Прошу откликнуться всех, кто обладает хоть крупицей информации о нашей специальности, преподах, подводных камнях, жизни в общежитии, хоть что-то, буду искренне благодарна
    Спокойствие, только спокойствие. Ваш сын руководствуется принципом для мамы: меньше знает - крепче спит. Нормальный вуз, всё в порядке будет.

  3. #1483
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от annaersh Посмотреть сообщение
    Всем привет, какой замечательный форум, как здорово, что вы есть. День посвятила чтению ваших сообщений, на сердце легче стало, а то все какие-то сомнения, ЛЭТИ или Политех, тот факультет или нет, хостел, общагу ждать или квартирку искать. Завидую мамочкам, которым дети рассказывают о своей студенческой жизни, мой же живет по принципу "краткость сестра таланта. Вы теперь мои глаза и уши. umnica_nadin, рада встретить родственную душу. у нас ФЭЛ (нанотехнологии и микросистемная техника). Прошу откликнуться всех, кто обладает хоть крупицей информации о нашей специальности, преподах, подводных камнях, жизни в общежитии, хоть что-то, буду искренне благодарна
    У многих были ваши сомнения
    И краткость через одного.

  4. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #1484
    Частый гость
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    59

    [QUOTE=Шерта;152743838], ТИВОМ не будьте так жестоки, ваша краткость превзошла даже краткость моего сына

  5. ответ для annaersh , на сообщение « [QUOTE=Шерта;152743838], ТИВОМ не... »
    #1485
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от annaersh Посмотреть сообщение
    Шерта;ТИВОМ не будьте так жестоки, ваша краткость превзошла даже краткость моего сына
    Сын на ФКТИ, про ФЭЛ не знаю

  6. #1486
    Участник Аватар для umnica_nadin
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    184

    Ой, мой тоже особо не разбежится рассказать. Просто мать дотошная и любопытная, проще чего-нибудь ответить, чтобы не доставала. Но тоже все немногословно. Вчера заселился в хостел, в комнате вдвоем. Спрашиваю, мол, с соседом познакомился. Да. Как зовут? Не помню. Вроде, Гоша, на букву "Г", в общем, имя. Занавес. Деньги еще есть, сумки разобрал, продукты купил, да все хорошо, мам. Дети знакомятся, соседа постоянно в комнате нет, а мой девяти еще нет, уже в люльку,баиньки. Младенчик. Вот такой вот. Не сказать, что не общительный и с людьми нормально сходится, просто по темпераменту такой, немногословный и спокойный, как удав. Давайте, будем верить в хорошее.

  7. ответ для annaersh , на сообщение « [QUOTE=Шерта;152743838], ТИВОМ не... »
    #1487
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    [QUOTE=annaersh;152748478]
    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    , ТИВОМ не будьте так жестоки, ваша краткость превзошла даже краткость моего сына
    Так мои сведения о ЛЭТИ представляют скорее исторический интерес. Там учился мой муж. Учитывая, что у нас с ним уже взрослые дети, это было давно. С общежитиями сначала во многих вузах такая засада, но постепенно расселят всех. Кстати в свое время ЛЭТИ заканчивал лауреат Нобелевской премии Жорес Алферов.

  8. ответ для ТИВОМ , на сообщение « [QUOTE=annaersh;152748478] Так мои... »
    #1488
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение

    Так мои сведения о ЛЭТИ представляют скорее исторический интерес. Там учился мой муж. Учитывая, что у нас с ним уже взрослые дети, это было давно. С общежитиями сначала во многих вузах такая засада, но постепенно расселят всех. Кстати в свое время ЛЭТИ заканчивал лауреат Нобелевской премии Жорес Алферов.
    Про Нагиева еще забыли
    Правда, кмк, он не доучился.

  9. ответ для ТИВОМ , на сообщение « [QUOTE=annaersh;152748478] Так мои... »
    #1489
    Частый гость
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    59

    ТИВОМ

    Мы остановились у тетки, (хотя я была за хостел- за скорейшую самостоятельность, даже узнала, кто поселится с ним в комнате), но обнадежили в жэо, что с 237 б. общежитие дадут быстро, в теч 1-2 нед., параллельно ищу комнату или квартиру на 2-х, т.к. не тусовочный, свой режим, своя философия, но за это время, думаю найдет компаньона, склад характера в том же духе- спокоен, все нормально, ты же знаешь, "я трепаться не люблю"," спрашивай, что ты хочешь узнать- я отвечу", нравится баскетбол, думаю пробьется в команду., как вашего зовут?, чем увлекается? почему выбрали электронику, и ЛЭТИ?, моего Николай. кто-нибудь есть еще с ФЭЛ, не пойму, почему так мало нашла информ про ЭЛектроников?

  10. ответ для annaersh , на сообщение « ТИВОМ Мы остановились у тетки, (хотя... »
    #1490
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от annaersh Посмотреть сообщение
    ТИВОМ

    Мы остановились у тетки, (хотя я была за хостел- за скорейшую самостоятельность, даже узнала, кто поселится с ним в комнате), но обнадежили в жэо, что с 237 б. общежитие дадут быстро, в теч 1-2 нед., параллельно ищу комнату или квартиру на 2-х, т.к. не тусовочный, свой режим, своя философия, но за это время, думаю найдет компаньона, склад характера в том же духе- спокоен, все нормально, ты же знаешь, "я трепаться не люблю"," спрашивай, что ты хочешь узнать- я отвечу", нравится баскетбол, думаю пробьется в команду., как вашего зовут?, чем увлекается? почему выбрали электронику, и ЛЭТИ?, моего Николай. кто-нибудь есть еще с ФЭЛ, не пойму, почему так мало нашла информ про ЭЛектроников?
    У ТИВОМ дети учились не в ЛЭТИ,) С ФЭЛа здесь почти никого нет. Ушли все. Кто сразу, кто на втором курсе. Дочь Anna.z на ФЭЛ, 3-й курс. Только она не заходит.

Страница 149 из 489 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena