Страница 394 из 933 « Первая 294344384390391392393394395396397398404444494894 Последняя »
  1. #3931
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Lимонка Посмотреть сообщение
    А как в Тае с насекомыми?С комарами например?...
    Насекомых очень много, особенно на островах. Днем не так заметно, к вечеру они выползают... Меня на Чанге какая-то тварь ночью так покусала, 2 дня ходила как алкаш с опухшим лицом и еле отрывающими глазами
    Огромные летающие тараканы это вообще ужас (но таких встречала только на Пхи Пхи и дальнем Чанге)
    Но в магазинах продаются спирали и аэрозоли.

  2. ответ для Cemeron , на сообщение « тогда мне туда нельзя((( у меня и тут... »
    #3932
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Cemeron Посмотреть сообщение
    тогда мне туда нельзя((( у меня и тут то насекомофобия((
    Мы два раза на Пхукете отдыхали, ничего, кроме комаров, не увидели.

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3933
    Активный участник Аватар для Ж@рПтиц@
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    413

    Всем привет! Подскажите плиз,люди знающие, стоит ли вообще ехать в Птт в начале сентября из-за дождей? Мы никогда не были в Тае и я не понимаю совсем чего ожидать от погоды-увидим ли солнце хоть раз?))))))

  4. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Всем привет! Подскажите плиз,люди... »
    #3934
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите плиз,люди знающие, стоит ли вообще ехать в Птт в начале сентября из-за дождей? Мы никогда не были в Тае и я не понимаю совсем чего ожидать от погоды-увидим ли солнце хоть раз?))))))
    Тут не угадаешь. Была с ребенком в сентябре, так весь день солнце, а практически каждую ночь ливень. Утром просыпаешься - солнце! А на следующий год поехали с мужем на неделю, то дождик- то пасмурно, солнышка и не было почти!Но приехали загорелые все равно.
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3935
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    248

    Девочки, не посчитайте ленивой, но времени читать все катастрофически нет, а вопрос есть, я его задам, ответьте, кому не сложно плиззз: планирую поездку в конце ноября в Тай...( первый раз в эту страну и первый раз на питание "только завтраки") сколько денег с собой брать? Что там с едой? Все говорят, что дешевая, но это понятие у всех разное, может сориентирует кто-нибудь поподробнее? Очень благодарна буду.

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3936
    Активный участник Аватар для оля23
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    179

    Здравствуйте. Хотим с мужем в Тай в октябре. Правда ,что в Паттайе море ужас грязное???

  7. ответ для оля23 , на сообщение « Здравствуйте. Хотим с мужем в Тай в... »
    #3937
    Мега-элита Аватар для Katocha
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Коммуны 61
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотим с мужем в Тай в октябре. Правда ,что в Паттайе море ужас грязное???
    Да это правда, мы каждый день ездили или на остров на пароме или на военный пляж. В самой Паттайе я даже на пляже Джомтьена не рискнула купаться.
    "Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать." (с) Стефани Майер. Новолуние.

  8. ответ для Sokolik , на сообщение « Девочки, не посчитайте ленивой, но... »
    #3938
    Мега-элита Аватар для Katocha
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Коммуны 61
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
    Девочки, не посчитайте ленивой, но времени читать все катастрофически нет, а вопрос есть, я его задам, ответьте, кому не сложно плиззз: планирую поездку в конце ноября в Тай...( первый раз в эту страну и первый раз на питание "только завтраки") сколько денег с собой брать? Что там с едой? Все говорят, что дешевая, но это понятие у всех разное, может сориентирует кто-нибудь поподробнее? Очень благодарна буду.
    В январе этого года на Пхукете мы потратили на еду за 11 дней около 500 долларов. Это без изысков.
    "Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать." (с) Стефани Майер. Новолуние.

  9. ответ для Katocha , на сообщение « Да это правда, мы каждый день ездили... »
    #3939
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Katocha Посмотреть сообщение
    Да это правда, мы каждый день ездили или на остров на пароме или на военный пляж. В самой Паттайе я даже на пляже Джомтьена не рискнула купаться.
    В ПТТ ни разу не купались, каждый день на остров Ко Лан.

  10. ответ для Katocha , на сообщение « В январе этого года на Пхукете мы... »
    #3940
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Katocha Посмотреть сообщение
    В январе этого года на Пхукете мы потратили на еду за 11 дней около 500 долларов. Это без изысков.
    На сколько человек? 2?

    В декабре на Пхукете за 14 дней мы на двоих потратили около 40, нм в чем себя не ограничивая

Страница 394 из 933 « Первая 294344384390391392393394395396397398404444494894 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena