Результаты опроса: Лучший(ая) ведущий Дома2 на данный момент

Проголосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Черкасов

    2 1.43%
  • Кадони

    68 48.57%
  • Бузова

    9 6.43%
  • Бородина

    40 28.57%
  • Орлова

    4 2.86%
  • Жужа

    10 7.14%
  • Старикова

    7 5.00%
Страница 506 из 1000 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »

Тема: Ждем тепла, любви и лета - смотрим мы ДОМ-2 про это.

  1. #5051
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Май Абрикосов

    Друзья! ))
    Что-то юмор из меня так и прёт! ))))) Что делать, не знаю. Шучу и шучу.
    Вашему вниманию хочу представить своё новое юмористическое произведение)) ОГНИ ШОУБИЗА Рыбалка
    Ах, о чем же там написано??? Вот почитаете и узнаете)
    Оставляйте свои комментарии)
    Пожалуйста, не судите строго!
    Я не претендую ни на что. Просто пишу.
    .......................
    ОГНИ ШОУБИЗА Рыбалка
    Автор Май Абрикосов

    Действующие лица:

    - певица Алла Борисовна Примадоннова

    - юморист Максим Сорокин

    - светская дама Ксения Собчевич

    - певец Юзеф Лоза

    - музыкальный продюсер Игорь Пригожин

    - певица Валерия Косомольцева-Пригожина

    - музыкальный продюсер Макс Фадеевский

    - певица София Очарованко

    - певец Валерий Леонтьевский

    певец Вадим Пресняков

    - телеведущий Влад Пельшев

    - телеведущий Владимир Познеровский

    - актриса и телеведущая Мила Гузеева

    - актёр и телеведущий Бенджамин Харатьян

    - актёр Адам Панин

    *Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны.

    Российские артисты, гастролируя, имеют не слишком много свободного времени для отдыха. Но всё же оно есть. Особенно, в крошечных отдаленных провинциях, где инфраструктура голосом правящей партии воззвала к единению с природой и умиротворению. В эти часы сиесты кто-то из «звёзд» предпочитает спать в гамаке под деревцем, иные гуляют по саду и жуют зеленые ещё яблоки с солью из спичечного коробка, а кто-то поспешил на самую настоящую рыбалку, терзать удачу.

    Подворье гостиницы, рядом река «Романов вал», набережная усыпана кафешками и шашлычными. За окном +36°

    Алла Борисовна: Иди сюда! Кому сказала! Ты где, засранец?

    Собчевич: Он у реки рыбу ловит.

    Алла Борисовна: Нет, я пуделя ищу. Убежал куда-то в такую жару…

    Собчевич: А мой муж недавно диван купил и вентилятор импортный. То в одну сторону ветер, то в другую.

    Алла Борисовна: Читала в прессе, что Вы, Ксения, назвали себя долларовым миллионером. Неужели это правда?

    Собчевич: Врут! Врут! Я человек среднего достатка! Мать на мне! Ребёнок! Муж! В декрете подрабатываю журнальным редактором, продаю блестящие идеи.

    Алла Борисовна: Да уж… тут не до смеха…

    Собчевич: Напротив! С юмором окей. Супруг мне часто говорит: «Смотрю на тебя и забываю все анекдоты»

    Алла Борисовна: А мой решил возрождать деревню «Глинозёмовка».

    Собчевич: Зачем ему это?

    Алла Борисовна: Титул хочет.

    Собчевич: Председателя?

    Алла Борисовна: Лорда.

    Собчевич: Издалека зашёл…

    Алла Борисовна: Знаешь, наверное, за непредсказуемость я его и люблю. Весело с ним – то пошутит, то стишок расскажет.

    Берег реки. Сидят трое рыбаков, но у них давно уже не клюёт. Приходится разговаривать о грибах.

    Пригожин: (натирая песком котелок для будущей ухи) Да, братцы, только подберёзовики и подосиновики достойны уважения! Потому как никому не мешают, а тихо растут под деревом. Приспосабливаться ведь тоже надо уметь! Необыкновенно деликатные они!

    Максим Сорокин: Согласен. И пользы сколько от таких грибов! Свежие, молодые, смотреть приятно и трогать.

    Пригожин: Если даже старый гриб попадётся – ерунда. Не мухомор же.

    Лоза: А я на даче люблю трюфели собирать. Сам нахожу. Интуиция у меня с детства. Куда гляну – там или золотой самородок или трюфель. Меня нужно беречь!

    Максим Сорокин: А я тоже… а я…

    Алла Борисовна: Мальчики, можно к вам?

    Лоза: Чтоб меня!!!

    Пригожин: Вы так тихо подходите всегда, Алла! Жуть берёт!

    Алла Борисовна: Просто тапочки купила бесшумные, на мягкой резиновой подошве.

    Пригожин: Поседею скоро. А какой фирмы Ваши тапки?

    Алла Борисовна: «Якудза»

    Лоза: Тут, кстати, разговор о золотых самородках. Есть у нас таланты на эстраде, как Вы считаете?

    Алла Борисовна: Конечно, да! (улыбается) Может червячка поменять?

    Пригожин: Разве в этом дело?

    Алла Борисовна: Шучу я, шучу. Всё нормально, давайте еще подождем, авось клюнет.

    Лоза: (пытается раздуть костёр для будущей ухи) Мне кажется, шоу-бизнес почти угас. Бывалого успеха уже не достичь… а молодняк слабый. Не цепляют меня за душу их песни! Мурашки не бегут! Нет искры!

    Вдруг, мимо проплывает плот. С него мужчина забрасывает сеть то по одну, то по другую сторону. И всё напрасно.

    Пригожин: (прищуриваясь) Кто же там такой? …

    Алла Борисовна: Это Макс Фадеевский.

    Максим Сорокин: Сома ловит. Он вчера в холле перед всеми хвастался, что сома поймает.

    Алла Борисовна: Сеть у него мелковата. На селёдок только годится. А замах вполне себе ничего, выразительный. Я бы даже сказала – замах, не исключающий надежд…

    Фадеевский: Господа и дамы, пожалуйста, тише, тише! Так всю рыбу распугаете!

    Алла Борисовна: (машет Фадеевскому рукой) Удачи Вам!

    Пригожин: (шёпотом) Хм.. а вдруг и правда поймает… У него же вон и борода рыбацкая и очки…

    Алла Борисовна: Нет. Он вчера с жильцом из первого номера конфликтовал. А тут примета такая есть – кто с первым разругается, тому улова не ждать.

    Плот исчез из виду.

    Лоза: (разрывает талон-скидку на международные авиа-перелёты «Аэрофлот» и бросает в костёр, чтобы разжечь его всем во благо) Знаете, решил я больше не давать концерты заграницей. Ну… потому что мне наш зритель ближе, отечественный.

    Максим Сорокин: А я тоже.. а я…

    Алла Борисовна: Максим! Клюёт!

    Максим Сорокин: Не может быть!

    Алла Борисовна: Верь мне! Подсекай! Подсекай! Тяни!

    Сорокин вытягивает из реки подцепленный поролоновый красный клоунский нос.

    Максим Сорокин: Алла, смотри, это же нос! Я как раз мечтал о таком!

    Лоза: Действительно, нос…

    Пригожин: Любопытно…

    Максим Сорокин: Мне всегда хотелось выйти на сцену и чтобы надо мной смеялись! Если я надену этот нос, то обязательно всем подниму настроение! Я счастлив! (надевает нос)

    Лоза и Пригожин весело закатываются и падают с брёвнышка.

    Алла Борисовна: Максим, но ведь ты и раньше был хорошим юмористом. Помнишь свою коронную шутку про: - «Алло, это баня?»

    Максим Сорокин: Да, да… конечно. А сейчас я близок к вершине юмора! Своё новое шоу назову: «Нос, нос» Представь только!

    Лоза и Пригожин икают от смеха.

    Максим Сорокин: Видишь! Люди ждут, что в названии будет моё имя! А тут бац и «Нос, нос»… Уловила смысл?

    Алла Борисовна: Но мне нравится твоё имя! Я слышу его как «Максим Македонский» - завоеватель Мира!

    Лоза и Пригожин перестают хихикать.

    Алла Борисовна: Я же про тебя песню пела!

    «Старинные часы ещё идут

    Старинные часы свидетели и судьи

    Когда ты в дом входил они слагали гимны

    Звоня тебе во все колокола..©»…

    Максим Сорокин: Ну…

    Алла Борисовна: А ты собрался кого-то развлекать клоунским носом??? Эх, ты…

    Максим Сорокин: Алла, я просто не так выразился… как бы… ну…

    Лоза: В общем, мы ушли в кафешку «Тираж»… Там вас подождем. Не будем мешать.

    Лоза и Пригожин удаляются.

    Алла Борисовна: Я ждала от тебя исполнения своей мечты! Как в фильме про любовь… А дождалась – нос.

    Максим Сорокин: Алла, ну прости! Садись поближе к костру! (пододвигает ее к себе) Если честно, когда готовлюсь перед выступлением, то боюсь, что зрители будут смотреть на меня с каменными лицами и даже не улыбнутся. Или вообще зевнёт кто-нибудь! Что тогда?

    Алла Борисовна: (задумчиво) Не знаю…

    Максим подкладывает дрова и вдруг замечает, что фотография Юзефа Лозы на талоне всё ещё горит, потрескивает, источая едкий дым.

    Максим Сорокин: Что право за человек чудной этот Лоза!

    Алла Борисовна: Старой закалки…

    Максим Сорокин: Расстроился бедный, что его мировое турне опять провалилось.

    Алла Борисовна: Пусть своих певцов слушают. А Юзефа не отдадим!

    Максим Сорокин: Где Лоза – там гроза!

    Алла Борисовна: Где нет Лозы – там скучнее в разы!

    Максим Сорокин: Ну, вот же! Как хорошо у нас получается! Алла, а давай вместе выступать? Будем с тобой людей смешить! Только билеты надо найти в чулане и вытащить.

    Алла Борисовна: Свой счастливый билет ты уже вытащил!

    Максим Сорокин: В каком смысле?

    Костёр вдруг вспыхнул ярким пламенем, полетели искры… Вечер. Желание было провести его рядом друг с другом и не думать ни о чём. Но стали слышны чьи-то шаги...

    Пригожин (из кустов): Мы вообще-то вас ждём в «Тираже»! Туда и супружница моя Валерия подъехала! Семечек привезла! Сидим за столиком, лузгаем! И София с гитарой! И Леонтьевский с баяном! Пресняков с фальцетом! За соседним - Пельшев, Познеровский, Гузеева. Там же на веранде Адам Панин и Бенджамин Харатьян. В общем, все наши! Только вас не хватает! Присоединяйтесь! Идёмте!

    Алла Борисовна: Костёр бы прибрать сначала. Нельзя просто уйти! Чувствую себя ответственной, не могу бросить кострище без присмотра!

    Пригожин: Я скажу Панину, он заглянет сюда, потушит.

    Алла Борисовна: Но каким способом он это сделает?

    Пригожин: Не волнуйтесь, Панин что-нибудь придумает…

    Максим Сорокин: Нас ждёт «Тираж» и это явь, а не мираж!

    Алла Борисовна: Мы, вспоминая направление, идём к закату в заведенье! Йо-хо-хо…
    mayabrikosov. com

  2. #5052
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797


  3. ответ для божия коровка , на сообщение « https://pp.userapi.com/c837735/v83773594... »
    #5053
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Али

  4. ответ для божия коровка , на сообщение « Али... »
    #5054
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Крис

  5. ответ для божия коровка , на сообщение « Крис... »
    #5055
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Невеста Глеба Жемчугова опровергла слухи о предстоящей свадьбе

    «Мы с Глебом в хороших дружеских отношениях, и заявлять о свадьбе я не готова, – поделилась с dom2magazine Елена. – Не знаю по каким причинам Глеб вынес наше общение на общее обозрение. Я бы хотела оставить конфиденциальным то, что происходит между нами».

  6. #5056
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Буш

    Тема

  7. ответ для божия коровка , на сообщение « Буш... »
    #5057
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Элина Камирен

    Ну хватит халтурить ☺ тортикам бой🎂👊🏼 Девочки, сегодня встала на весы первый раз после родов😭😩 56! 56 мать моя женщина!!! Мой максимум был всегда 52, лишние булки в попе 🤷🏻*♀️😩😂 Так, рассказывать вам на какой рацион перехожу и какие упражнения делаю?💋 #камиренхватитжрать #кактюлень #kamirenworld #sport

    uliiabler
    Блин, какая стала... эмммм обычная, что ли? Раньше была бомба, прям эффектнейшая блондинка, которая дорого выглядела! Что-то пошло не так

  8. #5058
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Перевоспитание Четрару или «операция прикрытия»?
    Совершенно очевидно, что весь скандал с удалением с конкурса пары Сергея Захарьяша понадобился только для отправки на остров Любви Лилии Четрару. Не случайно достали все «грязное белье», публично его перетрясли, Бородина в эфире даже заявила, что Серега сделал из перештопанной стриптизерши «звезду телепроекта дом 2». Перевоспитание Четрару или «операция прикрытия»?
    Пошли заказы для эскортниц в период отпусков с Сейшельских островов? Проявляются результаты «ночных посиделок» и рекламируемых навыков домовских красоток. Или кто-то верит в раскаяние Четрару и её спасение бегством с поляны дома 2 на далекий остров от гнева коллектива?
    Выбор за растерянным Захарьяшем?
    Ничуть она не раскаивается, а растерянность и неубедительность слов и поступков Захарьяша только подтверждают, что парень находится в полном смятении. Так что выбор у него не велик: или проситься на остров Любви, чтобы не выгнали, и его через пару недель туда и отправят, вот только кто потом поверит в остатки хоть какого-то достоинства? Или ждать на поляне нового прихода, да и то не понятно, выгорит ли что-то в других отношениях, а обещанная роль в кино второго плана была так близко.
    «Операция прикрытия» имеет двойственный характер. Это и подготовка к новому сезону острова Любви, и вывод пары из конкурса «Любовь года», и пиар Лилии Четрару в качестве «жрицы любви». Кто-то поверит после этого в искренность чувств в этой паре? Какой выбор сделает Захарьяш?
    Автор Наталья Борушко-Юданова

  9. #5059
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Шустрая Яна - альтернатива загулам Донцовой?
    Яна Шестовская на реалити-шоу дом 2 пришла уже после того, как приобрела опыт в программе "Давай поженимся". И хотя блондинка, у которой как раз четко проглядывают навыки журналистки, уже отказалась от желания отбивать Захара Саленко у Леры Фрост, девушка намерена не строить отношения с парнями-одиночками, а с Лешей Купиным. Легче влезть в одну из лидирующих пока в конкурсе "Любовь года" пар, чем доказывать свои возможности, не так ли?
    Тем более, что очень хорошо видно в эфирах, что ситуация внутри пары Донцовой и Купина достаточно напряженная. Леха контракт подписал, Ирину Михайловну "ушли", теперь есть право голоса и возможность высказать Майе то, что ранее опасался. Или ему загулы Донцовой до утра уже самому поперек горла? Шустрая Яна - альтернатива загулам Донцовой? Скорее,игра на публику с целью привлечения внимания к своей паре, уж лучше сами что-то покажем, чем другие найдут темы для обсуждений.
    Привычка к лидерству или безответственность?
    После ухода Ирины Михайловны стало заметно, что Купин смело высказывает Майе в лицо то, о чем ранее молчал, указывает на те поступки, которые для него не приятны. Только, привыкшей к своему безусловному лидерству в паре Майе одной не ясно, что и этот кавалер после конкурса вполне может обратить свое внимание на другую девушку? К примеру, на ту же Яну, которая смотрится отнюдь не хуже Донцовой-младшей? Да и шлейфа столь многих неудач в отношениях с парнями за ней не тянется. Возможно ли?
    Автор Наталья Борушко-Юданова

  10. #5060
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Лиза Шароха

    Слабое место отца — его маленькая принцесса👸🏽❤ Люблю тебя, папочка @shareduard 😻#nomakeup#папинадочка

Страница 506 из 1000 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena