Страница 20 из 20 « Первая 101617181920

Тема: Вопрос навеянный топом в ЖГ..

  1. ответ для таняиванова , на сообщение « забыл о главном - статус не... »
    #191

    Цитата Сообщение от таняиванова Посмотреть сообщение
    забыл о главном - статус
    не вопринимают всерьез неженатого возрастного мужчину
    я не про гопников, конечно
    какой статус??

    или Вы о приеме в Виндзорском замке?
    Так по новым временам там и не скрывающихся егегев вполне прилично в рыцарей возводят.

  2. #192
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 449

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    В одном наставлении старших прочел мысль, что детей надо клепать пока работает.
    дабы снесли тебя на погост еще несовершеннолетние твои дети.

    Кстати мысль не лишена смысла.
    Когда в семье более 2-х детей женщине думать о всякой ереси нет времени, впрочем и мужчине тоже.

    А если обратиться в фольклору разных народов, то мы найдем еще подтверждение..

    ЗЫ впрочем у ТС время упущено, новых детей ему есть смысл заводить только с молодухой.лет так -15-20
    Мысль мудрая. Только УК надо чтить
    Да, бапское дело - детей рожать, а не страдать всякой фигней, строя из себя героиню-Мать, родив одного одиношенького горемыку.
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  3. ответ для Папаня , на сообщение « Мысль мудрая. Только УК надо чтить... »
    #193

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Мысль мудрая. Только УК надо чтить
    Я имел в виду минус 15 или минус 20 лет..

  4. #194
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 449

    да ну
    а если шисят? какая нафих в 40-45 молодуха? )))
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  5. ответ для Папаня , на сообщение « да ну а если шисят? какая нафих в... »
    #195

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    да ну
    а если шисят? какая нафих в 40-45 молодуха? )))
    В шисят надо уже место на кладбище подбирать, о великом думать.
    а молодухи только после бани по субботам.

  6. ответ для tevrip , на сообщение « Вопрос навеянный топом в ЖГ.. »
    #196
    Старожил Аватар для Лисунья
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Судя по слабой активности автора, зашел он сюда исключительно поныть-помечтать.
    Никакого развода он не попросит, это же очевидно.
    "Собака, которая лает - не кусает". Хотел бы - давно уже развелся.
    Вялотекущая ипохондрия и мифическое желание сходить на рыбалку - это что, причины для развода?

    Кстати, никакого позитива я не прочитала о предполагаемом послеразводном периоде - предполагается решать только СВОИ проблемы. Ну, решите Вы свои проблемы, съездите на рыбалку (с лишним весом, больной ногой, проблемами с сердцем и давлением - малоприятное развлечение, на мой взгляд), а дальше что? Одинокие вечера в отдельном жилище? Друзей-то нет.
    Странно всё это. К психологу лучше сходите, здесь Ваши проблемы не решатся.

  7. #197
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Лисунья Посмотреть сообщение
    Судя по слабой активности автора, зашел он сюда исключительно поныть-помечтать.
    Никакого развода он не попросит, это же очевидно.
    "Собака, которая лает - не кусает". Хотел бы - давно уже развелся.
    Вялотекущая ипохондрия и мифическое желание сходить на рыбалку - это что, причины для развода?

    Кстати, никакого позитива я не прочитала о предполагаемом послеразводном периоде - предполагается решать только СВОИ проблемы. Ну, решите Вы свои проблемы, съездите на рыбалку (с лишним весом, больной ногой, проблемами с сердцем и давлением - малоприятное развлечение, на мой взгляд), а дальше что? Одинокие вечера в отдельном жилище? Друзей-то нет.
    Странно всё это. К психологу лучше сходите, здесь Ваши проблемы не решатся.
    Как я люблю читать что стоит мне отказаться от жены и все будет плохо! На самом деле сейчас все на много лучше... Первое я поговорил с женой, посмотрел на ее удивлённые глаза, типа а я думала что тебя все именно так и устраивает... Услышал заверение что у нас все будет по новому, и оно так и было где то неделю... После чего все плавно вернулось на круги своя.
    Вообщем я на все плюнул и свалил в длительную командировку на юг! К солнцу свежему горному воздуху и прочем прелестям природы! И сейчас мне на много лучше!!!

  8. ответ для tevrip , на сообщение « Как я люблю читать что стоит мне... »
    #198
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Вообщем я на все плюнул и свалил в длительную командировку на юг! К солнцу свежему горному воздуху и прочем прелестям природы! И сейчас мне на много лучше!!!
    Короче, такая сепарация-лайт. Хороших вам там впечатлений!
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  9. ответ для tevrip , на сообщение « Как я люблю читать что стоит мне... »
    #199
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Как я люблю читать что стоит мне отказаться от жены и все будет плохо! На самом деле сейчас все на много лучше... Первое я поговорил с женой, посмотрел на ее удивлённые глаза, типа а я думала что тебя все именно так и устраивает... Услышал заверение что у нас все будет по новому, и оно так и было где то неделю... После чего все плавно вернулось на круги своя.
    Вообщем я на все плюнул и свалил в длительную командировку на юг! К солнцу свежему горному воздуху и прочем прелестям природы! И сейчас мне на много лучше!!!
    ну так и продолжайте ездить в командировки. В чем проблема)Есть отдушина - и хорошо) вы ж не думали в самом деле, что все будет по другому, как только вы заявите свое недовольство))
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  10. ответ для tevrip , на сообщение « Вопрос навеянный топом в ЖГ.. »
    #200
    Гость Аватар для Alex335
    Регистрация
    25.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    Данный вопрос стоит ребром, если любишь жену - будешь терпеть ее выходки. возможно далеко не везде она виновата, и нужно самому измениться!

Страница 20 из 20 « Первая 101617181920


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena