Страница 36 из 46 « Первая 26323334353637383940 Последняя »
  1. #351

    А котокота тоже фанерный?
    Мы решили купить один готовый (ну вот этот конек-горбунек в оз), а потом летом муж сделает сам по коньковскому образцу. Станок на даче есть, фрезер есть, руки откуда надо. Должно получиться. Это если нам понравится первый стул.

  2. #352

    Цитата Сообщение от Дрёмa Посмотреть сообщение
    А котокота тоже фанерный?
    Мы решили купить один готовый (ну вот этот конек-горбунек в оз), а потом летом муж сделает сам по коньковскому образцу. Станок на даче есть, фрезер есть, руки откуда надо. Должно получиться. Это если нам понравится первый стул.
    у меня ощущение, что массив
    у мужа вес 80кг - выдерживает спокойно
    у нас черный и синий
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  3. #353
    Ветеран Аватар для Алико
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Озерки-Удельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дрёмa Посмотреть сообщение
    Девы, у кого есть растущие стулья, они не занимают лишнего места? Удобные, не пожалели о покупке? Недешевые же они.
    Я заказала в ОЗ наш воронежский Конек-Горбунек, для первоклассника. И теперь в раздумьях - может, и 4-летке нужно второй стул.
    Правда, жаба душит за фанеру отдавать 5тыщ У нас сложная 2-ярусная кровать массив стоит 20тр. А тут стул 5, и это еще в ОЗ. В розницу еще дороже.
    Купили недавно Котокоту (здесь на ЛВ заказала). Довольны, стул много места не занимает - не больше обычного стула. Купили первоклашке, но на этом стуле все дети сидят, и 6ти, и 4хлетка и 2хлетка тоже. Нравится что стул без колесиков (как многие компьютерные), устойчивый, поэтому используется в основном по назначению

  4. #354
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Девочки, помогите, пожалуйста!
    Хотим переселить младшую в детскую комнату, чтобы не была изгоем ). Ей почти 2 года. Сейчас пока она с нами, в Малышевой кровати с бортиками.
    Детей трое. 8 лет мальчик, 4 года дочка и 2 года дочка.
    Комната большая, но стоят два больших шкафа, два стола для занятий, диван. Полноценную кровать ещё не впихнуть. Не, может, и впихнуть, но будет тесно.
    Выбирала двухэтажные кровати, но что то больно они громоздкие. И на двухэтажную придется класть разнополых детей, что само по себе, наверное, не очень .
    Да, потолки высокие, 3 метра, если это важно.
    В итоге пока, почитав интернет остановилась на выдвижных вариантах.
    Правильно ли? Что посоветуете?
    Где лучше покупать, на что обратить внимание? Вариантов по интернету нашла мало, ничего толком достойного.
    В общем, помогите, пожалуйста.

  5. ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста! Хотим... »
    #355
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    У нас у парней двухъярусная кровать, отлично для доподростков, я считаю. А у девочек раздвижные, еще лучше вариант. Выдвижные покупала подруга, три раза причем, потому что живут с двумя детьми в однушке. Они ломались постоянно и выглядит в комнате это сооружение... эээ... гробульником таким... В итоге подруга все равно двухъярку купила

  6. #356
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    У нас у парней двухъярусная кровать, отлично для доподростков, я считаю. А у девочек раздвижные, еще лучше вариант. Выдвижные покупала подруга, три раза причем, потому что живут с двумя детьми в однушке. Они ломались постоянно и выглядит в комнате это сооружение... эээ... гробульником таким... В итоге подруга все равно двухъярку купила
    Спасибо. Раздвижные это какие? И где покупали, не помните?)

  7. ответ для mari_ , на сообщение « Спасибо. Раздвижные это какие? И где... »
    #357
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Раздвижные это какие? И где покупали, не помните?)
    Икеа форева

  8. #358
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Раздвижные у нас вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70255432/ , двухъярусной уже нет такой, деревянная у нас

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Раздвижные у нас вот такие... »
    #359
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Раздвижные у нас вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70255432/ , двухъярусной уже нет такой, деревянная у нас
    А, поняла, дома у меня сейчас тоже икеевские.
    Если варианты выдвижных, где кровати выдвигаются, можно ставить в разные углы комнаты. А днем выдвигаются друг под друга. Другой вопрос как эта конструкция смотрится в собранном виде.....

  10. #360

    Здравствуйте!!! Вопрос к тем, у кого есть мансардные окна. или пните, пожалуйста, в нужную тему. Ибо изучать вопрос слишком дотошно нет времени.
    Переехали в дом с мансардой. СРОЧНО нужно ставить мансардные окна. Сейчас на мансарде два крошечных треугольных окошка, поскольку этот этаж использовался под бильярдную. Мы хотим соорудить две комнаты для детей плюс коридор. Но абсолютно не могу представить, какого размера окна нам понадобятся, чтобы комнаты были нормально освещены. Кровельщики сказали: какие купите- такие и поставим. Комнаты будут размером приблизительно по 15 и 20 квадратов каждая.
    Сынок, 17,5 лет
    Сынок, 14 лет
    Сынок, 11,5 лет
    Две дочки, 7 лет
    Дочка, 4,5 года
    Дочка, 4 года

Страница 36 из 46 « Первая 26323334353637383940 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena