Страница 1142 из 1242 « Первая 14264210421092113211381139114011411142114311441145114611521192 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11411
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Хочу помочь информацией одному социальному проекту - Обувной фабрике Тибож в Красном Селе.http://vk.com/tibozh
    Это социальное предпринимательство. Про них много писали в момент старта проекта и когда деньги кончились. Фабрика некоммерческая, на предприятии работают инвалиды. Делают отличные кеды, тапочки и тп
    Если кто имеет выходы на сбыт подобной продукции, пишите.
    Пока фабрикой управляет глава благотворительного фонда. Но им нужна помощь коммерсантов
    Мама троих

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « Хочу помочь информацией одному... »
    #11412
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Хочу помочь информацией одному социальному проекту - Обувной фабрике Тибож в Красном Селе.http://vk.com/tibozh
    Это социальное предпринимательство. Про них много писали в момент старта проекта и когда деньги кончились. Фабрика некоммерческая, на предприятии работают инвалиды. Делают отличные кеды, тапочки и тп
    Если кто имеет выходы на сбыт подобной продукции, пишите.
    Пока фабрикой управляет глава благотворительного фонда. Но им нужна помощь коммерсантов
    Я проводила закупку Тибож, не так давно.
    С ними оооочень тяжело работать. Выкуп закрыла. И сильно сомневаюсь, что решусь на второй.

    Отправлено с моего X5max через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  3. ответ для SemT , на сообщение « Я проводила закупку Тибож, не так... »
    #11413
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Я вас понимаю. Там есть проблемы отделения мух от котлет и отсутствие коммерческого понимания деятельности. Но вдруг для кого-то это будет интересно. Тем более, что они звали продажника на зп.
    Мама троих

  4. #11414
    Активный участник Аватар для Sherry&Cherry
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    Осталось найти такого специалиста)))
    их ооочень много. Проблема в том, что и расценки сильно разные, и непонятно, с кем из них работать. И каждый обещает, что достанет луну с неба. Есть площадки на фейсбуке, где более-менее реально таких найти. Я не знаю, можно ли тут ссылки размещать, напишите мне в лс, я вам скину, попробуйте закинуть удочку туда. Только не ищите на биржах. Они там, может быть, и есть, но их мало, основной контингент бирж вам не подойдет. Ищите именно seo-специалиста, просто копирайтер вам тоже не подойдет, сейчас это понятие расплывчатое, кто-то просто тексты по ТЗ строчит, кто-то выполняет весь объем работ, как и сеошник, каждый выделяется на рынке по-своему. Если есть желание вникнуть самостоятельно, могу покидать вам ссылки. Даже если и не захотите потом всем этим заниматься, по крайней мере, будете в курсе, что и как, и вас будет не так легко обмануть. Я несколько лет в этой теме, там нет ничего сложного.

  5. #11415
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sherry&Cherry Посмотреть сообщение
    их ооочень много. Проблема в том, что и расценки сильно разные, и непонятно, с кем из них работать. И каждый обещает, что достанет луну с неба. Есть площадки на фейсбуке, где более-менее реально таких найти. Я не знаю, можно ли тут ссылки размещать, напишите мне в лс, я вам скину, попробуйте закинуть удочку туда. Только не ищите на биржах. Они там, может быть, и есть, но их мало, основной контингент бирж вам не подойдет. Ищите именно seo-специалиста, просто копирайтер вам тоже не подойдет, сейчас это понятие расплывчатое, кто-то просто тексты по ТЗ строчит, кто-то выполняет весь объем работ, как и сеошник, каждый выделяется на рынке по-своему. Если есть желание вникнуть самостоятельно, могу покидать вам ссылки. Даже если и не захотите потом всем этим заниматься, по крайней мере, будете в курсе, что и как, и вас будет не так легко обмануть. Я несколько лет в этой теме, там нет ничего сложного.
    И мне киньте,пожалуйста.Если Вам не сложно.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  6. #11416
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sherry&Cherry Посмотреть сообщение
    их ооочень много. Проблема в том, что и расценки сильно разные, и непонятно, с кем из них работать. И каждый обещает, что достанет луну с неба. Есть площадки на фейсбуке, где более-менее реально таких найти. Я не знаю, можно ли тут ссылки размещать, напишите мне в лс, я вам скину, попробуйте закинуть удочку туда. Только не ищите на биржах. Они там, может быть, и есть, но их мало, основной контингент бирж вам не подойдет. Ищите именно seo-специалиста, просто копирайтер вам тоже не подойдет, сейчас это понятие расплывчатое, кто-то просто тексты по ТЗ строчит, кто-то выполняет весь объем работ, как и сеошник, каждый выделяется на рынке по-своему. Если есть желание вникнуть самостоятельно, могу покидать вам ссылки. Даже если и не захотите потом всем этим заниматься, по крайней мере, будете в курсе, что и как, и вас будет не так легко обмануть. Я несколько лет в этой теме, там нет ничего сложного.
    А в меня покидайте, плиз, ссылками. Очень нужно

  7. #11417
    Мега-элита Аватар для Poulain
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    Образцы есть, но он пока что их никому не хочет отдавать, потому что нужны самому при показе клиентам потенциальным.
    Так не надо их продавать. Так и написать, что образцы. Делаю под заказ, предоплата 100%

  8. ответ для Солныффко , на сообщение « Где искать такого специалиста? »
    #11418
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    Где искать такого специалиста?
    Это реально большая проблема. Что SEO-специалисты, что директологи... Много есть людей набравшихся умных слов, но реальных спецов найти тяжело. Чтобы их оценить, надо сперва самому во всех аспектах разобраться хотя бы базово. Я бы попробовал покрутить сперва кампании в Директе самостоятельно на небольших бюджетах, потом будет понятно - либо искать человека уже понимая основы, либо дальше разбираться самому - если пойдет. ELama - говорят полезный сервис для облегчения работы начинающих.
    По SEO самый крупный ресурс - searchengines.ru Там на форуме наверное можно и исполнителей толковых поискать.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11419
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Тоже хотела написать про Еламу )

  10. ответ для Mike239 , на сообщение « Это реально большая проблема. Что... »
    #11420
    Ветеран Аватар для Keshyu
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Ладожская, Волковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    По SEO самый крупный ресурс - searchengines.ru Там на форуме наверное можно и исполнителей толковых поискать.
    Вам спасибо за ссылку. Читаю, не оторваться.
    Каждый станет в жизни тем, кем он захочет стать сам.

Страница 1142 из 1242 « Первая 14264210421092113211381139114011411142114311441145114611521192 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena