Страница 12 из 55 « Первая 2891011121314151622 Последняя »

Тема: В госдума внесен законопроект о курении у подъезда.

  1. #111
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    ну не везде, в кафе и ресторанах - нет, хотя я нашла один ресторан где по-прежнему можно ) но там можно нарваться на банкет с детьми (
    а если настучать на такой ресторан за то, что они нарушают закон? Кто-нибудь ведь найдется такой рано или поздно.

  2. #112
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    именно. я считаю, что за эти деньги они вообще имеют право курить везде. даже на заправках.
    жесть какая. А мне что от их денег? Недавно урод курил прямо в толпе, дым мне под нос. Я конечно обогнала его, но это не нормально же. Еще и руку мне чуть не обжог окурком своим.
    Это просто бескультурие элементарное..

  3. ответ для annajanna , на сообщение « Ну в ресторанах-то не курят. А вот в... »
    #113
    Хранитель Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    12 596

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Ну в ресторанах-то не курят. .
    Считаю, что должны быть разные группы ресторанов.. Одни рестораны- для некурящих, другие рестораны- для курящих..
    Некурящие и люди с детьми в рестораны для курящих не пойдут.. Ну а в ресторанах для курящих можно разрешать курить на работе и официанткам и барменам.. )
    Нельзя делать все рестораны для одних только некурящих. Это дискриминация курящей половины населения, такого не должно быть.

  4. ответ для chateau , на сообщение « Считаю, что должны быть разные группы... »
    #114
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    жесть какая. А мне что от их денег? Недавно урод курил прямо в толпе, дым мне под нос. Я конечно обогнала его, но это не нормально же. Еще и руку мне чуть не обжог окурком своим.
    Это просто бескультурие элементарное..
    понятия не имею, куда гос-во эти деньги тратит. так же, как и с налогами. так что вопрос к гос-ву.
    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Считаю, что должны быть разные группы ресторанов.. Одни рестораны- для некурящих, другие рестораны- для курящих..
    Некурящие и люди с детьми в рестораны для курящих не пойдут.. Ну а в ресторанах для курящих можно разрешать курить на работе и официанткам и барменам.. )
    Нельзя делать все рестораны для одних только некурящих. Это дискриминация курящей половины населения, такого не должно быть.
    да щас! они будут кричать, что именно тут вкуснее, и требовать прекратить курить.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  5. #115
    Хранитель Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    12 596

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    понятия не имею, куда гос-во эти деньги тратит. так же, как и с налогами. так что вопрос к гос-ву.

    да щас! они будут кричать, что именно тут вкуснее, и требовать прекратить курить.
    А пусть кричат. Никто их слушать там не будет. )
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят. ))

  6. #116
    Хранитель Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    12 596

    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    в пулково была курилка одно время, это жесть, помещалось там большее количество людей, и всегда битком "
    Так ещё надо строить помещения для курения, если дефицит, не хватает на всех.
    Я вспоминаю, бывали и очереди в курилку. ) У входа несколько женщин и мужчин, стоят и ждут.
    Девушка вышла из курилки, тогда женщина зашла. )

  7. ответ для chateau , на сообщение « Считаю, что должны быть разные группы... »
    #117
    Хранитель Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    12 596

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    странная дискриминация.. им же не запрещают курить
    выйдите покурите и сидите дальше
    Если ресторан для курящих, то зачем куда -то выходить?

  8. #118
    Хранитель Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    12 596

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    А когда запретят машины? От них такая загазованность в городе Надо срочно создать петицию..
    И не только в городе, но и в деревне. ))
    Любопытно, если новгородские и тверские крестьяне района федеральной трассы Петербург-Москва напишут петицию о закрытии этой дороги, поскольку она вредит экологии деревень и сельскому хозяйству.. ))

  9. ответ для chateau , на сообщение « Если ресторан для курящих, то зачем... »
    #119
    Хранитель Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    12 596

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    есть же закон запрещающий в ресторанах курить?
    Раньше не было, а года с 2014 появился дискриминационный закон, что все рестораны для некурящих..

  10. ответ для chateau , на сообщение « Раньше не было, а года с 2014 появился... »
    #120

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Раньше не было, а года с 2014 появился дискриминационный закон, что все рестораны для некурящих..
    это закон для защиты людей ведущих здоровый образ жизни
    а не дискриминация
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

Страница 12 из 55 « Первая 2891011121314151622 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena