Страница 8 из 55 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: В госдума внесен законопроект о курении у подъезда.

  1. ответ для I_rina , на сообщение « фантасты:)) и куда по их мнению... »
    #71

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    фантасты
    и куда по их мнению должна быть выведена вентиляция?
    Вот куда не запретят, туда и будет вентиляция.

  2. ответ для KatoBer , на сообщение « Вот куда не запретят, туда и будет... »
    #72

    Цитата Сообщение от KatoBer Посмотреть сообщение
    Вот куда не запретят, туда и будет вентиляция.
    Внутрь автомобилей в пробках.

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  3. #73

    .*Является ли улица общественным местом?*Если да, то почему правоохранительные органы не штрафуют многочисленных курильщиков, почему за 2 часа прогулки здоровый человек*пассивно выкуривает пачку сигарет?

    "Каждый третий прошедший мимо или идущий впереди курит. Почему здоровый человек*должен останавливаться и пытаться куда то свернуть? Почему их не обязывают "свернуть" в сторону, покурить и продолжить путь?"

    У автора петиции ПМС, видимо. Лучше бы создала петицию с просьбой разрешить курение на лестнице.

  4. #74
    Активный участник Аватар для AlisLiddell
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    572

    запрет курения у подъездов поддерживаю, жалкожильцов первых этажей. А на балконе кому мешает? На крайний случай можно на пять минут окно прикрыть. Это лучше, чем в подъезде или в туалете! В подъезде у нас курить прекратили, видимо, санкции применили уже ) А в туалете иногда сосед покуривает, тогда в санузле пахнет

  5. #75

    Место для курения в Парижском аэропорту. Не удержалась, сняла )))
    Стены стеклянные с видом на взлётное поле, воздух с улицы.


  6. #76

    Цитата Сообщение от AlisLiddell Посмотреть сообщение
    запрет курения у подъездов поддерживаю, жалкожильцов первых этажей. А на балконе кому мешает? На крайний случай можно на пять минут окно прикрыть. Это лучше, чем в подъезде или в туалете! В подъезде у нас курить прекратили, видимо, санкции применили уже ) А в туалете иногда сосед покуривает, тогда в санузле пахнет
    А с балкона соседям запах, конечно, не прилетает...

  7. ответ для mvetv , на сообщение « А с балкона соседям запах, конечно, не... »
    #77
    Активный участник Аватар для AlisLiddell
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    А с балкона соседям запах, конечно, не прилетает...
    да не особо. У меня все соседи курят на балконах своих или в окна, у меня астма и на сигаретный дым приступы , так вот в окно прилетает настолько ничтожное количество, что я вообще не реагирую никак, иногда окно закрываю, если ветер в сторону окна, на 5 минут. А в подъезде или лифте ужас был, обязательно приходилось ингалятором пользоваться, иначе кашель на весь день. Еще и проедешься в таком лифте, одежда потом воняет и волосы Из маршрутки выходить приходится, если водитель закурил, в кафе не ходила, пока там курение не запретили - не могла находиться внутри. А курение на балконах вообще не напрягает )

  8. #78

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    Тачки свои вонючие уберите сначала. Весь центр загазовали.
    А то сигареты им мешают. Корыта ваши вонючие больше отравляют, вас не парит? Борцуны за чистый воздух.
    Плюсану. Достали выхлопы.

  9. #79

    Цитата Сообщение от AlisLiddell Посмотреть сообщение
    да не особо. У меня все соседи курят на балконах своих или в окна, у меня астма и на сигаретный дым приступы , так вот в окно прилетает настолько ничтожное количество, что я вообще не реагирую никак, иногда окно закрываю, если ветер в сторону окна, на 5 минут. А в подъезде или лифте ужас был, обязательно приходилось ингалятором пользоваться, иначе кашель на весь день. Еще и проедешься в таком лифте, одежда потом воняет и волосы Из маршрутки выходить приходится, если водитель закурил, в кафе не ходила, пока там курение не запретили - не могла находиться внутри. А курение на балконах вообще не напрягает )
    Я тоже астматик, меня именно курение на балконах жутко напрягало.

  10. #80

    Цитата Сообщение от AlisLiddell Посмотреть сообщение
    запрет курения у подъездов поддерживаю, жалкожильцов первых этажей. А на балконе кому мешает? На крайний случай можно на пять минут окно прикрыть. Это лучше, чем в подъезде или в туалете! В подъезде у нас курить прекратили, видимо, санкции применили уже ) А в туалете иногда сосед покуривает, тогда в санузле пахнет
    мне мешает,у меня всю ночь в спальне открыта балконная дверь, вскакивать в 2-3-4 ночи и закрывать ее, потому что от соседей дымовина мне не очень нравится

Страница 8 из 55 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena