Страница 197 из 202 « Первая 97147187193194195196197198199200201 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. ответ для Hondamoto , на сообщение « Вот ведь, как всё у всех субъективно,... »
    #1961
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Но действительно, для его сверстников он вполне удобоварим, особенно для брутальных мужчин, воспитывавшихся на русском роке - это правда.
    Ну ,нам не по 60 ...но и не 20 ...
    Многое зависит от "тусовки " - так сказать ...

    С Тимуром Летовым тоже удивили,
    Мы все разные . и все посредственности ...
    Мне например и Боярский не понравился , и Нагиев с шутками, через минуту ...
    На свадьбах обычно присутствует 2/3 взрослых родственников
    свадьба свадьбе рознь ...
    А Вам , кто понравился?

  2. ответ для Sonic , на сообщение « Ну ,нам не по 60 ...но и не 20 ...... »
    #1962

    Sonic, мне многие понравились из тех, кого видела в живую, работая в свадебной индустрии (сейчас в декрете).
    Моим любимчиком сначала был невероятный Дима Кузеняткин (в прошлом актёр театра Буфф, ещё он засветился на "Минуте славы"), потом я увидела Максима Брызгалина и просто втрескалась в него, как в ведущего, далее было ещё несколько ведущих, которые очень понравились, среди которых был и упомянутый выше Саша Лозовой, и душевный телеведущий Сергей Прохоров, и чёрный юморист Александр Поляков, и стендапер Константин Капитан, и актёры Роман Рязанцев с Тихоном Оськиным - это всё были ведущие оставившие незгладимые впечатления от своей работы. Хотя между ними мне встречались и очень посредственные, даже отвратительные ведущие, которых было абсолютное большинство... Особенно много было скучных и тухлых ведущих , без энергетики и драйва, сидящих подолгу в углу в своих телефонах, и редко выходящих к гостям. Зачем только такие люди занимаются этим ремеслом? Ведь гости и молодые хотят от них праздника, а в них его нет и в помине...
    Но, когда я набралась опыта и перестала удивляться всем подряд, то я чётко выделила для себя двух увиденных мною ведущих, которые удивили меня работоспособностью и ураганной энергией.
    Первый - это экс-диджей "Эльдорадио" Михаил Клёнов (так он рекомендуется) - музыкант, певец, гитарист своей группы, а второй - педагог по сценической речи и актёрскому мастерству Театральной академии Олег Велединский. Понравились тем, что выглядят очень фешенебельно, как из телевизора: одежда, пластика, речь, манеры, артистизм, уровень. По выплеску энергии и драйву, которые они выдают на свадьбах, эти ведущие просто впереди планеты всей, а мне есть с кем сравнить. У каждого из них очень интересная и необычная программа без всяких идиотских конкурсов и народных традиций, всё очень современно и ново, владеют хореографией и вокалом, особенно Клёнов, который работает со своими музыкантами, поёт и виртуозно играет на гитаре (с ним танцы до упаду). Оба этих ведущих очень интеллигентные и уважительные, со знанием дела и с фантазией, их возраст - в районе сорока лет, но бегают и удивляют своими фишками гостей весь вечер, как двадцатилетние мальчишки.
    Ну вот, снова напишут, что я рекламист и пиарщик, а потом ещё и забанят... А я просто развёрнуто ответила на Ваш вопрос.

  3. ответ для Hondamoto , на сообщение « Sonic, мне многие понравились из тех,... »
    #1963
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Sonic,
    Ну вот, снова напишут, что я рекламист и пиарщик, а потом ещё и забанят... А я просто развёрнуто ответила на Ваш вопрос.
    Не , думайте , что напишут ...
    Забанить могут только за нарушения , а Вы просо ответили .
    Кленов- прекрасен , его я так же видела , но не на свадьбе , на остальных посмотрю, еще все впереди

  4. ответ для Sonic , на сообщение « Не , думайте , что напишут ...... »
    #1964

    Олег Велединский понравился всем нашим гостям)))

  5. #1965

    А я была на свадьбе, которую Кузеняткин вел - понравился.

  6. #1966
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от Ramito_de_violetas Посмотреть сообщение
    А я была на свадьбе, которую Кузеняткин вел - понравился.
    Да, Дима молодец. Он яркий артист. Стоимость 90 тыс

  7. ответ для iylitta , на сообщение « Да, Дима молодец. Он яркий артист.... »
    #1967
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
    Да, Дима молодец. Он яркий артист. Стоимость 90 тыс
    [emoji15]

  8. #1968

    Сейчас созванивалась со свадебными специалистами и подтверждаю: Дима Кузеняткин - 90 т.р., но можно его уболтать до 70 т.р., если выйти на него напрямую
    Кстати, за эти же деньги работает и Максим Брызгалин, и Александр Поляков.
    Олег Велединский со своим поющим ди-джеем стоит 45 т.р., но его можно уговорить за 40 т.р.
    Клёнов с ди-джеем сейчас стоит 35 т.р., но если его брать с музыкальной группой, то выйдет подороже.
    Ну и телеведущий Сергей Прохоров стоит в районе 50 - 60 т.р., но свадьбы уже не ведёт, специализируется больше по юбилеям.
    Вот про Рому Рязанцева ничего не смогла узнать, пропал он куда то из свадебного поля СПб...

  9. #1969
    Элита Аватар для Зайчуша
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    У нас был выпускной, но мало ли кому-то пригодится отзыв про ведущего.
    В целом выпускной прошел отлично, за исключением ведущего.
    Ведущий Максим Маленко. Видела на ЛВ хвалебный отзыв про него. Я его выбрала до того как прочитала отзыв. После отзыва подуспокоилась, хотя меня уже тогда одолевали некоторые сомнения. И к сожалению, они оправдались. То он болеет, то он забывает про важные уточнения по сценарию, как будто не читал их вовсе. Приехал менее, чем за час до мероприятия при том, что сценарий был еще не полностью согласован. Обещал позвонить вечером накануне для согласования сценария, не позвонил. Приехал и на полчаса и просто испарился. Выпускники должны уже приехать, его нет. Затем откуда-то появился. По большому счету ему особо и делать ничего не надо было. Всё подготовили выпускники и родители. Ему надо было только грамотно и профессионально направлять процесс. Просили поменьше конкурсов (его модное слово - интерактивы) - все однотипные типа угадай мелодию, фильм и прочая пурга. Один потряс просто до глубины - самое глупое что можно было придумать - заставлять высовывать язык на сцене руководителя в погонах!!! Его тщательно инструктировали, что подобных конкурсов быть не должно. Но такое ощущение, что он просто не слышит пожеланий, а делает как считает нужным. Учителю сказать слово выпускникам не давал, пришлось вмешаться. Но апофеоз всего - и это атас полный - нами была задумана эффектная концовка вечера с файер-шоу и зажиганием сердец. Так вместо того, чтобы красиво обыграть это действо и эффектно преподнести зрителям, он просто напросто....пропал, был неизвестно где. И нам родителям пришлось бежать его искать, в результате повисла долгая пауза, концовка, которая была задумана кульминацией вечера была напрочь им провалена. То есть как ведущий он не просто не оправдал наших ожиданий, а просто напросто отработал халтурно. НЕ рекомендую однозначно.

  10. ответ для Hondamoto , на сообщение « Сейчас созванивалась со свадебными... »
    #1970
    Старожил Аватар для Черная
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    1 453

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Олег Велединский со своим поющим ди-джеем стоит 45 т.р., но его можно уговорить за 40 т.р.

    Откуда у вас такие данные?
    Олег Велединский и Александр Македонский столько не стоят , по крайней мере в этом году. Цена у него куда выше.
    Точно знаю, так как они будут вести наше мероприятие.
    Последний раз редактировалось Черная; 29.06.2017 в 12:05.

Страница 197 из 202 « Первая 97147187193194195196197198199200201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena