Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #33361
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
    Виноградинка,Нарат,АняБета,Makusya-поняла,спасибо! Я хочу кесарево,срок пока маленький,пока ничего не известно,но вроде в моем преклонном)))) возрасте всем кесарево делают..естественно уже думаю как что и где? Первые роды 17 лет назад,сейчас сертификаты какие то,квоты,я в них не понимаю ничего..( Вот например,если КС плановое и бесплатно( по сертификату я так понимаю),то в каком роддоме? Можно самой выбрать? И как туда попадают? Заранее приезжают и назначают число?
    Насколтко я понимаю, врач в жк, который ведет беременность, дает направление на госпитализацию в конкретный роддом. Есть еще наряд. Вот разницу когда напрвление, а когда наряд я не усекла. Знаю только, что направление вроде бы 3 дня, а наряд один день действует. Думаю, что все эти вопросы можно со своим врачом обсудить. А роддом можно выбирать.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  2. #33362

    Цитата Сообщение от МалышкаЮ Посмотреть сообщение
    Насколтко я понимаю, врач в жк, который ведет беременность, дает направление на госпитализацию в конкретный роддом. Есть еще наряд. Вот разницу когда напрвление, а когда наряд я не усекла. Знаю только, что направление вроде бы 3 дня, а наряд один день действует. Думаю, что все эти вопросы можно со своим врачом обсудить. А роддом можно выбирать.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Наряд, это из ЖК звонят в РД и если есть места, то бронируют за тобой место в этот день, это 100 процентная гарантия, что туда тебя возьмут. А обычное направление дают, ты можешь приехать в РД а там нет мест. Вот отличие.

  3. #33363
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Наряд, это из ЖК звонят в РД и если есть места, то бронируют за тобой место в этот день, это 100 процентная гарантия, что туда тебя возьмут. А обычное направление дают, ты можешь приехать в РД а там нет мест. Вот отличие.
    Ну да. Как-то так. Я имела в виду в каких случаях врач выдает направление, а в каких наряд.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #33364
    Элита Аватар для sanich85
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Юго -Запад ул. М. Казакова
    Сообщений
    906

    В моем случае квота на ПКС подразумевает применение дорогостоящего аппарата по переливанию крови, но я не хочу объезжать 33 инстанции, подтверждать каждому что мне это необходимо, поэтому иду платно и за аппарат плачу сама

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #33365
    Элита Аватар для sanich85
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Юго -Запад ул. М. Казакова
    Сообщений
    906

    А просто направление из ЖК по ОМС на бесплатное КС мне обязаны выписать на сроке 36/37 по приказу Минздрава так как у меня абсолютные показания и держать меня на ДО можно максимум до 38, не дай бог довести до начала родовой деятельности

  6. #33366
    Ветеран Аватар для milkus
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Ольги Форш
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Я тоже очень долго РД искала, чтобы у меня ПКС было. В итоге на 37 неделях приехала к заведующей и записалась на плановое КС в Пушкинском РД. За день до операции легла на ДО.
    Добрый вечер! А как вы попали к заведующей? Записывались заранее?

    Sent from my LG-H815 using Tapatalk

  7. ответ для sanich85 , на сообщение « В моем случае квота на ПКС... »
    #33367

    Цитата Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
    В моем случае квота на ПКС подразумевает применение дорогостоящего аппарата по переливанию крови, но я не хочу объезжать 33 инстанции, подтверждать каждому что мне это необходимо, поэтому иду платно и за аппарат плачу сама
    в алмазова?
    Лена)

  8. #33368

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Я тоже очень долго РД искала, чтобы у меня ПКС было. В итоге на 37 неделях приехала к заведующей и записалась на плановое КС в Пушкинском РД. За день до операции легла на ДО.
    Вот и мне надо было так сделать )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для milkus , на сообщение « Добрый вечер! А как вы попали к... »
    #33369

    Цитата Сообщение от milkus Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А как вы попали к заведующей? Записывались заранее?

    Sent from my LG-H815 using Tapatalk
    Нет,приехала в часы приема.

  10. ответ для сказзззка , на сообщение « в алмазова? »
    #33370
    Элита Аватар для sanich85
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Юго -Запад ул. М. Казакова
    Сообщений
    906

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    в алмазова?
    Нет в 10ый РД, у них есть этот аппарат цена вопроса 35000 сам аппарат, 82500 ПКС

Страница 3337 из 3776 « Первая 23372837323732873327333333343335333633373338333933403341334733873437 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena