1. #16221

    Цитата Сообщение от Баобаба Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Ситуация такая: я очень великовозрастная дама(39 лет), имею высшее медицинское образование, всю жизнь проработала врачом в лаборатории. В свое время факультет ( медпроф, кто в теме, тот поймет)), не давал больших возможностей в плане выбора врачебной специализации. Кризис у меня назревал давно) Отмотала второй декретный, и окончательно поняла, что к той работе возвращаться не хочу. Подумала и решила, что акушерство это мое все шучу, конечно, но эта мысль мною обдумывается. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с чумачечими врачами, пожелавшими получить среднее медицинское? Есть ли какие либо преимущества при поступлении и учебе? И не будут ли крутить пальцем у виска в приемной комиссии?)) Спасибо.
    Шутите? У меня коллега по работе, ей 80 лет, хочет на пенсию уже уйти, так директор не отпускает 39 лет это не возраст.
    А почему собственно нет?

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16222
    Наш человек Аватар для olusia
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно получить справки из диспансеров - только в диспансерах или еще в мед.центрах? И сколько они стоят, может кто в курсе

  3. ответ для olusia , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, где... »
    #16223

    Цитата Сообщение от olusia Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно получить справки из диспансеров - только в диспансерах или еще в мед.центрах? И сколько они стоят, может кто в курсе
    Только в диспансерах. Примерно 400 рубле. Цена зависит от района.

  4. #16224
    Гость Аватар для elleia
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Баобаба Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Ситуация такая: я очень великовозрастная дама(39 лет), имею высшее медицинское образование, всю жизнь проработала врачом в лаборатории. В свое время факультет ( медпроф, кто в теме, тот поймет)), не давал больших возможностей в плане выбора врачебной специализации. Кризис у меня назревал давно) Отмотала второй декретный, и окончательно поняла, что к той работе возвращаться не хочу. Подумала и решила, что акушерство это мое все шучу, конечно, но эта мысль мною обдумывается. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с чумачечими врачами, пожелавшими получить среднее медицинское? Есть ли какие либо преимущества при поступлении и учебе? И не будут ли крутить пальцем у виска в приемной комиссии?)) Спасибо.

    у нас в АК акушерской группе из 36 человек около 10 с вышкой.
    отношения в группе хорошие (плюсом - это чисто женская специализация, мальчиков в группе нет, очень всё спокойно по сравнению м/с).

    то, что скажут в приемной - наплюйте, начихайте и забудьте. мне тоже говорили, но больше я с этими людьми не пересекалась в учебе.
    для преподавателей медицинская вышка будет скорее большим преимуществом, еще советоваться будут
    перезачеты со старого диплома ЕСТЬ. мне перезачли. нужно обращаться к руководительнице отделения (в моем случае акушерок), причем надо это делать НАЕДИНЕ (!), когда в кабинете никого больше нет. женский коллектив, всюду лишние уши))

    в общем и целом я так же готовилась быть "самой старенькой, умудрённой опытом", но нет.
    акушерка - это взрослая, сознательная профессия, тут возраст скорее плюс, чем минус.
    АК

  5. ответ для Джена , на сообщение « То есть Вам всё-таки и физкультуру и... »
    #16225
    Гость Аватар для elleia
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Джена Посмотреть сообщение
    То есть Вам всё-таки и физкультуру и математику перезачли))? *меня больше всего волнуют они и 3 года английсского*. А в АК информатика как называется полностью? Или всмысле у Вас в дипломе не просто "информатика" стояла?
    в АК у нас на матане было так - "поднимите руку, у кого есть в/о? вы свободны. людям, которые сдавали теорвер, нечего делать на этих занятиях".
    АК

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16226
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    0

    Добрый день. Назрел очень серьезный вопрос: у меня есть подруга, 39 лет, имеющая двоих детей. На данный момент работает у меня на отделении сестрой- хозяйкой. Очень хотела быть медиком, но не срослось...я её уговорила пойти учиться сейчас, дети подросли, на вечернем/заочном очень даже не плохо будет. Но чуть не плачет, мол, старая. Образование среднее, работала всегда, но не в медицине, а тут у меня подвернулась возможность и место сестры-хозяйки, ей в больнице у нас нравится, с завистью смотрит на медсестер. Как думаете получится поступить? Читаю, что люди учатся, но больше меняют квалификацию, а тут "с нуля " образование, только 11 классов...

  7. ответ для =Maverick= , на сообщение « Добрый день. Назрел очень серьезный... »
    #16227
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    10 903

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Добрый день. Назрел очень серьезный вопрос: у меня есть подруга, 39 лет, имеющая двоих детей. На данный момент работает у меня на отделении сестрой- хозяйкой. Очень хотела быть медиком, но не срослось...я её уговорила пойти учиться сейчас, дети подросли, на вечернем/заочном очень даже не плохо будет. Но чуть не плачет, мол, старая. Образование среднее, работала всегда, но не в медицине, а тут у меня подвернулась возможность и место сестры-хозяйки, ей в больнице у нас нравится, с завистью смотрит на медсестер. Как думаете получится поступить? Читаю, что люди учатся, но больше меняют квалификацию, а тут "с нуля " образование, только 11 классов...
    У нас учится одна сестра хозяйка, и ей поболее 39. На вечернем.

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16228
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    0

    Обнадежили
    Покажу ей тему, пусть почитает.

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16229

    Срочно, может кому то нужно!!

    ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
    ООО «Первая Строительная База»
    ЗВОНИТЬ 89817482800
    Резюме отправлять по адресу hr@psbaza.ru
    з/п от 35 000

    Обязанности по работе:
    • Поддержание и развитие клиентской базы;
    • Прием и обработка заявок от клиентов;
    • Заключение и оформление договоров-поставок;
    • Производственные расчеты;
    Требования:
    • ПК - опытный пользователь;
    • Самостоятельность, умение четко планировать, прогнозировать и контролировать результат своей работы;
    • Грамотная русская речь.
    Условия:
    • График работы: Пн.-Пт. с 09:00 до 18:00;
    • Корпоративный чай, кофе;
    • Работа на территории работодателя, офис находится по адресу: ул. Вербная;
    • Быстрый карьерный рост;
    • Молодой и дружный коллектив

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16230
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Защита прошла успешно!))Все.До свидания,колледж)

Страница 1623 из 2096 « Первая 6231123152315731613161916201621162216231624162516261627163316731723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena