Страница 834 из 852 « Первая 334734784824830831832833834835836837838844 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для mousenix , на сообщение « Спасибо! Ищем вот себе мопса, хотим... »
    #8331
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mousenix Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ищем вот себе мопса, хотим бежевую девочку от 4х месяцев
    А моя пылесосит знатно) мелкая была выискивала хабарики и жвачки[emoji16] , ругали ее, корм кошачий до сих пор на подоконнике, хотя нам почти 8 лет! С волосами и пылью на полу беда, если где то найдет, обязательно слупит, а потом простите, волосы эти из попы торчат[emoji23] [emoji23] [emoji23]

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Просто мама

  2. ответ для mousenix , на сообщение « Здравствуйте! Решились завести... »
    #8332
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от mousenix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Решились завести мопсоребенка, подскажите пожалуйста, щенка надо в шлейке выгуливать или в ошейнике? И сильно ли они "пылесосят" на улице обычно?
    Мы в шлейке выгуливаем. На улице не пылесосит, только принюхивается. А вот дома беда иногда тоже из попы волосы торчат, приходится помогать

  3. ответ для mousenix , на сообщение « Здравствуйте! Решились завести... »
    #8333
    Мега-элита Аватар для Мария М.
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Академка, Крестовский остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mousenix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Решились завести мопсоребенка, подскажите пожалуйста, щенка надо в шлейке выгуливать или в ошейнике? И сильно ли они "пылесосят" на улице обычно?
    Нашей красотке 8 лет. Пока была мелкая на улице подбирала все что могла, отучили, сейчас даже и не думает подбирать.)) Но вот дома это "пылесос" натуральный.
    Водим всю жизнь в ошейнике, хотя два месяца назад перевели на шлейку, т.к. шерстка не шее вытерлась в одном месте, ждем когда зарастет.
    Пока росли нам говорили водить только в ошейнике.
    Не покидает ангел нас.
    Он защищает от ненастья.
    Оберегает в трудный час.
    И разделяет с нами счастье...


  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8334
    Активный участник Аватар для mousenix
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    339

    Спасибо большое за ответы.

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8335
    Участник Аватар для sun.ms
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    203

    Здравствуйте!
    Я за советом. Наша мопсюля (полтора года) стала все время ложится. На улицу выйдем - дела сделает и ложится на травку. Если ходит, то все нюхает и оглядывается назад. И дома как-то больше спать стала, кажется. Ест нормально. Стоит ли беспокоиться? И вот если в ветеринарку идти, то там общий осмотр есть или как? анализы назначают? Может просто настроение такое?

  6. ответ для sun.ms , на сообщение « Здравствуйте! Я за советом. Наша... »
    #8336
    Элита Аватар для Mashlen
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Колпино (Новая Ижора)
    Сообщений
    0

    Не хочу вас пугать, но когда наш парень отказывался ходить гулять (тоже дела сделает и все, сядет и не идет никуда) я после 3 дней отвезла к ветеринару и нам поставили диагноз: заворот легкого и соответственно удаление. Сходите к ветеринару, успокойте себя. Пусть все будет хорошо.



  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8337

    Здравствуйте, мопсовладельцы)))) подскажите, пожалуйста, как мопсики с детками? Очень мечтаю о мопсе, ребенку почти два года... вот думаю уживутся ли вместе.... дочка хорошо знает кто такие собаки, 1,5 года жили вместе с собакой, но пес был уже старый, и его к сожалению не стало

  8. ответ для Уникалка , на сообщение « Здравствуйте, мопсовладельцы))))... »
    #8338
    Активный участник Аватар для Liza M.D.
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мопсовладельцы)))) подскажите, пожалуйста, как мопсики с детками? Очень мечтаю о мопсе, ребенку почти два года... вот думаю уживутся ли вместе.... дочка хорошо знает кто такие собаки, 1,5 года жили вместе с собакой, но пес был уже старый, и его к сожалению не стало
    Здравствуйте! Вот знаете, по-разному мопсы с детками. К тому же щенок мопса - это не совсем то же самое, что взрослый мопс. Кода у нас дочка родилась, старшему мопсу был год. Он всё от неё терпит и не обижает. А младшей мопсе сейчас девять месяцев - дочке 3.5. Таскает и жрёт игрушки, может и еду из рук выхватить и оттолкнуть. Вечно что-то делят. )))
    Лиза.
    Цветочку Аленьке - 6 лет!!!

  9. ответ для Liza M.D. , на сообщение « Здравствуйте! Вот знаете, по-разному... »
    #8339
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    950

    Найден кобель мопса, цвет черный, 10.06 на поле у улицы Антонова-Овсеенко.
    89214203053
    89990257476 Надежда
    Чипа и клема нет, объявления дали в Потеряшках, вконтакте.Может здесь кто увидит.

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8340
    Наш человек Аватар для $vetik
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Фигоро....
    Сообщений
    0

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где еще, кроме заводчика, я могу получить документы на собаку.
    Отдали щенячку на смену заводчику и оплатили все расходы, но теперь заводчик ни на звонки, ни на смс не отвечает.
    Я конечно не совершенство...., но ШЕДЕВР еще тот!!!!!!!!!!

Страница 834 из 852 « Первая 334734784824830831832833834835836837838844 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena