Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11081

    Я про этот

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11082

    Снудвик для одного с разложенной тетрадью. Архип с Филей вдвоём не помещаются за таким, потому что у каждого по бумажке и тыды. Если взрослый рядом просто сидит, то нормально. Логопедка с Срхипом именно за маленьким занимается. Но если вдвоём что-то делают, то идут за кухонный

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11083
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Лена,спасибо!

  4. ответ для nunemyaka , на сообщение « Снудвик для одного с разложенной... »
    #11084
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Снудвик для одного с разложенной тетрадью. Архип с Филей вдвоём не помещаются за таким, потому что у каждого по бумажке и тыды. Если взрослый рядом просто сидит, то нормально. Логопедка с Срхипом именно за маленьким занимается. Но если вдвоём что-то делают, то идут за кухонный
    За кухонным хорошо конечно, но высокавато ещё и ноги под попой не очень хорошо. Да и занят он бывает надо всё же в комнату им что-то. Буду в сторону растущего этого смотреть. Я уже давно на него кошусь, как реклама появилась, мужу в нем что-то не понравилось, не помню что. Мне традиционно не нравится цена)))

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11085

    Дык не за что)

  6. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « За кухонным хорошо конечно, но... »
    #11086

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    За кухонным хорошо конечно, но высокавато ещё и ноги под попой не очень хорошо. Да и занят он бывает надо всё же в комнату им что-то. Буду в сторону растущего этого смотреть. Я уже давно на него кошусь, как реклама появилась, мужу в нем что-то не понравилось, не помню что. Мне традиционно не нравится цена)))
    У меня за кухонным есть высокий стульчик, с ним удобно. Но да, столик лучше , конечно. И конструктор потом собирать, да и вообще, мои любят посидеть за столом. Из маленьких у них по качеству лучше тот, который из мдф, ещё был раньше деревянный, но он какой-то хлипкий, я его красила, лучше не стал. О! Там ещё есть в садовой мебели прикола рая штука за 3 тыщи, столик со скамьями по бокам, деревянный, он маленький и сразу несколько человек поместится. Не помню, что там со столешницей, возможно, неудобно, если она не цельная , но можно что-то придумать. Почему бы его дома не поставить, а не в саду?

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11087
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 677

    Лена, спасибо за помощь! Теперь точно не буду хотеть деревянный

  8. ответ для nunemyaka , на сообщение « Я про... »
    #11088

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Я про этот
    О. Мы тоже все на этот смотрим. Надо теперь придумать, куда ставить

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11089
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Я читала как-то, что при появлении младшего ребенка, старший начинает хотеть быть маленьким, соску ему дайте и всё такое. У меня Леонид тут начал такие перлы выдавать. Мы никого не родили и никого не ждем, если что. Нашел прищепку от соски, раньше цеплял к машинам, как трос, а теперь обсасывать пытается, якобы маленький и это соска. Кроватку ему дайте маленькую и вообще он хочет быть маленьким. Но не постоянно, а как-то эпизодически. В остальное время он "большой", он "сам" и всё такое. Это что вообще? Само пройдет? Ну я не препятствую особо, могу на руках покачать, но не странно?

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11090
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 360

    Моя тоже то соску найдет, то бутылочку. Все бы ничего, но она в жизни не сосала ни соску, ни бутылочку. Видимо навёрстывает.

    Да, кстати, мы в клубе болеющих: позапрошлой ночью рвало, сейчас болит живот, горло и 37 с небольшим. Оставлять ее дома не с кем: у нас перед отъездом куча работы. Бабушка на даче. В общем, все как всегда.

Страница 1109 из 2002 « Первая 1096091009105910991105110611071108110911101111111211131119115912091609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena