Страница 81 из 86 « Первая 3171777879808182838485 Последняя »
  1. ответ для NaТaWik , на сообщение « девочки, что должно быть написано в... »
    #801
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    девочки, что должно быть написано в справке из банка о ежемесячных платежах? У нас втб, они не знают, но за деньги напишут всё. Есть ли у кого другие , сбер или ещё что? все платежи онлайн были.
    текст бы .

    "Отказ. Нет документа, подтверждающего оплату определенной денежной суммы владельцем Сертификата или его супругом кредитору (заимодавцу). Представленная выписка из ВТБ 24 не может быть рассмотрена как документ, подтверждающий расходы по уплате основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору"
    У нас тоже ВТБ и тоже говорили платно,потом выяснил. Что бесплатная она.если завтра вечером найду с какой формулировкой к ним ходила ,вам скину

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  2. ответ для Más feliz , на сообщение « У нас тоже ВТБ и тоже говорили... »
    #802
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
    У нас тоже ВТБ и тоже говорили платно,потом выяснил. Что бесплатная она.если завтра вечером найду с какой формулировкой к ним ходила ,вам скину

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Спасибо. Буду очень признательна

  3. ответ для NaТaWik , на сообщение « Спасибо. Буду очень признательна »
    #803
    Участник Аватар для DRAKOSHKA
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Если кредит был, то можно возместить платежи.
    Цитата Сообщение от maray Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может быть кто-то подскажет. Подали на возмещение покупки автомобиля. Сегодня звонили, сказали нужен документ, подтверждающий оплату согласно договору купли-продажи. Машина кредитная. Чек есть только на сумму первого взноса, также к пакету документов приложен кредитный договор, в кот указана сумма кредита. Какой документ они от меня требуют не могу понять и они не могут мне внятно ответить. Говорили минут 15, так ни к чему и не пришли. В итоге девушка сказала, что посмотрит еще и перезвонит. Может быть кто-то возмещал кредитную машину? Что за подтверждение они еще хотят?
    Нам банк СПБ давал такую справку при покупке авто, что они перечислили такую-то сумму автосалону на покупку авто.

    Цитата Сообщение от KVYOU81 Посмотреть сообщение
    А нам вот отказали, авто приобретено в марте, ребенок родился в июле. Машина кредитная, еще два года платить, но все-равно не попадает под возмещение. Теперь либо тачку другую брать, либо махнем в следующем году в Сочи (возмещение как санаторно-курортное на территории РФ).
    Нам первый раз тоже отказали, мы написали в КСП, и КСП ответили, что когда оплатите сумму сертификата после рождения ребенка на сумму сертификата, то можно подать на возмещение....т.к. Учитываются только платежи по кредиту совершенные после рождения ребенка. А в первый раз, мне отказали с формулировкой "В связи с отсутствием права"...у меня авто куплено в сентябре, а дочь родилась в декабре. Московский район

    Цитата Сообщение от KVYOU81 Посмотреть сообщение
    Причина отказа - авто приобретено раньше рождения ребенка. Колпинский. Машина сборка в РФ, автосалон - официальный дилер. По всем пунктам все прошло, только вот даты приобретения авто и рождения ребя им не понравились. И то что кредит нам платить еще два года, это их не интересует. Муж очень расстроился, говорит, я же не прошу их возмещать 700 тыс. (стоимость авто), а всего лишь 130.
    Можете написать в КСП и когда через месяц придет от них письменный ответ, пойдете в мфц и попросите приложить данное письмо...

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    девочки, что должно быть написано в справке из банка о ежемесячных платежах? У нас втб, они не знают, но за деньги напишут всё. Есть ли у кого другие , сбер или ещё что? все платежи онлайн были.
    текст бы .

    "Отказ. Нет документа, подтверждающего оплату определенной денежной суммы владельцем Сертификата или его супругом кредитору (заимодавцу). Представленная выписка из ВТБ 24 не может быть рассмотрена как документ, подтверждающий расходы по уплате основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору"
    У меня Банк СПБ, просто дали выписку с даты которой я попросила и по дату обращения, о всех совершенных платежах и данная справка подошла, там у меня и покупки в магазинах и платежи по основному долгу и по процентам расписаны. (называется выписка по счету карты)
    Сыночек Феденька 14.01.2010
    Сыночек Артём 03.04.2013
    Доченька Виктория 17.12.2016

  4. ответ для DRAKOSHKA , на сообщение « Нам банк СПБ давал такую справку при... »
    #804
    Участник
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    11

    Спасибо! Обнадежили! А что такое КПС? Все платежи уже сделаны на сумму сертификата.

  5. ответ для DRAKOSHKA , на сообщение « Нам банк СПБ давал такую справку при... »
    #805
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от DRAKOSHKA Посмотреть сообщение

    У меня Банк СПБ, просто дали выписку с даты которой я попросила и по дату обращения, о всех совершенных платежах и данная справка подошла, там у меня и покупки в магазинах и платежи по основному долгу и по процентам расписаны. (называется выписка по счету карты)
    В ВТБ о таком знать не знают, и выписку дали только с суммой кредита и общей уплаченной, а не платежи ((

  6. #806
    Участник Аватар для DRAKOSHKA
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от KVYOU81 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Обнадежили! А что такое КПС? Все платежи уже сделаны на сумму сертификата.
    Комитет по социальной политике

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    В ВТБ о таком знать не знают, и выписку дали только с суммой кредита и общей уплаченной, а не платежи ((
    В любом банке обязаны по запросу предоставлять выписку по счету, в которой указано, что когда и куда потрачено/получено. Попробуйте в банке общаться не с девочками консультантами, а пригласите главного и у него попросить сделать такую выписку, в выписке должны быть все страницы с печатью и подписью банка. Если они не могут предоставить выписку по счету, значит, можно попросить бумагу, о том, что они не могут дать выписку по счету и с ней пробовать подавать документы в мфц, тогда по идее такую выписку должен запросить сам собес.
    Сыночек Феденька 14.01.2010
    Сыночек Артём 03.04.2013
    Доченька Виктория 17.12.2016

  7. ответ для DRAKOSHKA , на сообщение « Комитет по социальной политике В... »
    #807
    Участник
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    11

    Спасибо вам огромное!!!

  8. ответ для DRAKOSHKA , на сообщение « Комитет по социальной политике В... »
    #808
    Участник
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    11

    позвонила в Комитет по соц.защите, сказали, что администрация нам отказала правомерно, т.к. авто приобретен раньше срока выдачи сертификата.

  9. ответ для KVYOU81 , на сообщение « позвонила в Комитет по соц.защите,... »
    #809
    Участник Аватар для DRAKOSHKA
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от KVYOU81 Посмотреть сообщение
    позвонила в Комитет по соц.защите, сказали, что администрация нам отказала правомерно, т.к. авто приобретен раньше срока выдачи сертификата.
    Я тоже звонила, и по телефону мне ответили , что не положено, а в письме ответ другой. Вечером пришлю все бумажки и с отказом в первый раз и с письмом из ксп и с положительным решением второй раз.
    . Кстати вчера уже денежку перечислили.
    Сыночек Феденька 14.01.2010
    Сыночек Артём 03.04.2013
    Доченька Виктория 17.12.2016

  10. ответ для DRAKOSHKA , на сообщение « Я тоже звонила, и по телефону мне... »
    #810
    Участник
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    11

    Здорово! Буду признательна!

Страница 81 из 86 « Первая 3171777879808182838485 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena