Результаты опроса: Лучший(ая) ведущий Дома2 на данный момент

Проголосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Черкасов

    2 1.43%
  • Кадони

    68 48.57%
  • Бузова

    9 6.43%
  • Бородина

    40 28.57%
  • Орлова

    4 2.86%
  • Жужа

    10 7.14%
  • Старикова

    7 5.00%
Страница 8 из 1000 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Ждем тепла, любви и лета - смотрим мы ДОМ-2 про это.

  1. #71
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Последние новости дом 2 на сегодня 18.05.2017

    - Мама Марины Африкантовой в очередной раз рассказала уже давно не свежую новость – Андрей Чуев подбирается к её дочери, чтобы снова создать пару на доме 2.

    - Ольга Бузова мечтает на премии Муз ТВ обойти группу Грибы и получить заветную "тарелку" в номинации "Прорыв года".

    - В пару Виталия Малышева и Юлианы никто на проекте не верит. Ребята заметили, что они больше времени проводят в телефонах, переписываясь с поклонниками, чем друг с другом.

    - Кристина Дерябина сняла наращенные волосы и теперь не может нарастить новые, потому что ее молодому человеку понравилась натуральная Крис.

    - У Лили Четрару, Марины Африкантовой, Маши Кохно и Ирины Михайловны сегодня план БАНАН. Что это значит, Африкантова пока не признается.

    Последние новости дом 2 на сегодня 18.05.2017 – Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель вернулись из Дубая на поляну дома 2 и начинают готовиться к свадьбе.

  2. #72
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    У Елизаветы Полыгаловой проблемы с лицом, из-за которых ей даже тяжело выйти на улицу.

    Елизавета Полыгалова поделилась проблемами со здоровьем и невольно сама подняла вопрос о своем истинном возрасте.
    Долгое время Полыгаловой приходилось убеждать подписчиков в том, что ей на самом деле всего лишь 20 лет. Тем более что в сети гуляла совсем другая информация. Поклонникам телестройки практически удалось доказать, Лизе никак не меньше 27 лет, а ее внешний вид прямое тому доказательство.

    Невольно вновь подняла вопрос о своем возрасте сама Полыгалова. Девушка рассказала о проблемах с лицом, из-за которых ей даже тяжело выйти на улицу. Опубликовавшая в сети снимок после тяжелой косметической процедуры и пожаловавшаяся на плохое самочувствие, Лиза вряд ли ожидала, что ее вновь упрекнут во вранье. Теперь поклонники твердо убеждены, девушка скрывает свой возраст, иначе зачем ей подвергать себя таким мучительным процедурам якобы в 20 лет.
    Ондом

  3. #73
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Блог редакции
    Должанский выступил с «Мумий Троллем» и «Дельфином»

    Бывший участник телепроекта «ДОМ-2» Николай Должанский ещё несколько лет назад даже не мечтал о том, что будет выступать на одной сцене с группами «Мумий Тролль» и «Дельфин» и иметь поклонниц по всей России

    Зрители запомнили Николая как короля эпатажа, неординарную личность и абсолютно незабываемого персонажа. В прошлом обычный архивист, Коля изменился до неузнаваемости – теперь он успешный рэп-исполнитель, гастролирующий с сольной программой по городам России и даже странам ближнего Зарубежья.

    «После меня на сцену выходят такие артисты, как «Мумий Тролль» и «Дельфин», мне есть чем гордиться!»– поделился Николай. Такого успеха не ожидал и сам Коля, ведь в свои 45 он живёт жизнью молодого парня.

    Бешеная популярность рэпера изменила и его личную жизнь. Как он сам признался в откроенном разговоре с сайтом dom2.ru, его постель по очереди греют аж две молодые девушки, которым… слегка за 20. О существовании друг друга барышни, естественно, не знают, но и определяться Коля пока не намерен. По его словам, он наконец-то стал жить жизнью, о которой мечтал в юности, и останавливаться на достигнутом пока не собирается, благо денег на содержание обеих любовниц у него теперь хватает.
    В ближайших планах у Коли открытие советской распивочной: «Это будет заведение, стилизованное под 70-80-е годы, где будут выступать такие исполнители, как «Баста» и «ГУФ».

    Сами артисты пока не в курсе такого предложения, но кто знает, может, Коле удастся воплотить свою мечту и вслед за бургерной одного известного исполнителя по городу начнут открываться заведения, которые будут носить имя Николая Должанского.

  4. ответ для Элайла , на сообщение « После заката Краткое содержание: ... »
    #74
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Король

    Мне очень приятно , что вы так тщательно следите за моей жизнью , рассматривая все сквозь лупу на протяжении многих лет)! А некоторые ваши замечания просто умиляют 🔥 Что значит :" сними эту куртку, ей 10 лет?" 😂😂😂 во-первых я ее пошила 2 года назад . Это норка и натуральная кожа с золотым тиснением!Одеваю редко, но очень люблю , тк вещь эксклюзивная, качественная и дорогая! Кстати вся одежда , которую вы видите на мне - это сугубо ручная работа, дело моих волшебных пальчиков! Вещи других брендов я принципиально не ношу !

  5. #75
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Lite Краткое содержание 18 мая 2017:

    Иван Чобану влюбился в сотрудницу проекта Настю. Иван хотел бы встретиться с ней за периметром, пообщаться с ней, он хочет выяснить о дальнейших планах Насти, спросить, почему та развелась с мужем и вообще поговорить. Ксения Бородина сообщила Ивану, что когда шла к своей машине после ток шоу вчера видела Настю, она сидела и плакала, ей эта история была дико неприятна. Чобану объяснил, что в аппаратной увидел Настю, она понравилась, они переписывались, она отвечает на СМС. Иван признал, что был неправ, что снял эту маску, он может уйти с проекта, если Настя боится за свою работу. Чобану в присутствии ведущей позвонил Насте, и та заявила, что не хочет с ним встречаться, ей это неинтересно. Ни в выходной, ни на работе, у нее нет желания с ним общаться. Ваня ей не нравится ей и он не тот мужчина, который ей нужен. Ксения уже говорила Ване, что Настя просто воспитанная девушка и не могла резко отказать парню.

    Юлиана не понимает, почему Виталик нервничает. Парень признался, что боится потерять девушку. Лиля вспомнила, что Виталик говорил о Юлиане, что она серая мышь и молчит, теперь она сыграла в трех из четырех сценках актерской школы, получила 3, начала немного разговаривать, теперь Виталик отошел на второй план. Юлиана не понимает, почему Виталик ей не доверяет и сомневается в ней, закрывается от нее и говорит о том, что он ей не нужен. Малышев ответил, что к Юлиане у него есть чувства, но они не такие великие, как он показывает. Виталик признался, что он хороший актер. Богомолова попросила парня не играться с ней, она в шоке от того, что Виталик играет в любовь, а ей предъявляет претензии по поводу того, что она охладела.

    Юля вчера назвала Захарьяша тупым, из-за этого чуть не произошла потасовка. Кадони считает, что Юля уже итак настроила против себя Майю и Машу в женской спальне, вчера чуть не спровоцировала драку, если Юля считает Сергея Захарьяш тупым, зачем ему было об этом говорить. Юля ответила, что не тупым, а глупым, но больше не будет об этом говорить и постарается фильтровать базар. Кадони сказал, что проект теряет Юлю, как человека и как участника, она уже утопает в сарказме, нужно быть проще и добавить искренности. Юля ответила, что любит это место, но за проект не держится, а люди сами говорят, что Захарьяш тормозит, а она сказала все резко и прямо.

    Влад позвал мам на разговор и решил помирить их необычным способом. В спальне Кадони предложил мамам по бокалу с водой и предложил высказать друг другу свои претензии и проговорить ситуацию. Одна из дам набирает в рот воды в прямом смысле этого слова, другая говорит, потом первая глотает воду и продолжает разговор, вторая сидит с водой во рту. Ирина Михайловна попросила маму Таты не говорить в ее адрес тех вещей, которые могут ее оскорбить. Претензии Марины Тристановны в том, что если они позиционировали себя подругами, мама Майи должна принимать ее шутки, Ирина сначала ее передразнила, потом она уже ее в шутку послала.

    Вальтер Соломенцев ссорится на проекте с Элей, которая очень настойчиво добивается его внимания, а сегодня в гости к парню пришла его любимая девушка Олеся. Эльвина выставила на стол черный хлеб и соль. Девочки на кухне осудили поведение Вальтера. Юля считает, что дома сидит жена с двумя детьми, на проекте есть любовница и фанатка. Маша раскритиковала Соломенцева за то, что он сидит на проекте, денег не зарабатывает, деньги детям не посылает, к нему приходят 19-летние девочки, и спасибо Эле, что она рассказала о детях Вальтера.

    Главное за день:
    • Сотрудница проекта Настя не ответила Чобану взаимностью.
    • Кадони попытался помирить мам.
    • Виталик не уверен в Юлиане.
    • Юля груба и резка с участниками.

  6. #76
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Как объяснили Мексика и Колесо свою переписку в сети по части оказании эскорт-услуг.

    Неделю назад в сеть попали скриншоты шокирующих переписок бывших участниц теле проекта - Кати Колисниченко и Мексики, в которых говорится, что они занимаются эскортом.
    Мы связались с девушками, чтобы получить от них комментарии.
    Катя Колисниченко: «Эту переписку, я затеяла шутки ради. Мне написал незнакомый мужчина, и я стала отвечать. Естественно, ни в какой путешествие я с ним не собиралась и вообще разговоры такого рода никогда не веду. Просто стало любопытно, что именно он начнет мне предлагать».
    Мексика наоборот достоверность переписки полностью отрицает: «Это фотошоп! Я никогда бы не пошла на такое. Обидно, что даже мои близкие друзья в это поверили».

  7. #77
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Ольга Гажиенко

    3 поколения женщин нашей семьи 👸👸👸👸 Скоро наша бабушка ещё прилетит 👵💗 и все будут в сборе

    Кутузова вспоминает

    Называется фото "за 4 часа до родов", муж устроил фотосессию🙈А ведь в это самое время идет схватка и не одна)...каждые 5 мин😝болючааааяяя💪🏼А еще мне разрешили выпить чай и кусочек шоколадки,я была такая счастливая)Все помню так хорошо,в деталях...что в первый раз,что сейчас)Роды -это блин круто!Хочу еще😍😍
    Но лично у меня -это не быстро....начиталась везде,что вторые будут быстрее ...тем более 2 года прошло,но нет!Точно так же проходила до 40ой недельки,точно так же схватки 12 часов...и точно так же легко родила,не визгнула💪🏼Мы скоро встанем кушать,я пошла...Продолжение следует....✌🏼


  8. #78
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Четрару делала ринопластику второй раз

    Сегодня в социальной сети появились новые слухи о Лилии Четрару, прошлое которой покрытой тайной. Девушка уверяет, что у неё есть московская недвижимость, а также дорогой автомобиль, однако все факты говорят про обратное. Более того, Лилия утверждает, что никогда не была беременна, хотя пару недель назад всплыли слухи, что у неё был аборт.

    Не так давно Четрару ярко промелькнула в эфирах с темой ринопластики и увеличения груди. По словам работницы одной из московских клиник, ринопластику Лилия делает уже второй раз. Первый раз был неудачным, поэтому теперь пришлось все исправлять за счет щедрого проекта. Также вышеупомянутая медсестра сообщила, что в свои 20 лет Четрару делала уже два аборта, хотя в эфирах полностью отрицает этот.

  9. #79
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Бузова намерена обогнать Грибы

    9 июня 2017 года состоится ежегодная премия МузТВ в СК Олимпийский. На этот раз одной из номинанток на звание "Прорыв года" стала ведущая телепроекта Дом 2 Ольга Бузова. Девушка записала уже 4 песни и сняла пару клипов, поэтому по праву может рассчитывать на тарелку от Муз ТВ. Вот только как раз в этом году у Оли есть очень сильные соперники в лице группы Грибы, которые очень популярны у молодежи и людей постарше. Несмотря на вероятные трудности, Бузова надеется на поддержку своей многомиллионной армии фанатов и рассчитывает на победу.


  10. #80
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Раньше Лера Фрост была другой

    На днях в социальной сети появились новые фотографии Валерии Фрост, которые были сделаны несколько лет назад. Тогда девушка ещё не обращалась к пластическому хирургу, однако также выглядела отвратительно. Фанаты телепроекта Дом 2 подметили, что даже до пластики Валерия была похожа на трансвестита, поэтому ничего плохого операциями она себе не сделала. Также по мнению поклонников Дом 2, раньше Фрост была намного толще, что видно невооруженным глазом, а похудев стала похожа на "кочергу".


Страница 8 из 1000 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena