Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #11211
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Сейчас мебельщики на грани выживания. Времена другие. За каждого клиента драка не на жизнь, а на смерть.
    Я за 1.5 мес продала один шкаф и мои коллеги тоже жалуются - очень плохо с заказами
    А в декрете можно уйти в детскую сферу. Потом ребёнок подрастает, вернитесь обратно.
    Эх, и мебельную сферу кризис не обошел стороной.. ((
    Да, я тоже думаю насчет детского.

  2. ответ для SoniKa , на сообщение « Всем привет! Вот и я из кустов решила... »
    #11212
    Гость Аватар для HelenB
    Регистрация
    18.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Цитата Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот и я из кустов решила выползти)) Девочки, а у кто-то с общепитом связан? Или может тоже подумывает
    Кто открыл уже свое дело, как писали бизнес план, нанимали кого-то, или сами писали?
    Это мне кажется самая главная и ответственная часть.
    Я писала сама бизнес-планы, хотя наверняка можно заказать готовые и, возможно, уберечься от ошибок. Самое страшное в Бизнесе - это уйти в минус и не попасть в точку. Как пример, выбор места для ресторана, выбор товара, выбор рекламы и пр. Можно рассчитатать точку безубыточности бизнеса, но заранее определить сколько времени ты до этой точки будешь идти - не реально, это все определяется методом эксперимента. Главное, вовремя тормознуть и не завязнуть, если что-то пойдет не так.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11213
    Гость Аватар для HelenB
    Регистрация
    18.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Цитата Сообщение от lizochkaK Посмотреть сообщение
    девочки, почитайте про Дропшиппинг)
    сама сейчас этим заниматься начала, по сути вы просто приводите клиентов поставщику товаров (любых) и получаете с этого процент (в моем случае 15% - разница между оптовой и розничной ценой)
    У вас этот бизнес хорошо пошел? На дропшиппинге, поскольку маленькая наценка, сложно конкурировать - ни демпингунть, ни акций замутить. Или в вашем случае речь об очень дорогом товаре?

  4. ответ для HelenB , на сообщение « У вас этот бизнес хорошо пошел? На... »
    #11214
    Частый гость
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    46

    Всем здравствуйте! Не знаю даже как лучше спросить.... начну с того, что работала всю свою рабочую жизнь в освещении. Был свой салон по освещению в небольшом городе. Потом решили мы с семьей переехать в Питер. Влюбились мы в этот город. Бизнес свой продала. В питере работала в большой светотехнической компании. Потом роды и затяжной декрет. Сейчас работаю, но пришла к тому, что очень хочу опять в освещение. Сама. Боюсь в аренду влезать большую. Может есть кто занимается мебелью, интерьерными вещами? Может кто то хочет объединиться? Ведь правильно осветить мебель, выделить зонами, обыграть светом и все по новому заиграет. Может кто то был в такой ситуации и что нибудь посоветует? Буду рада советам и предложениям😊

  5. ответ для _BESTIYA_ , на сообщение « Всем здравствуйте! Не знаю даже как... »
    #11215
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    У нас в салонах освещение максимально простое. Да, подсвечиваем шкафы. Но с этим справляются сборщики и администратор сети по выбору приборов. Мебельные центры сами по себе освещены хорошо.
    Мама троих

  6. #11216
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    У нас в салонах освещение максимально простое. Да, подсвечиваем шкафы. Но с этим справляются сборщики и администратор сети по выбору приборов. Мебельные центры сами по себе освещены хорошо.
    мне кажется в предложении имелось в виду сотрудничество с мебельными и т.п. в плане продаж одним клиентам
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. #11217
    Частый гость
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    46

    Правильно))) я по поводу поделить аренду. Ведь освещению нужен потолок, немного стен. Я сама хочу работать, просто брать голое отдельное помещение не разумно, да и дорого. Для начала хочется начать как то вместе с кем то. Причем освещение для среднего класса и выше. Не дешёвые не качественные светильники. Светильники красивые, дизайнерские. Они могут украсить красивую дорогую мебель.

  8. ответ для _BESTIYA_ , на сообщение « Правильно))) я по поводу поделить... »
    #11218
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Все бы ничего. Но клиент пошёл мало денежный. И дорогая мебель продаётся сейчас плохо. Просели продажи совсем.
    С арендой вам не помогу. Так как сейчас наемных сотрудник.
    Клиентов бы и мне кто подогнал ))
    Мама троих

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11219
    Banned Аватар для Mi-lena
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Приморский Район
    Сообщений
    10

    Соглашусь, продажи сейчас везде просели, кроме наверно продуктов и алкоголя.

  10. ответ для Mi-lena , на сообщение « Соглашусь, продажи сейчас везде... »
    #11220
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Mi-lena Посмотреть сообщение
    Соглашусь, продажи сейчас везде просели, кроме наверно продуктов и алкоголя.
    И лекарств

Страница 1122 из 1242 « Первая 122622102210721112111811191120112111221123112411251126113211721222 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena