Страница 224 из 1033 « Первая 124174214220221222223224225226227228234274324724 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Lulusya , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #2231
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Девочки а как думаете на октябрь сейчас цена на отель на 14 ночей 100. НВ .Это как нормальная ?
    И вот что Вы выбрали бы Aktibech (Пафос) или Tofinis (Айя -Напа).Мы взрослые без детей, плаваем очень много.
    я за Тофинес.

  2. ответ для Ombres , на сообщение « Зачем он нужен тогда этот посредник?... »
    #2232
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Зачем он нужен тогда этот посредник? Надо сестре сказать, чтобы рейс конкретизировала пока не поздно....
    Тогда уж и посредник не нужен и туроператор тоже за такие дела.
    Была бы хорошая квартира/вилла там проверенная, сама бы все покупала и в тот аэропорт что нужно. Нафиг эти отели с их едой и кучей народа и трансфером.
    Здоровых людей нет, есть недообследованные.

  3. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #2233
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    я несколько лет летала сама.. но сейчас аэрофлот очень уж задрал цены на билеты на наш состав от 100, при стоимости тура около 150 на нв на 14 дней а есть и по 130 тоже на нв (отель другой)
    а лететь с 2мя пересадками ночными рейсами с 2 детьми.. Вот если соберусь на месяц и более тогда да

  4. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #2234

    Прочитала сейчас ситуацию с изменениями ем аэропорт. Я в шоке. Ягодка,а в договоре с т/ф у вас же должен стоять маршрут Спб-Ларнака- СПб....У вас там что прописано???

  5. #2235
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ягодка78 Посмотреть сообщение
    я сделала для себя вывод, что лучше бронировать напрямую у туроператора, исключая посредников, тем более без "отзывчивой" фирмы как Флем Трэвел, с ЛВ, тогда спрашивать можно только с одной конторы. И турагент и туроператор не будут валить все друг на друга.
    я заплатила 120 тыс за 8 ночей ! считаю, что сумма достаточная, чтобы меня хотя бы уведомили заранее об изменении аэропорта.
    Сумма то не маленькая за столько дней...
    Мы когда оплачивали еще 50% нам сразу дали бумажку с номером отслеживания на сайте БГ там можно ввести этот номер и номер паспорта, высвечивается весь тур и все условия. Пойду ка я сделаю скрин с экрана вдруг вздумается им чтотт поменять.
    Здоровых людей нет, есть недообследованные.

  6. #2236

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    Сумма то не маленькая за столько дней...
    Мы когда оплачивали еще 50% нам сразу дали бумажку с номером отслеживания на сайте БГ там можно ввести этот номер и номер паспорта, высвечивается весь тур и все условия. Пойду ка я сделаю скрин с экрана вдруг вздумается им чтотт поменять.
    А у вас высвечивается на сайте БГ тур с 50% оплатой? У меня почему-то нет...

  7. #2237
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    я несколько лет летала сама.. но сейчас аэрофлот очень уж задрал цены на билеты на наш состав от 100, при стоимости тура около 150 на нв на 14 дней а есть и по 130 тоже на нв (отель другой)
    а лететь с 2мя пересадками ночными рейсами с 2 детьми.. Вот если соберусь на месяц и более тогда да
    В Я сам девочки сами все бронируют, может и не из Питера. Это скорее всего нужна финск.виза, мне вот лень ее делать, вернее лень потом ее откатывать. Поэтому пока тоже ездим через турфирму.
    Здоровых людей нет, есть недообследованные.

  8. #2238
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    А у вас высвечивается на сайте БГ тур с 50% оплатой? У меня почему-то нет...
    Нет уже полностью оплатили, забыла написать.
    Когда 50%оплатили дали бумажку с подтверждением и номером.
    Здоровых людей нет, есть недообследованные.

  9. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #2239
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    569

    Кошмар конечно. Мы изначально купили тур в Пафос и из-за того что не было вылетов в Пафос, выбрали вылет из Москвы. Потом все отменилось и БГ снял с нашего туры 10000 т.р штраф за вылет через 2 месяца.

  10. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #2240
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    569

    Мне агент говорила что все кто оплачивал конкретизацию остаются на своём рейсе, те кто не оплачивал , тех раскидывают как хотят.

Страница 224 из 1033 « Первая 124174214220221222223224225226227228234274324724 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena