Страница 223 из 1033 « Первая 123173213219220221222223224225226227233273323723 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для kalliopa , на сообщение « Ппкс Никакая экономия в 2-3% этого... »
    #2221

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Ппкс

    Никакая экономия в 2-3% этого не стоит.
    плюс 1.000%.
    я написала в их топике, так меня еще начали обвинять в некорректном поведении! сказать то им нечего!

  2. #2222
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    Да уж свинство конечно((
    Я вообще не понимаю почему Библики типо не причем они же крайние и формируют все туры, они распределяют какой отель и аэропорт эконом не эконом, а турфирма просто посредник.[emoji48]
    Зачем он нужен тогда этот посредник? Надо сестре сказать, чтобы рейс конкретизировала пока не поздно....

  3. #2223
    Старожил Аватар для Lulusya
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от ягодка78 Посмотреть сообщение
    плюс 1.000%.
    я написала в их топике, так меня еще начали обвинять в некорректном поведении! сказать то им нечего!
    В Ваших сообщениях нет ничего некорректного, я прочла все Ваши/их посты.Удивительно , как у нас умеют обвинить , вместо того чтоб извиниться и признать , работа то их....То, что могут поменять аэропорт это понятно, но вовремя предупредить Вас и сделать попытку помочь.

  4. ответ для Lulusya , на сообщение « В Ваших сообщениях нет ничего... »
    #2224

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    В Ваших сообщениях нет ничего некорректного, я прочла все Ваши/их посты.Удивительно , как у нас умеют обвинить , вместо того чтоб извиниться и признать , работа то их....То, что могут поменять аэропорт это понятно, но вовремя предупредить Вас и сделать попытку помочь.
    +1. Фееричная позиция туроператора: обвинить в некорректности клиента, который "имел наглость" возмутиться халатным отношением со стороны посредника. Совдепия цветет пышным цветом.

  5. ответ для Angry Lory , на сообщение « +1. Фееричная позиция туроператора:... »
    #2225

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    +1. Фееричная позиция туроператора: обвинить в некорректности клиента, который "имел наглость" возмутиться халатным отношением со стороны посредника. Совдепия цветет пышным цветом.
    вы путаете: туроператор - это Библио Глобус, он отсылает со всеми вопросами к турагенту Флэм Трэвалу, с прикрепленным топиком на ЛВ, а вот уже турагент Флэм Трэвал начинает меня же обвинять, что я сама не корректно себя веду и пр.

  6. #2226
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    59 488

    Хорошего Вам отдыха 🌷 давайте обзовем это ночной автобусной экскурсией

    Зы. А разве раньше бг летали из СПб в пафос?
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  7. #2227
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от ягодка78 Посмотреть сообщение
    вы путаете: туроператор - это Библио Глобус, он отсылает со всеми вопросами к турагенту Флэм Трэвалу, с прикрепленным топиком на ЛВ, а вот уже турагент Флэм Трэвал начинает меня же обвинять, что я сама не корректно себя веду и пр.
    Я тоже прочитала- вы пишите корректно!
    Не расстраивайтесь уже. Свинство , конечно.

  8. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #2228
    Старожил Аватар для Lulusya
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1 055

    ❤❤❤ Кипр 2017

    Девочки а как думаете на октябрь сейчас цена на отель на 14 ночей 100. НВ .Это как нормальная ?
    И вот что Вы выбрали бы Aktibech (Пафос) , смотрела я Алое , но уж простой он слишком или Tofinis (Айя -Напа).Мы взрослые без детей, плаваем очень много.
    Вот помогите выбрать,может был кто?
    Местоположение отелей понимаю, потому и склоняюсь к Тофинис.В Айя Напе были в прошлом году , только в Анонимус.

  9. #2229

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Хорошего Вам отдыха 🌷 давайте обзовем это ночной автобусной экскурсией

    Зы. А разве раньше бг летали из СПб в пафос?
    я буду первопроходцем )
    единственно что меня греет, что я увижу солнце и очень надеюсь что кроме аэропорта, мне еще и отель не поменяют, с пяти звезд на две ) за мое некорректное поведение 😜

  10. #2230
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ягодка78 Посмотреть сообщение
    вы путаете: туроператор - это Библио Глобус, он отсылает со всеми вопросами к турагенту Флэм Трэвалу, с прикрепленным топиком на ЛВ, а вот уже турагент Флэм Трэвал начинает меня же обвинять, что я сама не корректно себя веду и пр.
    все вы правильно пишите.. сочуствую. Даже боюсь писать.. а что у Вас с обратным вылетом?
    пусть ласковое солнышко и море Кипра сгладят весь негатив!
    Последний раз обращалась к посредникам в 14году. В результате фирма согласилась на замену отеля без моего согласия ТО сказал что предупреждал тф и получил согласие. После наезда с моей стороны, а я была не столь корректна, работницы сознались что знали о замене за день до вылета, но " я думала Маша вас предупредила" Короче кивали друг на друга.. Я узнала об этом у трансферного автобуса.. отель еще и в другом регионе оказался.
    ТФ не флем, но тоже из приклепленных.

Страница 223 из 1033 « Первая 123173213219220221222223224225226227233273323723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena