Страница 503 из 690 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #5021
    Элита Аватар для Настенька86
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Пролетарская/Купчино/Зеленогорск
    Сообщений
    825

    Вот тут Вам надо смотреть

    https://www.vikingline.ru/bonus

  2. #5022

    Цитата Сообщение от Настенька86 Посмотреть сообщение
    Это наверное типа поездки Спасибо по 5 евро....
    Всё может быть, но воспользоваться то как?)))
    Кстати, я перед поездкой прочитала, что от Юнибакена до терминала Викинга можно за полчаса дойти. Мы от площади, где сакура до терминала бежали почти бегом, добежали за час. Муж меня проклял, он бежал с сыном на шее))) а время передвижения отслеживала )))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  3. #5023
    On Top of the World Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - California - Sagarmatha, EBC 5364m
    Сообщений
    55 189

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Во первых, хочу сказать большое спасибо всем, кто помогал советами.
    Во вторых, мне там что-то дали, на пароме))))) я поняла, что это скидка))) но что с этим теперь делать?))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Это купон на бесплатный круиз... с сб по четверг... в пятницу доплата 15€. Купон действителен по 30.06. Передавать его никому нельзя, это индивидуальная скидка.
    Читайте дополнительно: Vikingline.fi/etumatka, выберите пункт Gabriella/ Mariella 120€.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  4. #5024
    Элита Аватар для Настенька86
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Пролетарская/Купчино/Зеленогорск
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Всё может быть, но воспользоваться то как?)))
    Кстати, я перед поездкой прочитала, что от Юнибакена до терминала Викинга можно за полчаса дойти. Мы от площади, где сакура до терминала бежали почти бегом, добежали за час. Муж меня проклял, он бежал с сыном на шее))) а время передвижения отслеживала )))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    За полчаса мы даже до Старого города не дошли от Викинга)


    Живет на свете девочка, похожая на нас..

  5. #5025
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Всё может быть, но воспользоваться то как?)))
    Кстати, я перед поездкой прочитала, что от Юнибакена до терминала Викинга можно за полчаса дойти. Мы от площади, где сакура до терминала бежали почти бегом, добежали за час. Муж меня проклял, он бежал с сыном на шее))) а время передвижения отслеживала )))
    Интересно, где вы такое вычитали?


    А по карточке сразу с главной вводите код FGSHOP и бронируйте.

  6. ответ для Настенька86 , на сообщение « А это бесплатная поездка до 30... »
    #5026
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от Настенька86 Посмотреть сообщение
    А это бесплатная поездка до 30 июня!!!!!!!!
    Дает забронировать по 0 евро))

    Там промокод сам ставится...интересно ее надо предъявить будет в порту..
    На входе в магазин такс-фри на пароме висит объявление, что при покупке товаров на 120 евро, предоставляется бонус (подарочная карта) на круиз с каютой без окна, на 180 евро – с окном.
    Подарочные карты обязательно предъявлять при регистрации, причем регистрировать круиз по подарочной карте можно только в окошке регистрации:
    «Пожалуйста, обратите внимание! Вам необходимо обратиться на стойку регистрации, если вы:
    • забронировали билет, но ещё не оплатили его;
    путешествуете по ваучеру или подарочной карте, которую необходимо предъявить при регистрации;
    • путешествуете с автомобилем;
    • еще не внесли всю необходимую информацию о пассажирах;
    • участник групповой поездки;
    • являетесь водителем грузовика и автобуса».
    http://www.vikingline.ru/find-trip/g...know/check-in/

  7. ответ для Mansikka , на сообщение « Это купон на бесплатный круиз... с сб... »
    #5027
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Передавать его никому нельзя, это индивидуальная скидка.
    Почему нельзя? Их вовсю передают/продают. Главное предъявить при регистрации.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Интересно, где вы такое вычитали? ... »
    #5028

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Интересно, где вы такое вычитали?


    А по карточке сразу с главной вводите код FGSHOP и бронируйте.
    Да в каком-то отзыве)))
    Только не верно написала, от сакуры до терминала было про полчаса написано. Я расслаблено и пошла))
    Спасибо за помощь с кодом [emoji3]
    Придется снова ехать, осталось только на работе сообщить, что мне бонус дали и я опять не работаю три дня))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  9. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #5029
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    У меня есть ориентир, что с пересечения улиц Folkungagatan и Gotgatan (это, где отель Scandic Malmen и магазин Lidl, куда я заглядываю обычно перед посадкой на паром) – очень бодрым шагом, но не бегом, и без чемоданов и прочих ограничений, ходу до парома Викинга 25 минут. Это так называемый верхний путь до терминала. И ограничительный минимум резерва времени при планировании поездки, решения заглянуть в магазин напоследок, и пр.
    Нижним путем, вдоль берега (от Слюссена до парома), примерно такое же расстояние. Но, только после того, как вышли к береговой тропе из лабиринта строительных переходов, в связи с реконструкцией Слюссена.
    На плутание по переходам необходимо заложить дополнительное время.
    К тому же сейчас просят быть на борту за 30 минут до отправления парома (возможно, связано с дополнительным контролем).
    На мой взгляд, экономией секунд, лучше здесь не заниматься. За 30 минут до отправления вам необходимо быть на борту, то есть, войти на паром, там еще по коридорам терминала некоторое время тратится.
    Я обычно отмеряю еще интервал 15 минут – это у меня «желтый интервал» (заход на паром от 45 минут до 30 минут до отправления), и еще 15 минут – это «зеленый интервал» (заход на паром от 60 минут до 45 минут до отправления). Стараюсь придерживаться «зеленого интервала».
    И обязательно контроль часов в поездке (сверять показания своих часов с наружными часами, или еще, например, с мобильником), на случай если, вдруг, батарейка села.

  10. #5030

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    У меня есть ориентир, что с пересечения улиц Folkungagatan и Gotgatan (это, где отель Scandic Malmen и магазин Lidl, куда я заглядываю обычно перед посадкой на паром) – очень бодрым шагом, но не бегом, и без чемоданов и прочих ограничений, ходу до парома Викинга 25 минут. Это так называемый верхний путь до терминала. И ограничительный минимум резерва времени при планировании поездки, решения заглянуть в магазин напоследок, и пр.
    Нижним путем, вдоль берега (от Слюссена до парома), примерно такое же расстояние. Но, только после того, как вышли к береговой тропе из лабиринта строительных переходов, в связи с реконструкцией Слюссена.
    На плутание по переходам необходимо заложить дополнительное время.
    К тому же сейчас просят быть на борту за 30 минут до отправления парома (возможно, связано с дополнительным контролем).
    На мой взгляд, экономией секунд, лучше здесь не заниматься. За 30 минут до отправления вам необходимо быть на борту, то есть, войти на паром, там еще по коридорам терминала некоторое время тратится.
    Я обычно отмеряю еще интервал 15 минут – это у меня «желтый интервал» (заход на паром от 45 минут до 30 минут до отправления), и еще 15 минут – это «зеленый интервал» (заход на паром от 60 минут до 45 минут до отправления). Стараюсь придерживаться «зеленого интервала».
    И обязательно контроль часов в поездке (сверять показания своих часов с наружными часами, или еще, например, с мобильником), на случай если, например, батарейка села.
    Ну вот теперь я это знаю. Единственная оплошность, при планировании поездки была, но большая, конечно(((
    Я утешала себя тем, что всё таки, на бланке заказа написано, что за 10 минут посадка заканчивается. Мы неслись к 16:00, как по радио объявили. И да, потеряли конечно, время на плутании по этой стройке((
    У меня по этому купону вопрос, а там ничего не должно быть написано то было? Зарегистрировать его наличие не нужно было на пароме?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

Страница 503 из 690 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena