Страница 170 из 1033 « Первая 70120160166167168169170171172173174180220270670 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для bigmama , на сообщение « Из 3-х отелей, которые вы выбираете, мы... »
    #1691
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от murka37 Посмотреть сообщение
    Мы были в прошлом году в Antigoni hotel 3*, 2 взрослых +ребенок.В принципе все понравилось, номера не очень, но приемлемо, если не придираться по мелочам.То полотенце не положат, то шампунь.Ребенок спал на раскладушке, матрас тонкий, пружины впивались в спину.Мы подложили одеяло утепленное, вроде стало нормально.Питание в отеле понравилось, все вкусное и свежее.Отель по расположению лучше, чем аппартаменты.В стороне от главной и шумной дороги.Ночью было тихо.До моря совсем недалеко.
    Спасибо! Ох уж эти раскладушки... Нам там апарт предлагают, он видимо подешевле... А как там пляж? может фото есть прямо с места событий)))?

    Цитата Сообщение от bigmama Посмотреть сообщение
    Из 3-х отелей, которые вы выбираете, мы были только в Tsokkos garden APTS, попали туда по овербукингу, отель нормальный (еда хорошая, все чистенько, хоть и бедненько). Отель стоит в довольно тихом месте, но если окна выходят не в сторону моря, а на соседний Smartline Protaras, то вечером очень шумно, анимация этого отеля нам не давала заснуть часов до 11, иногда и до 12..., ближайшая бухта около Марлиты, ну скажем так, не самая лучшая на побережье . Кроме того, мы любители погулять вечером, но пока с 2-я детьми дойдешь до центра Протараса, уже надо возвращаться обратно...Пляж Фламинго -Санрайз, понравился гораздо больше, поэтому в этом году едем именно туда.
    Вот все таки в его сторону меньше всего смотрю... Как-то да, по отзывам не очень... Да и получается что в Антигони хорошо что в центре, но пляж подальше и похуже, а в Аделаис классный пляжик, но до центра далековато по жаре-то...
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  2. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1692
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Девочки, подскажите еще по аренде автомобиля? Сколько примерно стоит на 3-4 дня автомат? Где лучше брать? Надо ли какой-то залог или можно как-то без него? Какие там еще моменты надо учесть? Там же как-то выборочно можно страховать или как? Напишите ваш опыт пожалуйста!

  3. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Спасибо! Ох уж эти раскладушки... Нам... »
    #1693
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    57

    Неправда!!!!От Отеля Antigoni до пляжа минут 7-10 пешком, если идти с детьми в развалочку.Совсем не напрягало. И пляж Санрайз-лучший в Протарасе!

  4. ответ для murka37 , на сообщение « Неправда!!!!От Отеля Antigoni до пляжа... »
    #1694
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от murka37 Посмотреть сообщение
    Неправда!!!!От Отеля Antigoni до пляжа минут 7-10 пешком, если идти с детьми в развалочку.Совсем не напрягало. И пляж Санрайз-лучший в Протарасе!
    Да? Ну вот я опять не знаю что выбрать))) а чем так хорош пляж? Я так поняла вода там везде чистая и голубая, песок везде, а тут еще куча народа))? Или прелесть в чем то другом?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  5. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Да? Ну вот я опять не знаю что... »
    #1695
    Хранитель Аватар для Ната
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от murka37 Посмотреть сообщение
    Неправда!!!!От Отеля Antigoni до пляжа минут 7-10 пешком, если идти с детьми в развалочку.Совсем не напрягало. И пляж Санрайз-лучший в Протарасе!
    Согласна на все 100%!!!

  6. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Да? Ну вот я опять не знаю что... »
    #1696
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    57

    Да, везде песок, пологий вход в море, вода чистая и прозрачная.А по поводу народа-так его везде много, что в маленьких бухтах, что на длинных песчаных пляжах.

  7. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Да? Ну вот я опять не знаю что... »
    #1697
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Да? Ну вот я опять не знаю что выбрать))) а чем так хорош пляж? Я так поняла вода там везде чистая и голубая, песок везде, а тут еще куча народа))? Или прелесть в чем то другом?
    В бухте у Марлиты (ближайшая к Сан Гаден) вода после обеда уже вся мутная, грязная, т.к. очень большое скопление людей, а бухточка маленькая+ там еще сбоку бухты стоят всякие водные мотоциклы, лодочки. У Аделаис может будет меньше народа в сезон. Центральный пляж Протараса большой, народа много, но места всем хватает обычно. Водичка чистая, прозрачная.

  8. #1698
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100%!!!
    Цитата Сообщение от murka37 Посмотреть сообщение
    Да, везде песок, пологий вход в море, вода чистая и прозрачная.А по поводу народа-так его везде много, что в маленьких бухтах, что на длинных песчаных пляжах.
    Цитата Сообщение от Ежевичка 1983 Посмотреть сообщение
    В бухте у Марлиты (ближайшая к Сан Гаден) вода после обеда уже вся мутная, грязная, т.к. очень большое скопление людей, а бухточка маленькая+ там еще сбоку бухты стоят всякие водные мотоциклы, лодочки. У Аделаис может будет меньше народа в сезон. Центральный пляж Протараса большой, народа много, но места всем хватает обычно. Водичка чистая, прозрачная.
    Спасибо большое за комментарии! Мне сейчас это просто необходимо Все таки Сан Гаден исключаю... Теперь из двух вариантов осталось выбрать)))
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  9. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Спасибо большое за комментарии! Мне... »
    #1699
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    ❤❤❤ Кипр 2017

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за комментарии! Мне сейчас это просто необходимо Все таки Сан Гаден исключаю... Теперь из двух вариантов осталось выбрать)))
    Берите Антигони. Он реально 7-10 минут от пляжа. Народу будет много. Но это сезон же где его мало)у Сангардена маленькая бухта. Авто- мы берем у крупных фирм. Берите полную страховку, в любом месте. Она спасет вас от всего ездить одно удовольствие. Автомат мастхев. Первые пару часов , конечно, непривычно.... а потом все гуд)) по Кипру надо ездить!!! Дороги там не чета нашим.
    Лимассол, горы, Пафос, Лачи...
    Мы берем в Сиксте.
    Мы вообще сращу в аэропорту берем авто, на 2 недели и ездим по всему острову. На разные пляжи[emoji7][emoji7][emoji7]

  10. ответ для Ombres , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1700
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Берите Антигони. Он реально 7-10 минут от пляжа. Народу будет много. Но это сезон же где его мало)у Сангардена маленькая бухта. Авто- мы берем у крупных фирм. Берите полную страховку, в любом месте. Она спасет вас от всего ездить одно удовольствие. Автомат мастхев. Первые пару часов , конечно, непривычно.... а потом все гуд)) по Кипру надо ездить!!! Дороги там не чета нашим.
    Лимассол, горы, Пафос, Лачи...
    Мы берем в Сиксте.
    Мы вообще сращу в аэропорту берем авто, на 2 недели и ездим по всему острову. На разные пляжи[emoji7][emoji7][emoji7]
    Сикст - это фирма)))? Там на месте берете или заранее бронируете? На весь срок не потянем к сожалению... Хочу на 34 дня взять, но не понимаю на какую сумму рассчитывать? И вы франшизу платили?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




Страница 170 из 1033 « Первая 70120160166167168169170171172173174180220270670 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena