Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Беременность после лапароскопии

  1. ответ для Мария1971 , на сообщение « Беременность после лапароскопии »
    #11

    Это у вас единственное показание для лапороскопии? Отсутствие беременности 10 мес?

  2. ответ для Мария1971 , на сообщение « Беременность после лапароскопии »
    #12

    Меня отправляют на лапороскопию с миомой (28 мм), но я пойду еще консультироваться сомневаюсь делать или нет. После лапороскопии мой гинеколог сказала что назначит противозачаточные минимум на 2 мес...

  3. ответ для yula.lol , на сообщение « Меня отправляют на лапороскопию с... »
    #13

    Миома может становиться причиной внематочной беременности, если находится снаружи рядом с одной из фаллопиевых труб. Но миома миоме рознь, конечно.

  4. ответ для yula.lol , на сообщение « Это у вас единственное показание для... »
    #14

    Цитата Сообщение от yula.lol Посмотреть сообщение
    Это у вас единственное показание для лапороскопии? Отсутствие беременности 10 мес?
    Вот ключевой вопрос. А то полно таких деятелей, которые легко на лапару отправляют.

  5. ответ для Мария1971 , на сообщение « Беременность после лапароскопии »
    #15
    Наш человек Аватар для lidis
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    5 278

    Мне сегодня тоже направление дали на косультацию по поводу лапары. Боюсь чего-то я.

  6. ответ для lidis , на сообщение « Мне сегодня тоже направление дали на... »
    #16

    Цитата Сообщение от lidis Посмотреть сообщение
    Мне сегодня тоже направление дали на косультацию по поводу лапары. Боюсь чего-то я.
    Не бойтесь, это не страшно и терпимо. После лапароскопии с операцией диагностическая лапароскопия мне вообще пустяком показалась. Для себя считаю, что если есть реальные показания, то лучше сделать и или проблему сразу устранить, или точно убедиться, что ее нет.
    Но, конечно, это все-таки операция под общим наркозом, поэтому должны быть достаточные показания.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena