Страница 17 из 48 « Первая 713141516171819202127 Последняя »

Тема: диагностический центр на чайковского,73.отзывы

  1. ответ для Darken , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/58c43f2e82... »
    #161
    Хранитель Аватар для Nonnette
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    м.комендантский пр / центр
    Сообщений
    6 803

    Цитата Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
    Спасибо большое и Вам! Получается я/г и энтеробиоз не надо?
    ex-NonnArty

  2. ответ для Lysiko , на сообщение « вот, выше писали мне дали бумажку, там... »
    #162
    Наш человек Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
    вот, выше писали
    мне дали бумажку, там целый список чего должно быть в день приема принести
    это дневной стационар у них всегда так
    если надо вечером из дома бумажку сфотаю
    атас.. но справки копии собрать это нормально..Но вот анализ...зачем он им?дозвонилась.я в пт к ним.Там есть живые люди и они берут трубку как повезет, у меня на третий день.только получилось.Дохлый номер эта запись.по телефлну как я понимаю.надо ехать туда.И в период обострения не берут туда и как тогда они поступают, на когда переносят? мне лето не интересно например как и многим думаю.А май у многих алергиков обострение. мне направление дали на обследование, это не дневной стационар все таки или это именно так?
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  3. ответ для Zolotayaa , на сообщение « атас.. но справки копии собрать это... »
    #163
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    атас.. но справки копии собрать это нормально..Но вот анализ...зачем он им?дозвонилась.я в пт к ним.Там есть живые люди и они берут трубку как повезет, у меня на третий день.только получилось.Дохлый номер эта запись.по телефлну как я понимаю.надо ехать туда.И в период обострения не берут туда и как тогда они поступают, на когда переносят? мне лето не интересно например как и многим думаю.А май у многих алергиков обострение. мне направление дали на обследование, это не дневной стационар все таки или это именно так?
    это по принципу дневного стационара, утром приходишь и после всех назначений домой, на следующий день приходишь
    А анализы думаю нужны это что бы в первый день при назначениях понимать что и как делать
    Я так поняла там в первый день завед отделением смотрит, и делает назначения
    Выше тут писали что ездили туда и вне очереди записывали на консультацию, вот и вам надо съездить, сказать что срочно... может помогут, у них же и отказники должны быть, кто то заболел, у кого то карантин ...

  4. ответ для Lysiko , на сообщение « это по принципу дневного стационара,... »
    #164
    Наш человек Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
    это по принципу дневного стационара, утром приходишь и после всех назначений домой, на следующий день приходишь
    А анализы думаю нужны это что бы в первый день при назначениях понимать что и как делать
    Я так поняла там в первый день завед отделением смотрит, и делает назначения
    Выше тут писали что ездили туда и вне очереди записывали на консультацию, вот и вам надо съездить, сказать что срочно... может помогут, у них же и отказники должны быть, кто то заболел, у кого то карантин ...
    попробую, но чтобы просто туда съездить, надо взять отгул((
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  5. #165
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 313

    Все какашки сдаются уже тут. Не переживайте, это не обойдет вас)

  6. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #166
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    0

    Анализ только АЛТ нужен, действителен 10 дней
    Остальные они сами берут...мазки, моча, кровь, я/гл. , энтр-з,
    И здесь обследование = дневной стационар...это 10-14 дней....каждый день или через день обследования, анализы, физиотерапия....больничный лист не выдают

  7. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #167
    Хранитель Аватар для Nonnette
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    м.комендантский пр / центр
    Сообщений
    6 803

    Врачи ха из школы, карга старая, влепила в справку, что в школе карантин. Не возьмут теперь? ( там ведь всегда кто-то чем-то болеет. В классе все норм.

  8. ответ для Nonnette , на сообщение « Врачи ха из школы, карга старая,... »
    #168
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Nonnette Посмотреть сообщение
    Врачи ха из школы, карга старая, влепила в справку, что в школе карантин. Не возьмут теперь? ( там ведь всегда кто-то чем-то болеет. В классе все норм.
    ого, напишите потом, пожалуйста, как все прошло
    я тоже за эти справки из школы и садика боюсь

  9. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #169
    Участник Аватар для Мама_сладкой_дочи
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    135

    Подскажите пожалуйста чем экспресс-обследование отличается от обследования на дневном стационаре? Диагноз бронхиальная астма под вопросом, атопический дерматит в стадии ремиссии.
    Мама в квадрате)))

  10. ответ для Nonnette , на сообщение « Врачи ха из школы, карга старая,... »
    #170
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nonnette Посмотреть сообщение
    Врачи ха из школы, карга старая, влепила в справку, что в школе карантин. Не возьмут теперь? ( там ведь всегда кто-то чем-то болеет. В классе все норм.
    Если ветрянка и вы не болели, то не возьмут
    Мы сделали прививку то ветрянки, но этого оказалось мало....Пришлось сидеть дома 21 день.
    Врач все верно сделала, отвечать то если что ей придется

Страница 17 из 48 « Первая 713141516171819202127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena