Страница 129 из 1033 « Первая 2979119125126127128129130131132133139179229629 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. #1281

    Цитата Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
    Там запахов нет, а вот корили в 10 году ну просто отвратительно.
    Я тому что я была в Мелисси два года подряд, не просто проходила мимо отеля и понюхала чем пахнет, и могу там столько всего найти, столько минусов.
    От запаха старья в главном корпусе до убитой мебели в бунгало. Плюс персонал... отвратителен.
    Не пойму его стоимость до сих пор.
    Чуть подремонтировали главный корпус и ценник взлетел до небес. Не стоит он этих денег имхо.
    Расположение у него только суперское и пляж.
    Искренне удивляюсь кто едет на клуб Биглиоша и это является критерием для выбора отеля.
    Во всех клубах как повезет с аниматорами, человеческий фактор... Гарантировать что лейбл Биглиоша и это сразу супер невозможно к сожалению.
    За мнение спасибо! А зачем вы 2 года подряд ездили, если не понравилось? И всё-таки Вы были в 10 году, сейчас 17 год... отель полностью реновирован в том году, бунгало в этом вроде как ремонтируют, но мы его не рассматривали, поэтому не узнавала.
    Все люди разные)) и да, я хочу посмотреть что такое библигоша)) на Кипре отелей с детскими русскими клубами - минимум. А ребёнку это нравится! Море и пляж идеальное в этом месте. Отель чистенький, для меня это супер важно. Ничего ужасного в том, что один из критериев (помимо моря) было наличие русскоговорящего детского клуба - не вижу.

  2. ответ для *Мэйби* , на сообщение « Мы тоже) выбрала второпях, теперь... »
    #1282
    Элита Аватар для IA84
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Мэйби* Посмотреть сообщение
    Мы тоже) выбрала второпях, теперь переживаю.
    я за качество питания переживаю, хотели тсокас апартаменты брать , но нас в 2 ух турагенствах отговорили (видимо, без нас продадут хорошо)

    Как правильно воспитывать детей знаю только те, у кого их нет!!!

  3. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1283
    Наш человек Аватар для ГЕЙША
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 267

    Здравствуйте! Не подскажите по отелю Каво Марис (Протарас), какой тур оператор его продаёт? Года 4 назад летали через БГ туда, а нынче смотрю - нету его у них, в интернете тоже ищу - пока не наткнулась. Заранее спасибо!

  4. #1284
    Мега-элита Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    4 725

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    я за качество питания переживаю, хотели тсокас апартаменты брать , но нас в 2 ух турагенствах отговорили (видимо, без нас продадут хорошо)
    Ну, увидим на месте) но по отзывам вроде бы неплохо кормят. Меня больше пугают уральские авиалинии
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

  5. ответ для *Мэйби* , на сообщение « Ну, увидим на месте) но по отзывам... »
    #1285
    Элита Аватар для IA84
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Мэйби* Посмотреть сообщение
    Ну, увидим на месте) но по отзывам вроде бы неплохо кормят. Меня больше пугают уральские авиалинии
    это отдельная тема (нам в прошлом году повезло , вылеты были в назначенное время, летали, кстати, в сентябре)
    у нас еще туроператор матрешка, знакомые, которые работают в туриндустрии сказали надежный ТО, но у меня есть большие сомнения.

    Как правильно воспитывать детей знаю только те, у кого их нет!!!

  6. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1286
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    5 590

    Девочки , подскажите в каллисто можно докупить обеды ? Сколько стоили в том году. ? Хочется на месте определится а не брать все включено .

  7. ответ для IA84 , на сообщение « :065:это отдельная тема (нам в прошлом... »
    #1287
    Мега-элита Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    4 725

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    это отдельная тема (нам в прошлом году повезло , вылеты были в назначенное время, летали, кстати, в сентябре)
    у нас еще туроператор матрешка, знакомые, которые работают в туриндустрии сказали надежный ТО, но у меня есть большие сомнения.
    Сестра у нас тоже матрешка муж покупал без меня, я только дома договор увидела. И сильно удивилась
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

  8. #1288
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не подскажите по отелю Каво Марис (Протарас), какой тур оператор его продаёт? Года 4 назад летали через БГ туда, а нынче смотрю - нету его у них, в интернете тоже ищу - пока не наткнулась. Заранее спасибо!
    У тез тура видела, хотя я тоже 3 года назад летала от БГ вроде
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  9. #1289
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    Может быть такой вариант: купить полупансион, а по прилету докупить олл уже в отеле (естественно ,если отель работает по системе), если не будет хватать полупансиона?
    По моему опыту это дороже получается, у меня правда единичный опыт в этом деле был.

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    Страшно представить сколько Олл стоит в таком отеле...
    Не. Точно нам невыгодно)
    Дорого, да, поэтому летом все же едем в аппарты с кухней, обеды и перекусы буду готовить сама ну и чередовать с тавернами. Такой опыт у нас тоже есть, но олл все же, мне больше нравится, опять же в приличном отеле, где перекусить не только фастфудом можно
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  10. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1290
    Элита Аватар для Катюша*
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    пл.Ленина
    Сообщений
    841

    Мы снова в Калисто собрались в начале июля 2+2 ( 6 и 12 лет), будем рады компании)

Страница 129 из 1033 « Первая 2979119125126127128129130131132133139179229629 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena