Страница 128 из 1033 « Первая 2878118124125126127128129130131132138178228628 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1271
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    6

    Всем привет!
    А ктонибудь был в отеле Нелия бич? Может поделится своими впечатлениями.... Собираемся туда с детьми.

  2. ответ для Ombres , на сообщение « И мы с вами:) тоже алл нам дороже... »
    #1272

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    И мы с вами тоже алл нам дороже выходит.

  3. #1273

    Цитата Сообщение от Северная. Посмотреть сообщение
    Всех с праздником 🌷🌷🌷!

    Девушки, знатоки Кипра, подскажите пожалуйста про отель Chrisrofinia в Напе. Он далековато от моря, я так понимаю. А какие ещё есть минусы или плюсы?
    Мы были в нем еще в 2012 году без детей, тогда море близко казалось. Мы ходили через Адамс и быстро доходили, сейчас по карте смотрю кажется далеко, но не более 350м
    про отель даже сказать не могу..мы там только ночевали. Ну и обслуживание в ресторане лучше чем например в тсоккос бич в протарасе

  4. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1274
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Я ездила и так и так. Сама и турами, на вв, нв и олл. С машиной и без. Так вот самой, с машиной, в апартах, никогда дешевле не было в конечном итоге )
    Каждый сам выбирает, не о чем тут спорить [emoji255]

  5. ответ для ilana , на сообщение « А для нас олл вообще дорого и не... »
    #1275
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    а чем можно накормить ребенка то на олл если обедать не стал? Там же в баре максимум фаст фуд...
    Ну это смотря в каком отеле. В Фаэтоне мы были, детский стол там именно детский, паровые овощи, макарошки, гуляшик, картошка и это все с утра до вечера есть, на полдник блинчики пекли, с йогуртом отлично просто, ну и мороженое сколько хочешь.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  6. ответ для *Мэйби* , на сообщение « Как вам джакаранда? »
    #1276
    Элита Аватар для IA84
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Мэйби* Посмотреть сообщение
    Как вам джакаранда?
    поедем в сентябре этого года

    Как правильно воспитывать детей знаю только те, у кого их нет!!!

  7. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1277
    Элита Аватар для IA84
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Может быть такой вариант: купить полупансион, а по прилету докупить олл уже в отеле (естественно ,если отель работает по системе), если не будет хватать полупансиона?

  8. #1278

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Ну это смотря в каком отеле. В Фаэтоне мы были, детский стол там именно детский, паровые овощи, макарошки, гуляшик, картошка и это все с утра до вечера есть, на полдник блинчики пекли, с йогуртом отлично просто, ну и мороженое сколько хочешь.
    Страшно представить сколько Олл стоит в таком отеле...
    Не. Точно нам невыгодно)

  9. #1279
    Элита Аватар для IA84
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Все очень зависит от детей. Мои едят мало и просто. Слава Богу время , когда я заморачивалась с кухнями прошло) уже даже моя 5летка может выразить словами, что хочет мы на завтраках всегдану и я просто- заказали не есть- до свидания) голодная истерика?- фрукты до ужина ужин идет на ура
    В очередной раз посоветую Теремок в Напе. Супы-пельмени вкусные. Детская порция большая мои напополам едят не смотрите на то. Что это "шалман" готовят вкусно, детям нравится
    обнадежили, у нас 2 детей 5ти летних на фруктах хотим днем перебиться из-за жары, ну и чтобы поели фруктов, так мало едят

    Цитата Сообщение от *Мэйби* Посмотреть сообщение
    Отдых с ребенком и отдых без ребенка- это два разных отдыха какие уж экскурсии и достопримечательности, если укачивает в машине жутко и всю дорогу дрожишь как бы не испортить арендованную машину завтраком) ) поэтому тоже в приоритете песочный пляж, неглубокий заход в море, хорошая еда короче, мечта пенсионера сама бы я в айя- напу рванула и в кастл на всю ночь а теперь протарас и тихий отель)
    в вашем случае при укачивании у ребенком не помотаешься, с мужем и ребенком 1,5г (несколько раз в попу ужаленным) в эмиратах 75% времени ездили по достопримечательностям, правда, все сами организовывали
    на Кипре тоже собираемся ездить

    Как правильно воспитывать детей знаю только те, у кого их нет!!!

  10. ответ для IA84 , на сообщение « поедем в сентябре этого года »
    #1280
    Мега-элита Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    4 725

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    поедем в сентябре этого года
    Мы тоже) выбрала второпях, теперь переживаю.
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

Страница 128 из 1033 « Первая 2878118124125126127128129130131132138178228628 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena