Страница 506 из 572 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556 Последняя »
  1. ответ для Lil-ka , на сообщение « Лекарства тоже были. Вы про невролога... »
    #5051
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    И мне можно контакты обоих?

  2. #5052
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    И шеи , и головы делала. ( углубляться в термины не буду, есть врожденные аномалии и травмы)
    Понятно. Спс. Я только триплекс делала. Мрт именно сосудов не делала. Надо бы

    Я Лиза.

  3. #5053
    Активный участник Аватар для Elena-spb
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пушкин, Купчино, пересечение Лиговского и Московского проспектов.
    Сообщений
    194

    Мне диакарб выписывали вместе с уколом лазикса.

  4. #5054
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Elena-spb Посмотреть сообщение
    Мне диакарб выписывали вместе с уколом лазикса.
    возьму на заметку и уточню при случае у врача)
    спасибо!

  5. #5055

    Мигрень меня мучает уже достаточно давно. Если в общем так посчитать, то лет 10. Неоднократно уже обращалась в больницу, но ничего толкового не советуют. Сначала получалось справляться с этой головной болью, старалась не обращать внимание. Но потом это стало просто не выносимо, не могу ничего делать, не могу работать, только и мысли об этого боли. Сейчас 1-2 раза в день пью таблетки, здесь почитать можете как они действуют, вот так и живу. Помогает конечно, но все равно на таблетках надо сидеть.

  6. ответ для Sinigva , на сообщение « Мигрень меня мучает уже достаточно... »
    #5056
    Активный участник Аватар для Meri popins
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Sinigva Посмотреть сообщение
    Мигрень меня мучает уже достаточно давно. Если в общем так посчитать, то лет 10. Неоднократно уже обращалась в больницу, но ничего толкового не советуют. Сначала получалось справляться с этой головной болью, старалась не обращать внимание. Но потом это стало просто не выносимо, не могу ничего делать, не могу работать, только и мысли об этого боли. Сейчас 1-2 раза в день пью таблетки, здесь почитать можете как они действуют, вот так и живу. Помогает конечно, но все равно на таблетках надо сидеть.
    И неужто вот 10 лит и толку нет от врачей? На одних обезболивающих тоже же нельзя жить(

  7. ответ для Meri popins , на сообщение « И неужто вот 10 лит и толку нет от... »
    #5057
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Meri popins Посмотреть сообщение
    И неужто вот 10 лит и толку нет от врачей? На одних обезболивающих тоже же нельзя жить(
    в данном случае вы попались на скрытую рекламу))

    но в принципе жизнь мигренозника состоит из приема постоянно обезболивающих средств разных фарм групп препаратов)

  8. ответ для Meri popins , на сообщение « И неужто вот 10 лит и толку нет от... »
    #5058

    Цитата Сообщение от Meri popins Посмотреть сообщение
    И неужто вот 10 лит и толку нет от врачей? На одних обезболивающих тоже же нельзя жить(
    Ну,это вы загнули)))
    МИгрень ,конечно штука непростая) И волшебной таблетки не существует)
    Но существуют ДЛИТЕЛЬНЫЕ комплексные терапевтические программы,которые на выходе дают существенное снижение частоты и интенсивности приступов.и улучшение качества жизни.
    Но.это значит.что довольно длительное время Вы будете КАЖДЫЙ ДЕНЬ пить таблетку(А возможно и не одну(((
    При хронической мигрени(когда голова болит практически каждый день),хороший эффект дает ботулинотерапия.
    Так то спасение есть всегда)))

  9. #5059
    Участник
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Спб., Васильевский Остров
    Сообщений
    68

    всем здравствуйте!
    Погода не радует. То минус, то плюс, то снег, то дождь. Голова раскалывается сегодня. Обезболивающие не помогают. Укол баралгина снял сильную острую боль, но давящее ощущение и спазмы остались.
    почитала топик, весь, конечно не осилила, но сделала вывод, что почти у всех при мигрени тошнота и бывает рвота, и аппетита нет. а у меня тошнота, но такая, как если не поем долго. и есть мне хочется постоянно. и при этом свето и звукобоязнь. по голове мурашки бегают. судорог вроде нет. это не мигрень?
    и вообще, врачи ставят диагноз мигрень?
    спасибо всем откликнувшимся.

  10. ответ для MishLenka , на сообщение « всем здравствуйте! Погода не радует.... »
    #5060
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от MishLenka Посмотреть сообщение
    а у меня тошнота, но такая, как если не поем долго. и есть мне хочется постоянно. и при этом свето и звукобоязнь. по голове мурашки бегают. судорог вроде нет. это не мигрень?
    и вообще, врачи ставят диагноз мигрень?
    Та же фигня. всё кажется, что если поесть - то лучше станет голове. Лучше не становится, но есть хочется усиленно, особенно сладкого и горячего.
    И да, конечно, диагноз такой ставят. Неврологи.

Страница 506 из 572 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena