Страница 454 из 1176 « Первая 354404444450451452453454455456457458464504554954 Последняя »
  1. ответ для Madam , на сообщение « Написано красиво... Только вот про зп... »
    #4531
    Небожитель Аватар для Калинда
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    13 204

    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    Написано красиво...
    Только вот про зп лучше сразу написать. Без выслуги какая реальная зп? Есть кандидат, однако насколько я знаю зп в районе 15 тыщ.
    Вам среднюю озвучить?стабильно-мало, у меня зп 12 тыс в месяц, но с премиями выходит 55(основные выплаты во втором полугодии). Да, премии зависят от качества работы, не только личной, но и всей инспекции. Работа в каждой инспекции и отделе тоже очень отличается, человеческий фактор..Своих плюсов хватает. Меня в свое время не брали никуда с маленьким ребенком. А здесь я получила опыт, возможность сидеть на больничном, отпуск..сейчас через месяц в декрет, выплаты будут вполне себе.
    Каждый, конечно, сам решает, где ему работать. Я вот хотела бы стабильную белую зп в тысяч так 100 для начала но действительность, увы, другая
    Лучше пусть будет стыдно утром, чем грустно вечером(С)
    Летооо,ах, Летооо..будь со мной

  2. #4532

    администратор аттракционов. Крестовский. 40т.+7 (812) 3821083

  3. #4533
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    0

    Работаю по вечерам педагогом ИЗО, сейчас полностью освободилась первая половина дня и нужна подработка.

    Ищу полезную работу, по возможности интересную, или временную.

    Образование высшее: педагогическое, художественное; средне-специальное: дизайн.
    Изо преподаю деткам и взрослым, преподавала курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и инвалидов, но совсем необязательно должна быть работа в сфере педагогики, т.к. сейчас середина года и всё у всех устаканено.

    Знаю графические и офисные программы, основы SEO, по верхам html

    Очень прошу: глупости в виде сетевого маркетинга не предлагать

    Благодарю!

  4. #4534

    Цитата Сообщение от Прозрачная Посмотреть сообщение
    Знаю графические и офисные программы, основы SEO, по верхам html
    :
    контент-менеджер. англ. html. 40т.+7 812 418-29-44

  5. #4535

    Я вот второй раз сижу в декрете, и потихоньку подрабатываю копирайтером. Кстати, неплохой заработок выходит. Но если нет таланта писать статьи, есть еще разные варианты, уход за чужими детьми или животными, к примеру. Можно почитать разные сайты, где рассказывается о фрилансе, начать, к примеру, с этого: http://www.zarbus.ru/finansy/dopolni...zarabotat.html. Там много примеров, как можно получить дополнительный доход, мне лень все перечислять.

  6. #4536
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    0

    cherry77 благодарю, однако, судя по цифре - это полный день. Я ищу с 9-10 до 14-15 ))

  7. #4537

    Цитата Сообщение от Прозрачная Посмотреть сообщение
    [B] Я ищу с 9-10 до 14-15 ))
    почтальон
    https://www.superjob.ru/vakansii/kurer-28316470.html
    ч. ложка
    https://career.ru/vacancy/18139755

  8. #4538

    помощник повара без готовки. бп.обед. 13-17.00. 10т. ч. речка

  9. #4539
    Хранитель Аватар для Madam
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    12 661

    Цитата Сообщение от Калинда Посмотреть сообщение
    Вам среднюю озвучить?стабильно-мало, у меня зп 12 тыс в месяц, но с премиями выходит 55(основные выплаты во втором полугодии). Да, премии зависят от качества работы, не только личной, но и всей инспекции. Работа в каждой инспекции и отделе тоже очень отличается, человеческий фактор..Своих плюсов хватает. Меня в свое время не брали никуда с маленьким ребенком. А здесь я получила опыт, возможность сидеть на больничном, отпуск..сейчас через месяц в декрет, выплаты будут вполне себе.
    Каждый, конечно, сам решает, где ему работать. Я вот хотела бы стабильную белую зп в тысяч так 100 для начала но действительность, увы, другая
    Мне нужна была конкретная цифра, а не рассуждения о том, что каждому свое. Плюсы и минусы федеральной гс я знаю. Самый главный минус всегда была зп.
    55 это раз в полгода, так?
    Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
    Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
    Лев Николаевич Толстой

  10. ответ для Madam , на сообщение « Мне нужна была конкретная цифра, а не... »
    #4540
    Небожитель Аватар для Калинда
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    13 204

    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    Мне нужна была конкретная цифра, а не рассуждения о том, что каждому свое. Плюсы и минусы федеральной гс я знаю. Самый главный минус всегда была зп.
    55 это раз в полгода, так?
    За конкретными цифрами-по телефонам, указанным выше!
    55-это средняя по году в месяц
    Минус не в зп, а в неравномерности выплат
    Если Вы уж так осведомлены о плюсах и минусах, к чему Ваши вопросы?я не кадровик, поделилась наличием вакансий
    Лучше пусть будет стыдно утром, чем грустно вечером(С)
    Летооо,ах, Летооо..будь со мной

Страница 454 из 1176 « Первая 354404444450451452453454455456457458464504554954 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena