Страница 70 из 713 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #691
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 671

    Сын -3 года, заболел в прошлую субботу. Закашлял. В воскресенье поднялась темп, плохо сбивалась-двумя препаратами на 2-3 часа. Кашель стал лающим, грубым. Стали дышать пульмикортом и беррдуалом.
    Во вторник вызвала врача. Она сказала-бронхит, хрипы, но нет обструкции. Убрали беродуал. В четверг хрипы уже были слышны па расстоянии. Все время с воскресенья поднималась темп до 39.
    Вызвала скорую. Мы в нииди. Колят гормоны. Не можем справится. Кислород в крови низкий. Обструкция не уходит. Час ребенок играет, потом лежит, глазки закрывает
    болею я, дома заболели старшие дети-13 и 11 лет. Кашель сухой, противный.

  2. ответ для Irasapa , на сообщение « Сын -3 года, заболел в прошлую субботу.... »
    #692
    Элита Аватар для Nimasu
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irasapa Посмотреть сообщение
    Сын -3 года, заболел в прошлую субботу. Закашлял. В воскресенье поднялась темп, плохо сбивалась-двумя препаратами на 2-3 часа. Кашель стал лающим, грубым. Стали дышать пульмикортом и беррдуалом.
    Во вторник вызвала врача. Она сказала-бронхит, хрипы, но нет обструкции. Убрали беродуал. В четверг хрипы уже были слышны па расстоянии. Все время с воскресенья поднималась темп до 39.
    Вызвала скорую. Мы в нииди. Колят гормоны. Не можем справится. Кислород в крови низкий. Обструкция не уходит. Час ребенок играет, потом лежит, глазки закрывает
    болею я, дома заболели старшие дети-13 и 11 лет. Кашель сухой, противный.
    Я на днях читала про такую болезнь - воспаление надгортанника. Хрипы, проблемы с дыханием, гормоны не помогают. Сложно диагностируется. Что врачи говорят?
    Выздоравливайте! @@@@

  3. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #693
    Наш человек Аватар для Murrenka
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    803

    У моих начиналось как грипп, высокая температура, ломота, горло, врач выписала тамифлю. Через час после приема тамифлю у всех детей была рвота, но температура снижалась, самочувствие улучшалось, до след.приема тамифлю. И вроде как мы обрадовались, что исцелились, как понеслось - рвота понос, болеют только дети. Врач сказала, возможно норовирус, и выписала энтерофурил, смекту и на свой вкус линекс, бифидумбактерин, энтерол и тп. А что из этого лучше всего поможет? Дети уже устали от недельного поноса и рвоты .

  4. ответ для Murrenka , на сообщение « У моих начиналось как грипп, высокая... »
    #694
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    У моих начиналось как грипп, высокая температура, ломота, горло, врач выписала тамифлю. Через час после приема тамифлю у всех детей была рвота, но температура снижалась, самочувствие улучшалось, до след.приема тамифлю. И вроде как мы обрадовались, что исцелились, как понеслось - рвота понос, болеют только дети. Врач сказала, возможно норовирус, и выписала энтерофурил, смекту и на свой вкус линекс, бифидумбактерин, энтерол и тп. А что из этого лучше всего поможет? Дети уже устали от недельного поноса и рвоты .
    Из приведенного списка я бы подавала энтерол, он хорошо понос останавливает, если он бактериальной природы. 7-10 дней его, а потом бифидобактерии еще недели на 2. Это схема детского госпитального центра. Нам в свое время очень помогло. У дочки желудок слабый и запущенный понос во время одного ОРВИ закончился госпитализацией Так что теперь энтерол - средство номер один в нашей аптечке. У дочки с животом проблемы практически во время каждого ОРВИ начинаются

  5. #695

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    были мы у педиатра, по анализам не ротавирус, не кишечная инфекция. Ну как есть, энтеровирус и был.

    Грипп еще официально не объявляли, никто не слышал?
    Официально,пик пройден..

    http://doctorpiter.ru/articles/16177/

  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #696
    Наш человек Аватар для maxaon
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Град Петра Великого
    Сообщений
    0

    Девочки,а чем высокую температуру сбиваете?

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Девочки,а чем высокую температуру... »
    #697
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
    Девочки,а чем высокую температуру сбиваете?
    Парацетомолом или ибупрофеном в таблетках.

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Девочки,а чем высокую температуру... »
    #698
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
    Девочки,а чем высокую температуру сбиваете?
    ибупрофен, парацетамол .
    если ничего не помогает из этого, то анальгин .
    еще можно нимулид , но злоупотреблять им нельзя и давать если очень высокая темпа и ничего не помогает снизить .
    руки ,ноги холодные-тогда к жаропонижающему еще добавить ношпа + корвалол

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #699
    Наш человек Аватар для maxaon
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Град Петра Великого
    Сообщений
    0

    Нимулид резро снижает? Я боюсь ,чтоб галлюцинации не появилось.У нас так раз было от свечей.Было под 40 темпа и после свечки резко снижаться начало.....И поплыло сознание...

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Девочки,а чем высокую температуру... »
    #700

    Ибуклин хорошо помогает.
    Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

    Уингстон Черчиль

Страница 70 из 713 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena