Страница 117 из 3776 « Первая 17671071131141151161171181191201211271672176171117 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1161
    Частый гость Аватар для annushka_spb
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    м.Ленинский проспект, ул. Доблести
    Сообщений
    98

    Присоединяюсь к вам.
    Рожать собиралась в 9-ке. Но у меня были переломы копчика и крестца и след-но осталась деформация.
    врач 9 отправил на консультацию в институт травматологии и ортопедии.
    Сегодня ездила с мужем по направлению.Вердикт - роды через к\с, спинальная анастезия под запретом : наркоз общий.
    Начитаю потихоньку бояться ОПЕРАЦИИ. Девочки, кто делал к\с в 9-ке у врача Года И.Б.?

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1162

    Общий наркоз-вообще сказка, ИМХО
    проснулись-и муж ляльку несет показать
    Не бойтесь ни в коем случае-очень легко отходит наркоз и 9ка супер роддом!
    Года не знаю..

  3. ответ для AnnFish , на сообщение « А я вот хочу с сентября, те через 2... »
    #1163
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    А я вот хочу с сентября, те через 2 месяца после операции, в бассейн пойти... что думаете? Может кто то уже делал это?
    Да, кстати, KrisMax, ты была права - это просто возвращение чувствительности к моему пузу, так что все у меня ок )))
    я через 2 месяца пошла в бассейн - отлично себя чувствую и всем рекомендую

    по теме - КС делали в 13-м - доча лежала ножками и 3-х кратное тугое обвитие - самой не разрешили ни в какую, хорошо что легла на дородовое рано - в 37,5 недель - через 3 дня ночью отошли воды как раз когда муж уехал в командировку

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1164
    Элита Аватар для Niffertity
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    1 451

    Подскажите, возможно ли присутствие на КС мужа?

  5. #1165
    Наш человек Аватар для кенгурушка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
    Подскажите, возможно ли присутствие на КС мужа?
    Нет, конечно.



    ____________


    "Если больной очень хочет жить, врачи бессильны" (Ф.Раневская)

  6. #1166
    Наш человек Аватар для MaxMama
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    5 538

    Цитата Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
    Подскажите, возможно ли присутствие на КС мужа?
    а зачем?? ребенка ему и так покажут сразу или вы хотите чтоб он лично удостоверился как все было?

  7. ответ для MaxMama , на сообщение « а зачем??:005::005: ребенка ему и так... »
    #1167
    Элита Аватар для Niffertity
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
    а зачем?? ребенка ему и так покажут сразу или вы хотите чтоб он лично удостоверился как все было?
    Я ничего не хочу... Это он хочет. Вот я и узнаю. Знаю, что заграницей в некоторых клиниках это практикуют. Хочу узнать как у нас дело обстоит.


  8. #1168
    Старожил Аватар для Иней
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    м. Просвещения ул.Ивана Фомина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
    Подскажите, возможно ли присутствие на КС мужа?
    Я рожала в ОТТА и присутствие мужа на родах при КС было возможно. Родилка состояла из двух помещений:непосредственно операционная и комната где взвешивали и обрабатывали малышку. Можно было присутствовать только одному человеку, муж побоялся и пошла моя мама. В первые минуты моей крошки мама больше меня видела доченьку. Успела всю разглядеть, не то что я в полусознательном состоянии. Да и мне во время операции было спокойнее от присутствия родного человека. Было страшно пока везли и готовили к операции. Я наотрез отказалась от общего наркоза, так как хотела увидеть и услышать в первые же секунды мою лапочку. Эпидуральную анестезию мне тоже делать нельзя было ( по показаниям) и делали мне ещё какую то, она менее сильная... Больновато иногда конкретно было, но это стоило того!!!!!!!!!!!!!
    Мария
    доченька Леночка 2008г.
    сынок Тимоша только родился

  9. ответ для Иней , на сообщение « Я рожала в ОТТА и присутствие мужа на... »
    #1169
    Элита Аватар для Niffertity
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
    Я рожала в ОТТА и присутствие мужа на родах при КС было возможно. Родилка состояла из двух помещений:непосредственно операционная и комната где взвешивали и обрабатывали малышку. Можно было присутствовать только одному человеку, муж побоялся и пошла моя мама. В первые минуты моей крошки мама больше меня видела доченьку. Успела всю разглядеть, не то что я в полусознательном состоянии. Да и мне во время операции было спокойнее от присутствия родного человека. Было страшно пока везли и готовили к операции. Я наотрез отказалась от общего наркоза, так как хотела увидеть и услышать в первые же секунды мою лапочку. Эпидуральную анестезию мне тоже делать нельзя было ( по показаниям) и делали мне ещё какую то, она менее сильная... Больновато иногда конкретно было, но это стоило того!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо большое, буду узнавать в 13 РД практикуют ли они это, т.к. мой муж наотрез отказывается оставлять меня одну, хочет первым увидеть наших девочек , и конечно хочет удостовериться что всё будет проходить хорошо


  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1170
    Частый гость Аватар для annushka_spb
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    м.Ленинский проспект, ул. Доблести
    Сообщений
    98

    у меня будет плановое к\с в 9-ке. но в моем слуае спинальную нельзя - только общий
    мужу дадут ребенка сразу поле обмывания и взвешивания, но в саму операционную допуска нет.
    разве что , если у вашего мужа мед. образование и опыт присутствия на полостных операциях.
    подумайте, нужно ли врачам на него отвлекаться , если он вида рассеченного живота и крови не вынесет.
    это вам не кровь из носа....

Страница 117 из 3776 « Первая 17671071131141151161171181191201211271672176171117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena