Страница 23 из 66 « Первая 1319202122232425262733 Последняя »
  1. #221
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    https://vk.com/wall-129014966_3439 Ольга Провентьева:
    Всё, что здесь написано - ВРАНЬЁ !!! "хозяйка" и не пыталась искать свою собаку. А нашлась она только потому, что мой знакомый обходил дворы и дома в окрестности... И после того, как он дал ей мой телефон, а типо "хозяйка" позвонила, я затребовала ДОКУМЕНТЫ на собаку, но этих документов мне никто не прислал. На мой вопрос КАК потерялась собака, хозяйка ответила, что собака гадит дома и поэтому утром она её выпускает гулять по посёлку, а вечером забирает обратно. Это собака САМОВЫГУЛЬНАЯ. Больная собака целыми днями болтается по морозу. И у меня теперь уже есть свидетели , которые это подтверждают, которые неоднократно видели собаку , болтающейся по дороге. Браво, заводчики ! сохраняя "честь мундира" вы вернули собаку в АД. Вернули в её на смерть: рано или поздно она погибнет под колёсами автомобиля

  2. ответ для alexsvar , на сообщение « https://vk.com/wall-129014966_3439... »
    #222
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    https://vk.com/wall-129014966_3439 Ольга Провентьева:
    это зоошизнутая дама
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для alexsvar , на сообщение « https://vk.com/wall-129014966_3439... »
    #223
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    https://vk.com/wall-129014966_3439 Ольга Провентьева:
    .это значит вот от кого был послан мужик,который вымогал деньги у хозяйки )))) а мы то думали,что просто какой то мошенник и не придали этому значение....
    Превентьева точно знала,откуда собака....вот тут то все и открывается )))

  4. #224
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    Я только не очень поняла, тут два раза крупно написали, что калитка была ЗАКРЫТА
    Так каким образом собака могла быть похищена? Зашли на территорию? Или собака сама вышла?
    Видеонаблюдение есть?
    Вы невнимательно читаете + не различаете слова "закрыта" и "заперта"
    Цитата Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
    .собака живет в доме с участком на котором гуляет...калитка всегда закрыта,но ее можно открыть и с улицы.

  5. ответ для баньши , на сообщение « Вы невнимательно читаете + не... »
    #225
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Хамить прекращаем, а? Что и как я различаю. Я на личности не перехожу!
    Для меня закрыта - это закрыта, а не прикрыта

    Зашибись, т.е. еще и заходи кто хочет! Может ее другой человек взял , а она уже от него и убежала, доказательств нет.

  6. #226
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    Хамить прекращаем, а? Что и как я различаю. Я на личности не перехожу!
    Для меня закрыта - это закрыта, а не прикрыта

    Зашибись, т.е. еще и заходи кто хочет! Может ее другой человек взял , а она уже от него и убежала, доказательств нет.
    какая разница,если эта "спасительница" знала где живет собака и не отдавала

    у собаки не было никаких проблем пока к этой долбанутой не попала

    а заходить на чужой участок разве допустимо? не важно открыта,закрыта или прикрыта калитка
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  7. #227
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    Хамить прекращаем, а? Что и как я различаю. Я на личности не перехожу!
    Для меня закрыта - это закрыта, а не прикрыта

    Зашибись, т.е. еще и заходи кто хочет! Может ее другой человек взял , а она уже от него и убежала, доказательств нет.
    Закрыта, это закрыта. Как дверь в комнату.
    ЗЫ: опять не защищаете эту .. да?
    ЗЫ:ЗЫ: где хамство? не могли бы вы выделить, что конкретно вас оскорбило в моем посте?

  8. #228
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Закрыта, прикрыта и заперта - это 3 разных глагола и состояния калитки

    Например, у нас всегда калитка закрыта на щеколду, которую при желании можно открыть и с улицы. Делается это для того, чтобы собаки сами не могли открыть калитку и выбежать, но, например, соседи или гости могли войти на участок самостоятельно.

    Запираем калитку только на ночь и на время отъезда на замок, который без ключа не открыть.


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  9. ответ для brt-aza , на сообщение « .это значит вот от кого был послан... »
    #229
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
    .это значит вот от кого был послан мужик,который вымогал деньги у хозяйки )))) а мы то думали,что просто какой то мошенник и не придали этому значение....
    Превентьева точно знала,откуда собака....вот тут то все и открывается )))
    Напишите, где все это происходило? Если можно. Буду объезжать за 10 километров.

  10. ответ для клякса3 , на сообщение « Закрыта, прикрыта и заперта - это 3... »
    #230
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Закрыта, прикрыта и заперта - это 3 разных глагола и состояния калитки

    Например, у нас всегда калитка закрыта на щеколду, которую при желании можно открыть и с улицы. Делается это для того, чтобы собаки сами не могли открыть калитку и выбежать, но, например, соседи или гости могли войти на участок самостоятельно.

    Запираем калитку только на ночь и на время отъезда на замок, который без ключа не открыть.
    если нет двухметровых глухих заборов, то на любой участок, даже при заваренной наглухо калитке попасть не проблема....

Страница 23 из 66 « Первая 1319202122232425262733 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena