Страница 435 из 764 « Первая 335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4341
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Мы в воскресенье поставили личный рекорд по стоянию в пробке с дачи. Расстояние километра три, на подъезде к Померанье и до конца Любани - 5 часов!!! Общее время в пути ... 9 часов. Выехать в шесть вечера и попасть в квартиру в три часа ночи. А всего-то делают мост. Шоссе сгоняют в одну полосу, и там пара ямок-канавок. В таком глушняке я еще ни разу за всю историю вождения не стояла. Поэтому, ругаясь на строительство М11, я все же отдаю себе отчет в ее плюсе. Правда нам обещают технический съезд. Я так понимаю для скорых и пожарных. Но, если там будет шлагбаум и человек - въезд за 100 рублей, как в Москве, думаю, никто не отменял.
    Кот как у нас было в это воскресенье. Это полдень...






  2. ответ для Toscha , на сообщение « Мы в воскресенье поставили личный... »
    #4342

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Мы в воскресенье поставили личный рекорд по стоянию в пробке с дачи. Расстояние километра три, на подъезде к Померанье и до конца Любани - 5 часов!!! Общее время в пути ... 9 часов. Выехать в шесть вечера и попасть в квартиру в три часа ночи. А всего-то делают мост. Шоссе сгоняют в одну полосу, и там пара ямок-канавок. В таком глушняке я еще ни разу за всю историю вождения не стояла. Поэтому, ругаясь на строительство М11, я все же отдаю себе отчет в ее плюсе. Правда нам обещают технический съезд. Я так понимаю для скорых и пожарных. Но, если там будет шлагбаум и человек - въезд за 100 рублей, как в Москве, думаю, никто не отменял.
    Кот как у нас было в это воскресенье. Это полдень...
    Зимняя сказка.
    Московское шоссе превращается в жесть,когда ремонтируют дороги или какое-нибудь ДТП случается. Можно домой ехать целый день. Мы так один раз тоже встряли,только летом в воскресенье. Выехали часов в 12 дня, домой приехали почти ночью. А сама дорога всего то у нас без пробок часа 2,5 занимает.

  3. #4343
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Зимняя сказка.
    Московское шоссе превращается в жесть,когда ремонтируют дороги или какое-нибудь ДТП случается. Можно домой ехать целый день. Мы так один раз тоже встряли,только летом в воскресенье. Выехали часов в 12 дня, домой приехали почти ночью. А сама дорога всего то у нас без пробок часа 2,5 занимает.
    У меня дорога тоже обычно занимает чуть меньше трех часов чистого времени. А с этими дорожными работами мы за неделю до этого, когда поток с новогодних каникул в город ехал, без пробки разошлись. А тут - просто кошмар. Причем навигатор предлагал объезд, но... я была на машине брата. Хонда Аккорд довольно низкая машина, а по тому количеству снега, которое выпало накануне, была очень высокая вероятность, что придется из сугробов выталкивать. Но, честно, лучше бы мы выбрали объездной проселок, чем пять часов стояния. Если бы была двойная сплошная - не задумываясь развернулись бы, но был глухой бетонный отбойник.

  4. #4344

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    У меня дорога тоже обычно занимает чуть меньше трех часов чистого времени. А с этими дорожными работами мы за неделю до этого, когда поток с новогодних каникул в город ехал, без пробки разошлись. А тут - просто кошмар. Причем навигатор предлагал объезд, но... я была на машине брата. Хонда Аккорд довольно низкая машина, а по тому количеству снега, которое выпало накануне, была очень высокая вероятность, что придется из сугробов выталкивать. Но, честно, лучше бы мы выбрали объездной проселок, чем пять часов стояния. Если бы была двойная сплошная - не задумываясь развернулись бы, но был глухой бетонный отбойник.
    Это в каком именно месте он объезд показывал?

  5. #4345
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Это в каком именно месте он объезд показывал?
    Я не совсем внимательно карту смотрела, где-то перед Померанье налево (может и раньше, в Трубниково), и выехать уже или в конце Любани, или за Любанью. Это брат отслеживал, и навигатор ему весьма определенно сказал - глухая пробка, но комментарии людей мы стали позже читать, а зря...

  6. #4346

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Я не совсем внимательно карту смотрела, где-то перед Померанье налево (может и раньше, в Трубниково), и выехать уже или в конце Любани, или за Любанью. Это брат отслеживал, и навигатор ему весьма определенно сказал - глухая пробка, но комментарии людей мы стали позже читать, а зря...
    А ну да, есть там такой объезд. В принципе дорога неплохая была летом.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4347
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Мои однажды пробку через Сельцо проезжали и выехали перед заправкой .

  8. ответ для сося , на сообщение « Мои однажды пробку через Сельцо... »
    #4348

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Мои однажды пробку через Сельцо проезжали и выехали перед заправкой .
    Я уже давно эту дорогу присматривала.Т.е. это получается если ехать из нашей Рогавки, то в Коркино не нужно резко направо уходить где ещё магазинчик вдоль дороги стоит, а ехать прямо? Как там дорога, и есть ли там поворот налево на Московское шоссе?

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4349
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Муж сказал, что там указатель есть где поворачивать.

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4350
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Всем добрый день. У нас такая красота!!! Небо голубое и ни облачка, -4, солнышко уже пригревает с южной стороны крыши оттаивают. И о грустном. Вчера с мужем ходили в церковь за водой, идем обратно в доме почти напротив открыто окно. Там ничего нет даже мебели, дом на продажу выставлен. Позвонили сыну хозяйки, у него здесь квартира, приехал, посмотрел, но окно не закрыл. А сегодня в доме рядом следы из сарая, но у нас нет телефона хозяев, похоже дрова воровали. ***Виноградинка**, сходили посмотрели ваш дом. Все в порядке, следов не видно.

Страница 435 из 764 « Первая 335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena