Страница 19 из 66 « Первая 915161718192021222329 Последняя »
  1. #181
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Ладно, хорошо, что более-менее хорошо закончилось...
    Лишний раз все впомнили, что обязательно поводки-ошейники-адресники везде и всегда и бдить... а то мало кого собака на дороге встретит....
    а на участке что делать?
    Я только низ забора железной сеткой заделала,от подкопов.
    Теперь еще и верх забора надо -от людей уже.

  2. #182
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Мумми, но вот даже посмотреть на тех, кто спасает животных. Каждое новое животное у куратора- это лишний рот, они и так все в долгах, как дурак в фантиках, лишнее место на передержке- опять же лишние деньги. Они все кричат- возьмите кто-нибудь кого-нибудь, помогите, ведь возьмут этого, можно помочь еще кому-то, темы же о собаках на улице нескончаемые. А тут наоборот- породники пишут- мы возьмем на передержку, они не отдают, мы выкупим- не отдают. Почему? Это не логично, еще и тратят деньги на стерилизацию хотя она явно не нужна экстренно, зачем это куратору, если завтра может быть найдется хозяин? Значит и не собирались отдавать.. И в чем тут хорошая деятельность?

  3. #183
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    а на участке что делать?
    Я только низ забора железной сеткой заделала,от подкопов.
    Теперь еще и верх забора надо -от людей уже.
    Ну я не выпускаю на участок в свободный полет.. У меня только у свекрови, а там заборы только со стороны улиц и трава всякая с липучками, для моих смерти подобно. Так что выгул, как в городе на площадке

  4. #184
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    ну тут хотя бы было известно, что собака жива и накормлена!(
    а мы так и не узнали... может его на корм собакам бросили
    как там было сказано "кому надо тот и ищет"? Значит плохо искали (с)

    Знаешь, это страшнее - не зная ты хоть придумать можешь, а зная... Жива? Уже у вета, под ножом (жила не хворала до этого), накормлена - ЧЕМ??! У Вано например строжайшая диета - да хоть сколько распрекрасный корм у него будет - всё, начнется обострение и ... и - ну да, собака-та больна, давно, серьезно и смертельно и для зоошозы это на нем не написано. А меня будут за забором мариновать, а я буду ЗНАТЬ, что мою собаку убивают свой благодетельностью? Не, лучше ужасный конец, чем ужас без конца и на твоих глазах.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « как там было сказано "кому надо тот и... »
    #185
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    ну, в 97-ом году даже интернета толком не было
    как искать-то было, кроме объявлений?
    предположили, что его в машину забрали и увезли...

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « как там было сказано "кому надо тот и... »
    #186
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    как там было сказано "кому надо тот и ищет"? Значит плохо искали (с)

    Знаешь, это страшнее - не зная ты хоть придумать можешь, а зная... Жива? Уже у вета, под ножом (жила не хворала до этого), накормлена - ЧЕМ??! У Вано например строжайшая диета - да хоть сколько распрекрасный корм у него будет - всё, начнется обострение и ... и - ну да, собака-та больна, давно, серьезно и смертельно и для зоошозы это на нем не написано. А меня будут за забором мариновать, а я буду ЗНАТЬ, что мою собаку убивают свой благодетельностью? Не, лучше ужасный конец, чем ужас без конца и на твоих глазах.
    ППКС. знать, что чужая воля и недобрая воля, распоряжается жизнью твоей собаки... Даже думать про это и то плохо..

  7. #187
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    ну, в 97-ом году даже интернета толком не было
    как искать-то было, кроме объявлений?
    предположили, что его в машину забрали и увезли...
    а ты думаешь мотивы могли быть иные?

    я те годы искали через газеты - я так вернула первых 2 .... да и потом, уже в городе - ну какой инет в 2001-2003? Ты ещё скажи в каждом телефоне То же через газеты и по телефону - ох наговорилась я с Москвой (РКФ) - клеймо есть, дальше-то куда? Нашли
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  8. #188
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Ну я не выпускаю на участок в свободный полет.. У меня только у свекрови, а там заборы только со стороны улиц и трава всякая с липучками, для моих смерти подобно. Так что выгул, как в городе на площадке
    У нас периметр огорожен, липучки не страшны)), в дом только при плохой погоде и на ночь.
    Я бывает на одной стороне участка ковыряюсь,собака в противоположной. Но она работает как звонок), вот теперь сижу прифигевши. Теоретически пока она заливается у калитки.., а я с граблями или ковырялкой какой,пока увижу,пока дойду а тут за меня решат что да как.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « а ты думаешь мотивы могли быть иные? ... »
    #189
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    а ты думаешь мотивы могли быть иные?
    ну была одна крыса... хотела отца из семьи увести
    так это от всего мира надо огородиться

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « а ты думаешь мотивы могли быть иные? ... »
    #190
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Ой, ладно дамы и господа - хорошо, что закончилось.
    Собаке - здоровья, владельца и заводчику - коньячку, остальным - персена, валерьяны и спать, чмокнув в нос своих на лапах.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

Страница 19 из 66 « Первая 915161718192021222329 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena