Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для Katerina2106 , на сообщение « А мне тогда выписан ной комнату не... »
    #12041

    Цитата Сообщение от Katerina2106 Посмотреть сообщение
    А мне тогда выписан ной комнату не выкупить ж)
    Ну как не выкупить? Ее могут вообще так выделить, в связи отсутствия места жительства. Тем более все оформляется по месту последней регистрации.

  2. ответ для Katerina2106 , на сообщение « Так если я выкуп люди у меня етры... »
    #12042

    Цитата Сообщение от Katerina2106 Посмотреть сообщение
    Так если я выкуп люди у меня етры будут лишние, хотя я буду перепрописываться с детьми в ту комнату сразу.
    Почему лишние? Вы будете зарегистрированны в своей собственности и к маме уже не иметь отношения. Ни как наниматель, ни как дочь.

  3. ответ для Esu , на сообщение « Ну как не выкупить? Ее могут вообще так... »
    #12043
    Активный участник Аватар для Katerina2106
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Esu Посмотреть сообщение
    Ну как не выкупить? Ее могут вообще так выделить, в связи отсутствия места жительства. Тем более все оформляется по месту последней регистрации.
    Большой риск конечно) у меня исковое подано на обжалование ответа администрации, думаю так быстрее, главное выиграть.
    "Народ , не знающий своего прошлого, не имеет будущего"





    Сыну 13лет, дочке 4 годика

  4. ответ для Katerina2106 , на сообщение « Так если я выкуп люди у меня етры... »
    #12044
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Katerina2106 Посмотреть сообщение
    Так если я выкуп люди у меня етры будут лишние, хотя я буду перепрописываться с детьми в ту комнату сразу.
    Не важно. Я покупала комнату сыну у продавца, которая выкупила сначала эту комнату за 30% от оценочной и с очереди ее не сняли и еще и квартиру потом дали вместо той комнаты в которой она проживала. (Теперь эту комнату предлагают выкупить, но я уже писала об этом)

    отправлено удачно
    У человека есть выбор, я выбрала 9 жизней, как кошка. (R)
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  5. ответ для Esu , на сообщение « Почему лишние? Вы будете... »
    #12045
    Активный участник Аватар для Katerina2106
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Esu Посмотреть сообщение
    Почему лишние? Вы будете зарегистрированны в своей собственности и к маме уже не иметь отношения. Ни как наниматель, ни как дочь.
    А с очереди не снимут? Получается?
    "Народ , не знающий своего прошлого, не имеет будущего"





    Сыну 13лет, дочке 4 годика

  6. #12046

    Цитата Сообщение от Katerina2106 Посмотреть сообщение
    Большой риск конечно) у меня исковое подано на обжалование ответа администрации, думаю так быстрее, главное выиграть.
    Тут да. Тк выписывать в никужа это долго, и с несовершеннолетними не факт.

  7. #12047
    Активный участник Аватар для Katerina2106
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    Не важно. Я покупала комнату сыну у продавца, которая выкупила сначала эту комнату за 30% от оценочной и с очереди ее не сняли и еще и квартиру потом дали вместо той комнаты в которой она проживала. (Теперь эту комнату предлагают выкупить, но я уже писала об этом)

    отправлено удачно
    Я правильно вас понимаю , что я если встану на очередь, куплю комнату с коэфициент ом и перепрописываться с детьми туда, то меня с очереди не снимут?
    "Народ , не знающий своего прошлого, не имеет будущего"





    Сыну 13лет, дочке 4 годика

  8. ответ для Katerina2106 , на сообщение « А с очереди не снимут? Получается? »
    #12048

    Цитата Сообщение от Katerina2106 Посмотреть сообщение
    А с очереди не снимут? Получается?
    Не снимут, главное чтоб поставили.

  9. #12049
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Katerina2106 Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю , что я если встану на очередь, куплю комнату с коэфициент ом и перепрописываться с детьми туда, то меня с очереди не снимут?
    Нет. Не снимут.
    отправлено удачно
    У человека есть выбор, я выбрала 9 жизней, как кошка. (R)
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  10. ответ для Esu , на сообщение « Не снимут, главное чтоб поставили. »
    #12050
    Активный участник Аватар для Katerina2106
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Esu Посмотреть сообщение
    Не снимут, главное чтоб поставили.
    Ой я всесилы сейчас на суд направляю. По идее уже доказано что мама не член семьи, а то что доказано в рамках других судов не требует новых доказательств, по идее должны одобрить иск, но кто же знает эту Администрацию.
    "Народ , не знающий своего прошлого, не имеет будущего"





    Сыну 13лет, дочке 4 годика

Страница 1205 из 2684 « Первая 20570511051155119512011202120312041205120612071208120912151255130517052205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena