Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: гинипрал

  1. ответ для Lionne , на сообщение « Гипертонус у вас был не из-за... »
    #11
    Активный участник Аватар для Olechk@
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Всеволожский р-н. Бываю на "Просвете"
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Lionne Посмотреть сообщение
    Гипертонус у вас был не из-за гинипрала, то есть изначально было не все в порядке. И раньше срока вы родили тоже не из-за этого лекарства. 32 недели - ребенок глубоко недоношенный, тут все может быть. Если у ваших деток действительно было такое тяжелое осложнение именно из-за гинипрала, то, уверяю вас, это исключительно редкое явление. Я врач акушер-гинеколог и знаю, что говорю. Не надо сеять лишнюю панику. Этот препарат очень хорошо поддерживает беременность и многим помог.
    Я не написала, что гипертонус был из-за генипрала, я писала что принимала генипрал для снятия тонуса матки. В первой беременности я продолжала работать после выхода в декретный отпуск (попросили), а во втором случае трепал нервы мой уже бывший муж. Четвертому ренку, 32 недели беременности не ставили диагноз "глубокая" недоношенность, а ставили 2-ая степень недоношенности (из-за того что вес был всего на 40 грамм меньше 2х кило). Ребенок при рождении весил 1960 грамм и рост 41 см. Сама дышала, находилась только в первые дни в патологии для новорожденных без кювеза, в обычной кроватке даже без подогрева. Выписали нас на 14-ый день, как после потери веса начала прибавлять, весили уже 2100.
    Ванечка - март 2004 г.р, Илюша - сентябрь 2005, Богданчик - октябрь 2009, Никуся -май 2013, Мишутка - март 2015, Софьюшка - август 2016, Агата, март 2018

  2. #12
    Старожил Аватар для tatka38
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Колпинский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olechk@ Посмотреть сообщение
    Я не написала, что гипертонус был из-за генипрала, я писала что принимала генипрал для снятия тонуса матки. В первой беременности я продолжала работать после выхода в декретный отпуск (попросили), а во втором случае трепал нервы мой уже бывший муж. Четвертому ренку, 32 недели беременности не ставили диагноз "глубокая" недоношенность, а ставили 2-ая степень недоношенности (из-за того что вес был всего на 40 грамм меньше 2х кило). Ребенок при рождении весил 1960 грамм и рост 41 см. Сама дышала, находилась только в первые дни в патологии для новорожденных без кювеза, в обычной кроватке даже без подогрева. Выписали нас на 14-ый день, как после потери веса начала прибавлять, весили уже 2100.
    Быть может вы принимали Гинипрал без назначения врача? Моей дочери именно врач сказала найти эти таблетки.Т.к.они ей очень нужны.Она в курсе,что их нет в продаже.И посоветовала обратиться к девочкам,у которых осталось хоть по несколько таблеток.

  3. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #13
    Гость Аватар для Светлана спб
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7

    Отдам пачку таблеток гинипрала. Купчино

  4. #14
    Старожил Аватар для tatka38
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Колпинский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светлана спб Посмотреть сообщение
    Отдам пачку таблеток гинипрала. Купчино
    Заберу!!!!!

  5. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #15
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    2 233

    осталась неполная пачка. тоже отдам.
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  6. ответ для Lionne , на сообщение « Гипертонус у вас был не из-за... »
    #16
    Активный участник Аватар для Златик
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от Lionne Посмотреть сообщение
    Гипертонус у вас был не из-за гинипрала, то есть изначально было не все в порядке. И раньше срока вы родили тоже не из-за этого лекарства. 32 недели - ребенок глубоко недоношенный, тут все может быть. Если у ваших деток действительно было такое тяжелое осложнение именно из-за гинипрала, то, уверяю вас, это исключительно редкое явление. Я врач акушер-гинеколог и знаю, что говорю. Не надо сеять лишнюю панику. Этот препарат очень хорошо поддерживает беременность и многим помог.
    Присоединюсь к вашему мнению на все 1000%

  7. ответ для mamaOlga , на сообщение « осталась неполная пачка. тоже отдам. »
    #17
    Старожил Аватар для tatka38
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Колпинский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
    осталась неполная пачка. тоже отдам.
    я вам в личку написала

  8. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #18
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Актуально еще? У меня две пачки. рн академическая

  9. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #19
    Старожил Аватар для tatka38
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Колпинский район
    Сообщений
    0

    Нужное количество таблеток набрано!!!
    Спасибо огромное всем откликнувшимся за помощь!!!!Я вам всем очень благодарна!!!!
    Здоровья вам,вашим деточкам и родным!!!!!

  10. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #20

    Девочки, мне тоже очень нужен гинепрал. Если у кого-то остался, готова купить . Спасибо!

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena