Страница 36 из 330 « Первая 263233343536373839404686136 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #351
    Активный участник Аватар для KseniaX
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Так я готова за деньги пройти все необходимые анализы, просто сам факт того, что ничего не озвучено, может конечно им нельзя предлагать платные услуги...
    За наводку спасибо, почитаю
    Я Ксения, ко мне на "ты"

  2. ответ для KseniaX , на сообщение « Так я готова за деньги пройти все... »
    #352
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от KseniaX Посмотреть сообщение
    Так я готова за деньги пройти все необходимые анализы, просто сам факт того, что ничего не озвучено, может конечно им нельзя предлагать платные услуги...
    За наводку спасибо, почитаю
    если хотите, то могу в личку скинуть примерный план манипуляций для планирования, там обширный список, топ не хочу засорять.
    Я бы на Вашем месте пошла бы в АЦ при РД , там есть как раз два лучших врача ЖК. Переплатите в итоге немного только за стоимость приема, но зато и не в условиях ЖК времени на прием будет больше и внимательно.

  3. #353
    Активный участник Аватар для KseniaX
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Да, скиньте пожалуйста и про АЦ можно туда же?
    Спасибо большое!
    Я Ксения, ко мне на "ты"

  4. ответ для LoveForever , на сообщение « Мне ДО хватило выше крыши. Да, со... »
    #354
    Старожил Аватар для NastasiaP
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    46

    Лавфореве, это ужасная история! Как вы нашли в себе силы рожать в этом роддоме, потом вести тему на ЛВ, меня бы коробили воспоминания. Слава Богу, что ваш старший ребенок здоров! Ваш свекор устроил разнос Столице? Гордице? она уже столько лет там заведует?
    У меня мама рожала в первом меде 30 лет назад. Была толпа интернов, человек 15 (раньше не спрашивали). Родила сама хорошо, только послед не отходил, и во время операции занесли заражение крови.Всю ночь лежала в крови в коридоре. В результате, 15 дней в больнице, никакого ГВ и тд. И вот Алексей Аркадьевич Б., с которым я прекрасно родила первого ребенка в 18 рд на СР меньше двух лет назад, уходит в первый мед. Я загоняюсь?!
    Настасья

  5. #355
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от NastasiaP Посмотреть сообщение
    Лавфореве, это ужасная история! Как вы нашли в себе силы рожать в этом роддоме, потом вести тему на ЛВ, меня бы коробили воспоминания. Слава Богу, что ваш старший ребенок здоров! Ваш свекор устроил разнос Столице? Гордице? она уже столько лет там заведует?
    У меня мама рожала в первом меде 30 лет назад. Была толпа интернов, человек 15 (раньше не спрашивали). Родила сама хорошо, только послед не отходил, и во время операции занесли заражение крови.Всю ночь лежала в крови в коридоре. В результате, 15 дней в больнице, никакого ГВ и тд. И вот Алексей Аркадьевич Б., с которым я прекрасно родила первого ребенка в 18 рд на СР меньше двух лет назад, уходит в первый мед. Я загоняюсь?!
    Мне помог возраст, тогда мне было 22 и я думала, что это норма.
    Скрытый текст: + 

    Да и ехать далеко было бы с мостами неразумно в моем положении , мне же с 34 недель твердили, что я рожу со дня на день. Я думала, что с ДО уйду в РО. Еще до аварии мы с мужем выбрали СР в 18 РД , выбрали врача и нам на СР поставили печать в обменке, что рожать мы будем у них. Договор мы оплатить не успели, т.к. планировали его в 36 недель оплачивать. На СР тогда очень ругались, т.к. даже без оплаты с этой печатью в обменке нас должны были с ПП поднять на отделение СР сразу. Но ПП там до сих пор отдельная песня, у них там в недавнем прошлом много голов послетало, после того, как пациентка Бруева там потеряла ребенка из-за длительного ожидания и бездействия сотрудников ПП.
    I ДО там было отвратное под руководством Николаевой Аллы Ехильевны. Но тогда мне не хватало социального опыта на место их поставить. Сейчас они бы пятый угол искали бы после таких фокусов и в Комздрав я тут же позвонила бы. А тогда мне Алла Ехильевна заявляла, что моё дело выкидывать, а ее лечить и вопросы задавать. Это я при выписке спросила ее почему мне нельзя вставать и надо пить такие большие дозы гинипрала, если в выписке написано , что угрозы нет и всё прекрасно. А в ответ мне была тирада, что я тупая малолетка, которая может только выкидывать беременность. И тыкала мне, и орала и уверяла, что мне произведен ряд манипуляций, которые мне не делали. В частности тест на подтекание вод. Когда я ей сказала , что никакой тест мне не делали, она так орала, что тупые малолетки не могут знать , что есть тест и им не сообщают когда его берут. На что я парировала, что для того, чтобы сделать тест, надо взять мазок или хотя бы тряпочку приложить, но никаких осмотров вагинальных у меня не было с момента поступления только капельницы и вот сейчас она на кресле смотрела и сказала, что шея короткая и полпальца пропускает, если только она сейчас тест не сделала. Она с остервенением рылась в моей истории болезни и не найдя ничего, сказала разочарованно " да, действительно не делали, странно, а мне Лидия сказала, что делали." Никто естественно не извинился. .
    Лидия Кувшинова была интерном, которая вела мою палату, а у нас там было трое врачей среди пациенток, ее медицинской безграмотности удивлялись все, на обходах она была крайне невнимательна и то и дело обжималась с восточного вида интерном, глупо хихикала и ничего не запоминала. Видимо в одно ухо у нее влетало, что надо сделать, а в другое вылетало.
    И постовая Баранова Наталья была ужасная на том ДО садистка и хамка с такой злостью втыкала и вырывала иглы на капельницах, что мы все мазались троксевазином, т.к. руки были синие. До сих пор в дневном стационаре работает. Такое же хамло, как и много лет назад. Муж как узнал, что она там, его аж затрясло. Пришлось согласиться на альтернативу дневного стационара дома)))
    А второе дородовое было небо и земля по сравнению с первым, персонал доброжелательный, палату мою Жаркой вела, иначе как Солнышком ее не называли и постовые медсестры добрые и спокойные были. Может к платникам у них такое отношение, но вроде бы ко всем одинаковое было.
    Мы приехали на СР и оказалось, что нас трое одновременно, а родилки то две. Мне поставили капельницу и положили в послеродовую палату спать. Схватки прошли... Утром пришла врач, а я вроде как не рожаю уже. И она собралась меня на дородовое переводить. Я разрыдалась, только не ДО Оказалось, что платных на первое ДО не отправляют. т.е. знали, какой там кошмар.
    Сейчас читаю и понимаю ЖЕСТЬ!!!!! Платно капельницу на поспать поставили, на 41й неделе. Что схватки ушли. Так назакрепляли на ДО со страху, что мне пришлось пить гинипрал в конских дозах до 38 полных недель, они еще срок мне уменьшали постоянно по УЗИ, по их мнению я чуть не родила в 33 недели. Это просто на мое счастье я была очень юной и здоровой и чрезмерно оптимистичной и позитивной.
    А может просто тогда не знала как может быть.

    Свекр мой ходил к Столице, тогда он был главным врачом.
    Родила я там на СР очень комфортно. Хоть роды и были сложные. Но врач и акушерка сработали прекрасно, послед в ручную отделила врач без осложнений обошлось, с приличной кровопотерей , но это уже мелочи. В целом был позитив. Все живы и здоровы. На СР было уютно.
    Но последствия аварии были. Ребенок в родах не мог развернуться никак, его руками разворачивали. В таком предлежании обычно КС делают. Я сама родила, но потужной был очень долгий и давили на живот. И в результате травмы таза и спины я получила многолетнее вторичное бесплодие, которое случайно устранили при лечении спины. Вылечили спину и беременность наступила. Вторые роды были несравнимо легче. Второй раз шла конкретно на врача.
    Врачи в 18 РД есть очень хорошие . Несмотря на непозитивный первый опыт с ДО, ПП и бесплатным РО в целом я люблю 18 РД.

    На Вашем месте шла бы за врачом. Хотя, несомненно, его выбор смущает. Очень это совковое заведение. Особенно на ПО жалуются. Но хороший врач это очень много!

  6. #356
    Старожил Аватар для NastasiaP
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    46

    спасибо за развернутый ответ! какие мы, мамы, сильные!!! я была на ДО у Кудинович, все прилично, но я уже бруевской была. а на дневной стационар пришла, из ЖК направили, этот неприятный мужичок заведующий, и после первой капельницы синячище на всю руку... Дай Бог здоровья нам и нашим деткам!
    Настасья

  7. #357
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от NastasiaP Посмотреть сообщение
    спасибо за развернутый ответ! какие мы, мамы, сильные!!! я была на ДО у Кудинович, все прилично, но я уже бруевской была. а на дневной стационар пришла, из ЖК направили, этот неприятный мужичок заведующий, и после первой капельницы синячище на всю руку... Дай Бог здоровья нам и нашим деткам!
    Это точно, мамы сильные!
    Впоследствии убрали Николаеву, поставили Кудинович на первое ДО. Сейчас оно и вовсе одно под руководством Рыбалкиной.
    А Мхитарян на дневном и мне не понравился, самовлюбленный и напыщенный. Все назначения моих врачей раскритиковал, высмеял и Лебедева и Рыбалкину. Он один великий Мхитарян, а остальные идиоты. Назначил мне допотопный препарат , который уже давно нигде не ставят. А Баранова визжала, почему у меня нет снилса. Скорее всего она синячище Вам и поставила. Я не понимаю , почему такие непрофессионалы и хамы там до сих пор работают.
    Я собиралась в 2ку или в Сканди, чтобы полностью избежать контакта с такими неадекватами. Но мой профильный врач запретил туда идти , выбирали конкретного врача на роды из его списка.

  8. #358
    Старожил Аватар для NastasiaP
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    46

    вы же у Рыбалкиной рожали? она же из Сканди пришла-ушла?! Да, человеческий фактор! ко мне на СР Бруев чаще приходил, чем приставленная медсестра. Грубая, невнимательная, клизму мне при муже собралась ставить, простите за подробности. А.А. всегда на осмотрах просил выходить, а эта... хабалка! Мариной зовут, фамилию даже не знаю. Как таких берут?!
    Настасья

  9. ответ для NastasiaP , на сообщение « вы же у Рыбалкиной рожали? она же из... »
    #359
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от NastasiaP Посмотреть сообщение
    вы же у Рыбалкиной рожали? она же из Сканди пришла-ушла?! Да, человеческий фактор! ко мне на СР Бруев чаще приходил, чем приставленная медсестра. Грубая, невнимательная, клизму мне при муже собралась ставить, простите за подробности. А.А. всегда на осмотрах просил выходить, а эта... хабалка! Мариной зовут, фамилию даже не знаю. Как таких берут?!
    да, из-за того, что она ушла мне мой врач и запретил туда идти. на них за короткое время в суд 4 пары подали за антенатальную гибель, доотправляли людей домой погулять и невовремя принимали решения о КС. При ней такого не было, у нее чутье развито. И с учетом моего анамнеза мне сразу было сказано куда не идти и каких врачей не выбирать. В первые мои роды она еще в 18 была, Сканди тогда еще не было
    Это на СР акушерка хабалка? Мне в оба раза попадались приятные акушерки, но у меня основной помощник муж. Его помощь и поддержка очень ценна была и ощутима
    Я акушерок помню только на потугах.

  10. #360
    Старожил Аватар для NastasiaP
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    46

    Да, на Ср акушерка была. Я тоже в основном с мужем была.

Страница 36 из 330 « Первая 263233343536373839404686136 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena