Страница 52 из 794 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для funspb , на сообщение « Это конечно, но ипотека по умолчанию... »
    #511
    Активный участник Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Это конечно, но ипотека по умолчанию подразумевает огромные переплаты, я стараюсь на эти суммы не смотреть. Точно так же говорят, что при досрочном погашении выгоднее сокращать срок кредита, а не платеж, в этом случае сумма переплаты будет уменьшаться, но для нас на данный момент главная цель - максимально снизить платеж на случай кризисов, непоняток с работами и декретов.
    Это очень правильный подход. Тем более, как уже многократно выясняли, сумма переплаты зависит исключительно от остатка долга - будет возможность, погасите быстрее, нет, в кризис банк за горло брать не будет. Я тоже срок не уменьшаю, уменьшаю сумму ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ежемесячного платежа.

    Я с утра сегодня сдала доки на регистрацию. Все довольно быстро - приехала к 8 на Невский, забрала закладную, а в 9 была первой в МФЦ

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #512

    Напомните, плиз, есть ограничения при рефинансировании-по сроку кредитования (у нас пока менее года) и по сумме остатка долга? Не могу до райфа дозвониться, не пускает меня их автоматика)

  3. #513
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Напомните, плиз, есть ограничения при рефинансировании-по сроку кредитования (у нас пока менее года) и по сумме остатка долга? Не могу до райфа дозвониться, не пускает меня их автоматика)
    Про срок - не уверена, что есть ограничения.
    По остатку долга. думаю его соотносят с Вашими доходами. Как-то так.

  4. ответ для ishandr , на сообщение « Про срок - не уверена, что есть... »
    #514

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Про срок - не уверена, что есть ограничения.
    По остатку долга. думаю его соотносят с Вашими доходами. Как-то так.
    Я немного не про это. В банках есть минимуму. Где то от 500 тыр. Мы щас платим вперед. Хочу в мае плотно заняться рефинансированием. Но еще будем платить досрочку, сумма долга уменьшается.

  5. #515
    Мега-элита Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Напомните, плиз, есть ограничения при рефинансировании-по сроку кредитования (у нас пока менее года) и по сумме остатка долга? Не могу до райфа дозвониться, не пускает меня их автоматика)
    пока тему перечитывала, вроде девочки писали, что ипотека должна быть не менее полугода.

  6. #516
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Я немного не про это. В банках есть минимуму. Где то от 500 тыр. Мы щас платим вперед. Хочу в мае плотно заняться рефинансированием. Но еще будем платить досрочку, сумма долга уменьшается.
    Ясно.

  7. #517
    Мега-элита Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Я немного не про это. В банках есть минимуму. Где то от 500 тыр. Мы щас платим вперед. Хочу в мае плотно заняться рефинансированием. Но еще будем платить досрочку, сумма долга уменьшается.
    на сайте у них сумма кредита от 500тыс. до 26млн

  8. #518
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Я с утра сегодня сдала доки на регистрацию. Все довольно быстро - приехала к 8 на Невский, забрала закладную, а в 9 была первой в МФЦ
    В 8 уже работают?
    А надо с сотрудником банка идти в МФЦ или достаточно просто закладной, чтобы снять обременение?

  9. ответ для ja`Lake , на сообщение « В 8 уже работают?:001: А надо с... »
    #519
    Активный участник Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    В 8 уже работают?
    А надо с сотрудником банка идти в МФЦ или достаточно просто закладной, чтобы снять обременение?
    Работают с 8 до 17.00, когда закладная приходит, звонит девушка и предлагает либо на Невском 101 забрать, либо отправить по почте в родное отделение (+ неделя)
    Закладная уже погашена, в МФЦ без сотрудника (это когда-то в прошлой жизни, когда еще закладных не было, тогда надо было с сотрудником встречаться в МФЦ)

  10. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #520
    Активный участник Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    565

    Я подавала сразу 2 пакета - снятие обременения и регистрация договора ипотеки.

Страница 52 из 794 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena