Страница 141 из 243 « Первая 4191131137138139140141142143144145151191241 Последняя »

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1401
    Элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Расстанная/Пражская
    Сообщений
    2 436

    Аннет сегодня решила порадовать мать

    Занимается дома упражнениями, которые наш тренер рекомендовал. Так Аннет вместо 3 подходов по 7 приседаний, раз 40 присела, собирая палочки. И главное - САМА стояла, запихивая их в бутылочку, которую я перед ней держала Но и этого ей показалось мало - мы разобрали разноцветные палочки по цветам, первый раз в жизни А то я уж совсем начала сомневаться в её познавательных способностях.

    Занимаемся, параллельно учимся правильно сидеть.


    Готовимся к весеннему сезону


    Анна Николаевна за работой


    "Потитай!"


    Девчачьи игры


    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1402
    Элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Расстанная/Пражская
    Сообщений
    2 436

    Вообще Аня сейчас живет в режиме "Первый-первый, я второй, ответьте немедленно!". Каждую минуту:
    -Мама!
    -Что Аня?
    -Мама-мама!!
    -Я здесь, Аня.
    -Мама-мама-мама-мама!!!
    -Да, Аня?
    И не дай Бог, не откликнуться - начнет нудеть и кривить рот, собираясь заплакать.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1403
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228

    Какие сестрички ..я просто балдею с твоей парочки

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « Да, жалко их безумно. Мне кажется,... »
    #1404
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 819

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Да, жалко их безумно. Мне кажется, нашим сложнее, потому что где-то в глубине они думают, что взяли другого вместо них, что их могут вернуть . Хотя вслух не говорят.

    Моя и дома не ангел, вчера весь вечер на Аню огрызалась - отойди, закрой дверь! Но позавчера наплела ей много хвостиков, а Аннет и рада была
    Вообще у меня сейчас неожиданно появилось свободное время - когда мы вечером приходим домой, я ухожу на кухню, а девчонки играют сами.
    Вот что радостного есть в последнее время - это то, что Таня стала сама играть - то фокусы учиться делать, то циркачку изображает, то переодевается (выделила ей коробку со всякими шарфиками/шапочками/аксессуарами). Вчера весь вечер шила игрушку. А Аннет рядом сидит и смотрит, или повторяет. Я даже не смотрю, что они там делают, а балдею в одиночестве на кухне
    Вотъ!
    У Маруси нашей те же страдания были, когда мы Кирюху взяли. Она была уверена, что вместо надоевшей старой большой девочки мы взяли себе нового малыша

  5. #1405
    Элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Расстанная/Пражская
    Сообщений
    2 436

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Какие сестрички ..я просто балдею с твоей парочки
    да, прикольные обе Если бы мозг не выносили своими рыданиями и психами - то вообще подарочные дети

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1406
    Элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Расстанная/Пражская
    Сообщений
    2 436

    Ну что, мы тоже отметились в приемном покое Раухфуса Таня умудрилась на труде заехать себе в глаз резаком для скотча Поцарапала себе роговицу. В больнице не оставили, но велели седеть дома до понедельника, чтобы не занести инфекцию и каждые два часа капать капли, чтобы царапины быстрее заживали. И началось - каждые десять минут вид "ах, я умираю", обиды, что я не бросаюсь её жалеть А я не умею жалеть, когда вижу, что это манипуляция, даже вид делать не умею...
    На самом деле получилось то, что я хотела - чтобы она не ходила в школу, а сидела со мной дома. Уроки ей не запретили, так что будет все пропущенное и ещё добавку отрабатывать

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1407
    Элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Расстанная/Пражская
    Сообщений
    2 436

    А Аннет продолжила сегодня свой Супердень - первый раз сходила на горшок

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1408
    Элита Аватар для Kacnep
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    СПб, Ю-З
    Сообщений
    2 747

    Танюхе скорейшего выздоровления (замечу - не выписки)!
    А младшей дальнейших успехов!
    Знал бы где упасть, соломы бы не хватило...

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1409
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    1 941

    Лена, Танюшке скорейшего выздоровления! Аннет - волшебна! Я уже давно собираюсь тебе написать, что с ее появлением я стала заходить в твою тему за дозой позитива! А где вы по неврологии наблюдаться планируете?

  10. ответ для Kokopelli , на сообщение « Вотъ! :ded: У Маруси нашей те же... »
    #1410
    Элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Расстанная/Пражская
    Сообщений
    2 436

    Цитата Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
    Вотъ!
    У Маруси нашей те же страдания были, когда мы Кирюху взяли. Она была уверена, что вместо надоевшей старой большой девочки мы взяли себе нового малыша
    Она сама это с вами обсуждала или вы просто догадывались?

    Таня на волне этой адаптации начала опять вспоминать про мать - лазила по интернету без моего разрешения и искала её фото. Пришлось показать - нашлось в поисковике одно даже приличного вида, для какого-то конкурса в журнале видимо. Весь вечер Таня вчера сидела и любовалась на эту фотографию - красивая, говорит. Я не стала её разубеждать. Вроде подуспокоилась, но что она там внутри себя переживает, я не знаю - молчунья она у меня, да и не умеет говорить о чувствах.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

Страница 141 из 243 « Первая 4191131137138139140141142143144145151191241 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena