Страница 161 из 503 « Первая 61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1601
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Наташа, с переездом вас!!! Теперь вам пора в клуб 2017

  2. #1602
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 051

    Спасибо, Маша! Очень этого хочется )
    Наташа

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1603
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Наташа, с переездом вас!!!

  4. ответ для CatherineA , на сообщение « Наташа, с переездом вас!!!:support:... »
    #1604
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 051

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Наташа, с переездом вас!!!
    Катюша спасибо! Переехали спонтанно, пришли с Надей к папе отмечать втроем его день рождения 14 ноября и заночелвали. Одежду свою всю еще не перенесла, но на работу не надо, так что пока не тороплюсь). Неделя в запасе есть )
    Наташа

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1605

    Федю с победами! Наташу с переездом!
    У меня, как у Марины впереди с ночи до утра полторы-две недели без выходных. Сама провалялась все выхи с температурой и рвотой. Руковожу)), как могу, из дома. На сегодня меня отпустили, чтобы была здорова до завтра. С завтрашнего дня понесётся. Открываем выставку в след.вторник. Платошка должен был пойти завтра в сад, а тут утром БАЦ!!! "вторая смена"((( Звонок м/с из сада. "Вы по контакту...Гастроэнтерит у нас...НЕОвирус... должны сидеть дома. Сдавайте на дизгруппу. Ждём вас в пн..." Немая сцена. Занавес.
    АТАС! Мне кровь из носа завтра на работу! Доктор ДМС не обнадёжил, те же пять дней на посев. Но я уж понимаю, что раньше "культура" не вырастет... Что делать? Муж, покривившись, соглашается на больняк...(это не видать нам премии какой-нибудь). Завтра у него ещё выходной. Зачем эта высадка? Что даст анализ, если ребёнок пролечен энтеролом? Ничего. Отрицательный анализ. Для чего это нужно? Не пойму. Кто в курсе? К маме ехать очень не хочу. На всю неделю не выдержу))

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Иванна

  6. #1606
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Федю с победами! Наташу с переездом!
    У меня, как у Марины впереди с ночи до утра полторы-две недели без выходных. Сама провалялась все выхи с температурой и рвотой. Руковожу)), как могу, из дома. На сегодня меня отпустили, чтобы была здорова до завтра. С завтрашнего дня понесётся. Открываем выставку в след.вторник. Платошка должен был пойти завтра в сад, а тут утром БАЦ!!! "вторая смена"((( Звонок м/с из сада. "Вы по контакту...Гастроэнтерит у нас...НЕОвирус... должны сидеть дома. Сдавайте на дизгруппу. Ждём вас в пн..." Немая сцена. Занавес.
    АТАС! Мне кровь из носа завтра на работу! Доктор ДМС не обнадёжил, те же пять дней на посев. Но я уж понимаю, что раньше "культура" не вырастет... Что делать? Муж, покривившись, соглашается на больняк...(это не видать нам премии какой-нибудь). Завтра у него ещё выходной. Зачем эта высадка? Что даст анализ, если ребёнок пролечен энтеролом? Ничего. Отрицательный анализ. Для чего это нужно? Не пойму. Кто в курсе? К маме ехать очень не хочу. На всю неделю не выдержу))
    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    ПРИ карантине по гастроэнтериту посев сдают только дети ясельной группы.Его берут сами работники в детском саду.ДЕТИ новые не принимаются до окончания карнтина ( 7 дней)Если вы не были в контакте то и сдавать ничего не нужно.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1607
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Наташа, поздравляю с переездом! А мы тут (за пять дней до пдр) решили все-таки обновить по-быстрому кухню.
    Сегодня привезли нам новую стиралку (это был самый важный пункт, от нее все дальше пляшет) и мне главное было, чтобы если и в роддом, то только после доставки. Но теперь можно расслабиться остальное муж сам купит и, конечно, смонтирует.

    Правда, вечер, увы, омрачен: Илья в саду целенаправленно расколошматил магнитный лабиринт. (((
    Надо покупать в группу новый, а он мало того, что стоит в рознице 1300, так его еще и в наличии нет (в Симе дешевле в два раза, но там тоже нет). Наверное, куплю просто похожий. Хотя главный вопрос: нафига он его вообще разбомбил? Стресс у человека, что ли.

  8. #1608

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    ПРИ карантине по гастроэнтериту посев сдают только дети ясельной группы.Его берут сами работники в детском саду.ДЕТИ новые не принимаются до окончания карнтина ( 7 дней)Если вы не были в контакте то и сдавать ничего не нужно.
    Наташа, скажи, вот: Говорят, что были мы в контакте. Но мы уже переболели. И после этой боляки выходим. Надо нам сдавать?
    У нас в группе мальчик, который попал в больничку с этой вот бякой. И у нас якобы был с ним контакт. Мы за время нашего отсутствия успели этим переболеть и за три дня справились. А теперь должны сдавать посев и ждать 5 дней. И ещё: в поликлинику надо доставить ребёнка и ему берут анализ из попы, по ДМС несём какахи. ??? Чё-то я тут совсем не секу.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Иванна

  9. ответ для Иринч , на сообщение « Наташа, поздравляю с переездом! А мы... »
    #1609

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Наташа, поздравляю с переездом! А мы тут (за пять дней до пдр) решили все-таки обновить по-быстрому кухню.
    Сегодня привезли нам новую стиралку (это был самый важный пункт, от нее все дальше пляшет) и мне главное было, чтобы если и в роддом, то только после доставки. Но теперь можно расслабиться остальное муж сам купит и, конечно, смонтирует.

    Правда, вечер, увы, омрачен: Илья в саду целенаправленно расколошматил магнитный лабиринт. (((
    Надо покупать в группу новый, а он мало того, что стоит в рознице 1300, так его еще и в наличии нет (в Симе дешевле в два раза, но там тоже нет). Наверное, куплю просто похожий. Хотя главный вопрос: нафига он его вообще разбомбил? Стресс у человека, что ли.
    Ну ты молодец! Всё по графику! Узнаётся рациональный подход мамы уже не одного ребёнка. С двумя ух как круто! На саморазвитие появление второго очень влияет.
    А что за лабиринт?
    Да. Может и стресс у человека. Эмоции. Волнение.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Иванна

  10. #1610
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Ну ты молодец! Всё по графику! Узнаётся рациональный подход мамы уже не одного ребёнка. С двумя ух как круто! На саморазвитие появление второго очень влияет.
    А что за лабиринт?
    Да. Может и стресс у человека. Эмоции. Волнение.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    "Графиииик, у меня есть графииик... А все, что мимо графика, - нафиг-нафиг". Я просто раззадорена всеми этими ремонтами, кухню страшную нашу после того, как все новенькое в студии сделали, видеть просто не могу. Капитальный ремонт не тянем пока, но хоть немного освежим..

    Вы поправились все в итоге? Если что, лови кулачков на здоровье крепкое! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Вот такой лабиринт https://www.sima-land.ru/651979/labi...gnitnyy-cifry/


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 161 из 503 « Первая 61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena