Страница 233 из 360 « Первая 133183223229230231232233234235236237243283333 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для frieden , на сообщение « Всем добрый вечер! Спасибо большое за... »
    #2321
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Спасибо большое за топик, подчерпнула для себя много идей отсюда. Пока что наметила для себя такие подарки:
    1) Мама - педикюрные носочки, машинка для удаления катышков (она сама просила ), книжка, сборник кроссвордов (оч любит), протирашка для очков с али.
    2) Папа - нож грибника, протирашка для очков с али и еще что-то
    4) Свекры - самолепные пельмени в подарочной коробке (заказываю у подруги), варенье из сосновых шишек, протирашка для очков с али.

    Друзьям будем дарить всякие тематические наборы, и в довесок буду добавлять всякие вкусняшки, типа чая, ананаса и тд. Одной подруге лопату Фискарс ))) она в этом году купила дачный участок )

    Помогите, пожалуйста, придумать подарки детям друзей! Не оч дорогие, у нас не принято на НГ дарить что-то мега..

    У одних друзей сыну 1,9.
    У других - сыну 6,5 и дочке 4. Девочке думаю купить какой-нибудь набор для творчества по изготовлению всяких браслетов и бусиков, простой, с крупными бусинками. Мальчbre - даже не знаю ( Может набор по изготовлению мыла? Или это совсем девчачая тема?
    У третьих - сыну почти 4.
    Деткам можно купить популярные сейчас "липучки". Не помню как называется правильно. Типа конструктора только детальки липнут друг к другу.

  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #2322
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Я вчера в подарок на ДР купила расчёску подруге tangle teezer. Я погрузилась в материал изучила, оказывается у моих подруг такие есть и отзывы хорошие. Стоимость сначала меня сильно смутила на ЛВ в остатках закупки 800р. , позвонила в салон красоты одной знакомой там 1300р. , но потом пошла в магазины проф
    косметики там уже 600-700р. , в итоге в моём салоне (в смысле куда я хожу) за 400р.купила. Так что в принципе можно на подарок у НГ кому нибудь из подруг дарить.

  3. #2323
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Я вчера в подарок на ДР купила расчёску подруге tangle teezer. Я погрузилась в материал изучила, оказывается у моих подруг такие есть и отзывы хорошие. Стоимость сначала меня сильно смутила на ЛВ в остатках закупки 800р. , позвонила в салон красоты одной знакомой там 1300р. , но потом пошла в магазины проф
    косметики там уже 600-700р. , в итоге в моём салоне (в смысле куда я хожу) за 400р.купила. Так что в принципе можно на подарок у НГ кому нибудь из подруг дарить.
    покажите расческу - дочка просила - а мне стыдно признаться, то я не понимаю о чем это. Ну и закупку - если еще открыта. Может как раз и подарю.
    Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и...пошалить.

  4. #2324
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Деткам можно купить популярные сейчас "липучки". Не помню как называется правильно. Типа конструктора только детальки липнут друг к другу.
    Спасибо, поищу!! Они сколько стоят примерно?

  5. ответ для Дивница , на сообщение « Я не в Питере :( »
    #2325
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    м.Дыбенко, у Перекрёстка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Я не в Питере
    так многие орги почтой отправляют

  6. ответ для карпа , на сообщение « покажите расческу:flower: - дочка... »
    #2326
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от карпа Посмотреть сообщение
    покажите расческу - дочка просила - а мне стыдно признаться, то я не понимаю о чем это. Ну и закупку - если еще открыта. Может как раз и подарю.
    Закупку не знаю, я поиском забила и мне в остатках закупки вылезла инфа.
    А сами расчёски на оф.сайте можно глянуть. Их несколько моделей, как я успела разобраться. Есть модель ориджинал это для домашнего использования, есть модель салон профешнл отличается от ориджинал только изогнутой формой, есть модель для расчёсывания мокрых волос, есть компакт - маленькая с крышкой носить в сумочке удобно, есть с ручкой.
    Я купила такую, даже такой расцветки, но это пожелание подруги. А вообще расцветок великое множество, есть очень няшные


  7. ответ для frieden , на сообщение « Спасибо, поищу!! Они сколько стоят... »
    #2327
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Спасибо, поищу!! Они сколько стоят примерно?
    Вот офиц. сайт, там и приблизительно цену можно понять, у меня сын взрослый, поэтому я не очень в теме ценообразования, просто у подруг с маленькими детьми это чуть ли не первое в списке подарков.
    http://www.bunchems-officiale.ru/

    где то в ТЦ видела островки, там разных размеров эти штуки, есть и совсем не большие наборы, думаю не очень дорого.

  8. ответ для natanik , на сообщение « Вот офиц. сайт, там и приблизительно... »
    #2328
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    11 206

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Вот офиц. сайт, там и приблизительно цену можно понять, у меня сын взрослый, поэтому я не очень в теме ценообразования, просто у подруг с маленькими детьми это чуть ли не первое в списке подарков.
    http://www.bunchems-officiale.ru/

    где то в ТЦ видела островки, там разных размеров эти штуки, есть и совсем не большие наборы, думаю не очень дорого.
    слушайте, там какая-то супер - акция, чуть не 90% скидка. Правда что ли?
    Всё же есть вещи, которые простить невозможно. То есть ты их вроде прощаешь, практически забываешь уже нанесённую обиду, но вдруг какое-то слово или событие напоминает и всё внутри вспыхивает от, казалось бы, уже пережитой боли (с)

  9. #2329
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Закупку не знаю, я поиском забила и мне в остатках закупки вылезла инфа.
    А сами расчёски на оф.сайте можно глянуть. Их несколько моделей, как я успела разобраться. Есть модель ориджинал это для домашнего использования, есть модель салон профешнл отличается от ориджинал только изогнутой формой, есть модель для расчёсывания мокрых волос, есть компакт - маленькая с крышкой носить в сумочке удобно, есть с ручкой.
    Я купила такую, даже такой расцветки, но это пожелание подруги. А вообще расцветок великое множество, есть очень няшные

    спасиб.
    Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и...пошалить.

  10. #2330
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    слушайте, там какая-то супер - акция, чуть не 90% скидка. Правда что ли?
    они продаются в китай-городе, мы там на подарки покупали, дешевле чем там не видела в интернете
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

Страница 233 из 360 « Первая 133183223229230231232233234235236237243283333 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena