Страница 114 из 745 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для Nataka , на сообщение « Ещё как вариант можно в Оман в круизе... »
    #1131
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
    Ещё как вариант можно в Оман в круизе попасть. Мы так едем. Хасаб и Маскат будет у нас. Оманская виза не нужна.Уже на Вади Шааб экскурсию заказали.
    Кстати, сейчас можно недорого купить круиз.
    Ой, расскажите, пожалуйста! Откуда круиз? Что есть Вади Шааб?) насколько недорого? ( можно а личку )

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1132
    Активный участник Аватар для Shika-Chika
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    0

    Добрый день, форумчане
    Есть ли кто-то из СПб, кто летит в Дубаи/РАХ в ближайшие дни (а может кто-то в Риксос едет даже)?
    Мы здесь на месяц почти, а мужу врач прислал назначение - лекарство, которого здесь нет (( пытались даже заказать- его просто нет на территории ОАЭ ... покупать ничего не надо, в Питере вам привезут, а мы в Дубаи приедем, благодарность в мат форме обещаю. Лекарство разрешённое, все абсолютно легально.

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1133
    Активный участник Аватар для Shika-Chika
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    0

    Или может меня дезинформировали? Девушки, кто живёт в ОАЭ, можете ли Вы узнать если будете мимо аптеки/поликлиники проходить, где можно купить? Название готова в личку отправить, была бы очень благодарна 🌺 Мне во всех аптеках которые поблизости в РАХ сказали, что нет в наличии... но вдруг есть где-то ?

  4. #1134

    Цитата Сообщение от Shika-Chika Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане
    Есть ли кто-то из СПб, кто летит в Дубаи/РАХ в ближайшие дни (а может кто-то в Риксос едет даже)?
    Мы здесь на месяц почти, а мужу врач прислал назначение - лекарство, которого здесь нет (( пытались даже заказать- его просто нет на территории ОАЭ ... покупать ничего не надо, в Питере вам привезут, а мы в Дубаи приедем, благодарность в мат форме обещаю. Лекарство разрешённое, все абсолютно легально.
    Я в следующую субботу собираюсь в Дубай. Но отель не знаю, у меня фортуна )).
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал билет Dubai Unlimited Attraction Pass? Стоит он того?

  5. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1135
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Добрый вечер! Скажите, если лететь Эмирэйтс то в какой терминал прилетает самолёт? Мы летели по путевке Россией и прилетали в Терминал 2. Я читала, что в каком-то терминале просто огромный дьюти-фри, там даже машины продают. И какой-же это терминал?

  6. ответ для Tolynovna , на сообщение « Добрый вечер! Скажите, если лететь... »
    #1136
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Tolynovna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите, если лететь Эмирэйтс то в какой терминал прилетает самолёт? Мы летели по путевке Россией и прилетали в Терминал 2. Я читала, что в каком-то терминале просто огромный дьюти-фри, там даже машины продают. И какой-же это терминал?
    в терминал 3

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1137

    Подскажите, пожалуйста, кто часто ездит/живет в оаэ. Хотим на новогодние каникулы поехать в шарджу. Купаться можно будет? Я понимаю, что теплоощущение у всех разное, но в принципе в это время купаются?

  8. #1138
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от хризалида Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто часто ездит/живет в оаэ. Хотим на новогодние каникулы поехать в шарджу. Купаться можно будет? Я понимаю, что теплоощущение у всех разное, но в принципе в это время купаются?
    В принципе, да. Снега не будет точно))) А температура воды будет зависеть от зимы. Она разная бывает. Бывает мягкая, а бывает и нет. В худшем случае будет довольно свежо купаться и зябко выходить из воды. В отелях бассейны с подогревом зимой наверняка.

  9. #1139

  10. ответ для vimina , на сообщение « в терминал 3 »
    #1140
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    в терминал 3
    Спасибо! Значит, в терминал 3 прилетает только Эмирэйтс?
    е

Страница 114 из 745 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena